Во Владивостоке агрессивная автомобилистка пыталась "загрузить" сбитого ею пешехода

Во Владивостоке агрессивная автомобилистка пыталась
Во дворе  дома N118 по проспекту Красного Знамени во Владивостоке автомобилистка сбила молодого пешехода, сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на NewsBox24.tv.
Илья торопился на учебу в университет, в тот момент, когда его сбила Toyota Prius. Хозяйка гибрида сдавала задом и не заметила молодого человека. 
Илья, пострадавший:"Здесь девушка, вот в этом месте, сдавала назад - я упал, ударился затылочной частью головы. И все" 
Дальнейшее поведение автомобилистки шокировало очевидцев. Она потребовала от парня заплатить ей за помятый бампер. Для большей убедительности своих слов, виновница аварии вызвала своего мужа.
Илья, пострадавший:"Начал меня толкать, начал мне что-то кричать. Видно было по его артикуляции, что кричит. А девушка в этот момент что делала?- Девушка в это время сидела в машине. После этого тоже вышла и начала говорить что-то нелестное"
По словам Ильи, в качестве "компенсации" за испорченный бампер девушка забрала у пострадавшего сотофый телефон. Однако,после того, как парень заявил, что напишет заявление в полицию, автомобилистка швырнула аппарат на асфальт.
Затем владелица Toyota, как ни в чем, ни бывало, поехала на работу, а Илья позвонил в «Скорую». Врачи обнаружили у парня симптомы сотрясения головного мозга. С полученной справкой молодой человек отправился в полицию, где написал заявление. Сейчас хозяйке автомобиля грозит лишение водительских прав, а ее супругу уголовная ответственность.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 25

  • 123 / 29 сентября 2014 13:25

    Феерическая дура, мужу статью нарисовала и чехлиться будет за телефон и моралку.
    И еще раз - феерическая дура...

    [ Цитировать ]

  • ееее / 28 сентября 2014 23:19

    Вот в этом мы русские-наглые, бесцеремонные, завистливые и можно дальше продолжать. Отдыхал за границей и стыдно было в группе русских находиться. Иностранцы в шоке от наших туристов. А тур был для людей состоятельных, но все одно-быдло. Русские что же мы так озверели, что кидаемся друг на друга?

    [ Цитировать ]

  • Адвокат / 28 сентября 2014 11:01

    Могу быть общественным защитником сбитого пешехода.

    [ Цитировать ]

  • LK / 28 сентября 2014 10:53

    На Приусе КАМЕРА ЗАДНЕГО ВИДА!!!
    Надо было очень постараться чтобы человека сбить

    [ Цитировать ]

  • старик / 26 сентября 2014 14:18

    такой сценарий характерен для 90% случаев, что отражает деградацию человеческой личности. К сожалению ,наше общество катится в яму и просвета не видать.

    [ Цитировать ]

  • Анаконда / 26 сентября 2014 13:03

    "Сдавала задом "....звиздец как грамотно......истеричка создала проблемы на ровном месте , можно было договорится с парнем и даже муженька не привлекать... как она вообще ездит по дорогам с такой больной психикой

    [ Цитировать ]

  • yourik / 26 сентября 2014 12:51

    Блин,когда на меня так кто-нибудь наедет...
    Я бы Приус се отжал

    [ Цитировать ]

  • Фиалка / 26 сентября 2014 11:49

    Мозгов нет - считай калека. И девушке и ее мужу надо в лечебницу, авось остаточные извилины в порядок приведут.

    [ Цитировать ]

  • Санчес / 25 сентября 2014 22:52

    на кукан кАбылу!!!
    муж какой то недоделанный - нэ научил задом работать)))

    [ Цитировать ]

  • Студент / 25 сентября 2014 22:09

    озвучьте фамилию мужа и этой дешевки!

    я ее сам в багажник засуну

    баба сдавала задом, а парень ей засадил в зад... муж приревновал... вот и сценарий

    [ Цитировать ]

  • lubira / 25 сентября 2014 21:16

    Во Владивостоке агрессивная автомобилистка пыталась "загрузить" сбитого ЕЙ пешехода
    Журналюги, вы в школу ходили? Не ЕЙ, а ЕЮ сбитый пешеход!

    [ Цитировать ]

  • kse / 25 сентября 2014 19:36

    КАПЕЦ, как мужик может позволить какой то истеричке забрать телефон? Бабу в топку, стерва и мужика ее!

    [ Цитировать ]

  • енг / 25 сентября 2014 16:57

    то 1111: красава!!!)))

    [ Цитировать ]

  • asd / 25 сентября 2014 14:15

    Измельчала порода. Какая-то телка у пацана мобилу отжала

    [ Цитировать ]

  • 1111 / 25 сентября 2014 14:07

    Вам же в тексте статьи пояснили: - "Хозяйка гибрида сдавала задом"

    [ Цитировать ]

  • 111 / 25 сентября 2014 12:52

    Как много у нас оказывается хамов, народ совсем порядочность потерял. У неё наверное и права то купленые были раз даже здать назад по людски не могла. Очень хочется верить что они ответят по заслугам, что будет лишение прав и уголовная ответственность.

    [ Цитировать ]

  • Куку / 25 сентября 2014 07:06

    Если ума нет, то его будут вставлять

    [ Цитировать ]

  • Realist / 25 сентября 2014 06:59

    " ...забрала у пострадавшего сотофый телефон".
    Эх, журналиста неграмотный сафсем стал, аднака.

    [ Цитировать ]

  • Аноним / 25 сентября 2014 01:46

    Правильно сделали,что лишили прав!

    [ Цитировать ]

  • Костян / 24 сентября 2014 23:47

    Повезло им, что пешеход такой безобидный попался. Я бы в бубен дал обоим.

    [ Цитировать ]

  • Васёк / 24 сентября 2014 23:33

    пешочком ей долго ходить. А муж у овцы баран и есть.Надо было своей овце в зубы дать, парню денег, и разойтись по мирному. А сейчас чехлиться будут конкретно. НАезд на пешехода, оставление места ДТП, оставление пострадавшего, нормально намотали дибилы. ну и плюс лечение парню оплатят.

    [ Цитировать ]

  • поЦоны с раЁна / 24 сентября 2014 23:27

    сотоФый даФай, да! Курки, мляко, йайки ))) ппц ж

    [ Цитировать ]

  • Псевдоним / 24 сентября 2014 17:39

    это же какое потомство дадут невоспитанные человеки?

    [ Цитировать ]

  • Александр / 24 сентября 2014 16:49

    пипец... у дамы головка вава(((

    [ Цитировать ]

  • брил / 24 сентября 2014 16:47

    быдляк на штрафняк !!!

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря