На Магнитогорской во Владивостоке внедорожник снес бетонные блоки

На Магнитогорской во Владивостоке внедорожник снес бетонные блоки
25 сентября владелица Land Cruiser Prado не справилась с управлением и снесла бетонные блоки в районе Магнитогорской. Автомобилистка не заметила предупреждающие о ремонтных работах знаки и спровоцировала ДТП.

Авария произошла около 12.40. Женщина за рулем внедорожника двигалась со стороны фабрики "Заря" по направлению ко Второй речке. Проехав остановку "Магнитогорская", автомобилистка не заметила предупреждающих знаков и не смогла затормозить перед стоящими поперек дороги блоками. На полном ходу Prado влетел в одну из бетонных конструкций. От удара машину откинуло на разделительную полосу.

Водитель при столкновении не пострадала. Стоит отметить, что предупреждающие о ремонте дороги знаки были установлены согласно ПДД. Сейчас автомобилистке предстоит разбирательство с полицейскими. Автомобиль покинул место аварии в кузове эвакуатора.

 


Источник: NEWS.VL.ru [ www.news.vl.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 11

  • ГИБДД / 29 сентября 2014 07:53

    В России один запрещающий знак - полосатый бетонный блок, остальные - предупреждающие! Краш тест пройден, УРА!

    [ Цитировать ]

  • гость 125 / 26 сентября 2014 16:43

    Знаки там стоят заранее , и возможность перестроиться пораньше есть. Куда она смотрела, не ясно.

    [ Цитировать ]

  • По правде говоря / 26 сентября 2014 09:02

    Цитата: 123
    Знаки при ремонтах на дорогах практически нигде не ставятся согласно ПДД. Единственное, что не самодельные. Поэтому при нормальном адвокате дорожников давно нахлобучить надо.


    Чушь полнейшая. Знаки ставятся заблаговременно (метров за 300 в основном). НА неделе ездил часто и все ремонты на дороге, даже на обочине, мелькали на знаках. Даже как то раздражало, что их ставят так "заранее" и приходилось сбрасывать скорость согласно знаков (40 ограничение) и не маленькие участки пути тащиться. Их даже иногда после ремонта "забывают" на неделю-две, спецом "на радость" ГАИ :-))))

    Так что со знаками всё в порядке.

    А вот с участниками дорожного движения (некоторыми), особенно любителями поиграть в "шашечки", не всё в порядке. Вот они из-за своей невнимательности и дерзости (наплевательства на ПДД), и "попадают". Сами виноваты.

    [ Цитировать ]

  • 123 / 26 сентября 2014 07:41

    Знаки при ремонтах на дорогах практически нигде не ставятся согласно ПДД. Единственное, что не самодельные. Поэтому при нормальном адвокате дорожников давно нахлобучить надо.

    [ Цитировать ]

  • поЦоны с раЁна / 25 сентября 2014 21:59

    Песдодрайвинг во всей красе ) Вместо того, чтобы на дорогу глядеть - едут песдофонят

    [ Цитировать ]

  • antoni / 25 сентября 2014 21:03

    через месяц ищем на дроме, не битый , не крашенный, ездила девушка работа-дом,хранение гаражное

    [ Цитировать ]

  • Gu / 25 сентября 2014 20:43

    На самом деле там предупреждающие знаки размещены УЖЕ на самих бетонных блоках, не заметить их и врезаться очень легко

    [ Цитировать ]

  • 12345 / 25 сентября 2014 20:31

    Цитата: ник
    Ездят-в одной руке телефон, в другой сигарета (это обязательно!!!), одна нога на газе, второй-рулят. Мозгов нет!!!

    Реальная тема, а самое главное так каждый день учат ездить инструкторы в 71 микрорайоне

    [ Цитировать ]

  • Гость125 / 25 сентября 2014 19:39

    Да она просто не знает, что обозначают эти знаки lol

    [ Цитировать ]

  • ник / 25 сентября 2014 17:17

    Ездят-в одной руке телефон, в другой сигарета (это обязательно!!!), одна нога на газе, второй-рулят. Мозгов нет!!!

    [ Цитировать ]

  • 5656 / 25 сентября 2014 17:09

    Изъять телефоны у женщин - это зло!!!

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря