«Ревизорро» во Владивостоке проверила пафосный ресторан и пиццерию

Ведущая телепередачи «Ревизорро» на канале «Пятница» Елена Летучая посетила известный паназиатский ресторан Zuma и пиццерию OKI DOKI во Владивостоке, сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на APR PRESS. В Zume знаток СанПиНов не нашла ни одного минуса, как прошла проверка в пиццерии пока неизвестно.

«На этот раз мнение телезрителей полностью совпало с моим мнением. Я действительно не нашла ни одного минуса. По результатам проверки я поставила все плюсы. Программа «Ревизорро» рекомендует ресторан Zuma в городе Владивосток», — заявила по окончанию визита Елена Летучая.

ВИДЕО

Источник: http://aprpress.com/culture/9975-revizorro-vo-vladivostoke-proverila-zuma-i-oki-doki



Источник: http://aprpress.com/culture/9975-revizorro-vo-vladivostoke-proverila-zuma-i-oki-doki


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 9

  • Софи / 30 октября 2015 20:51

    Почему в суше баре так относятся к <Ревизорро>.

    [ Цитировать ]

  • Слава / 17 мая 2015 19:24

    Еще нужно проверить Елене Летучей, во Владивостоке Гипермаркет ТРИ КОТА ( Производство).

    [ Цитировать ]

  • горожанин / 29 сентября 2014 15:21

    Народ, вы что реально отупели, воспринимая мнение этого жалкого телевизионного шоу за экспертное заключение? Это ведь тупо передача, и именно ресторан ZUMA пригласил их для ТВ рекламы. Никакого реального отношения к экспертному заключению в отношении качества услугу данного ресторана - эта передачка не имеет. Забейте

    [ Цитировать ]

  • Едрёна вошь / 29 сентября 2014 13:46

    Забыли озвучит стоимость сюжета данной программы

    [ Цитировать ]

  • Ольга / 29 сентября 2014 08:17

    оки доки явно подготовились, всё было чисто как никогда. туалет был настолько вылезан, что было очень странным, пока я не увидела программу "ревизорро", а вот в 20 часов туалет оки доки приобрел своё прежнее состояние: грязь, вода, никакого освежителя уже не было, а бумаги подавно поэтому и Зума то же подготовились я уверена.

    [ Цитировать ]

  • Большой брат / 28 сентября 2014 13:07

    А я готовлю и ем дома! и клал я на кабаки! Со всеми плюсами и минусами! И на летучих и ползучих тоже!!!!!

    [ Цитировать ]

  • Георгий / 28 сентября 2014 12:41

    друзья, телевизор это гиганская помойка. не стоит окунаться в неё с головой!))

    [ Цитировать ]

  • Prorok / 28 сентября 2014 04:26

    А то, что там, в Зуме, 2 недели назад 30 человек отравилось ничего не сказали??? Видать откаты хорошие???

    Ждем видео!!! Уверен, что программа подкупаема! Зная руководство Зумы и Оки-Доки, комменты не заставят себя ждать!

    [ Цитировать ]

  • Alex / 27 сентября 2014 22:03

    А мне вот там, элементарно, не подали блюдо дня... Закончилось.

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря