Во Владивостоке образовалась многокилометровая ночная пробка

Во Владивостоке образовалась многокилометровая ночная пробка

Фото: newsvl.ru

Движение автотранспорта замедлено на въезде в город,сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на vl.ru.

По состоянию на 22:10 образовался сильный затор от Академгородка в сторону Столетия. Причиной вечернего дорожного коллапса являются незаконченные дорожные работы в районе стадиона "Строитель". В ходе ремонта на этом участке дороги была перекрыта часть трассы. В результате сужения проезжей части образовались многокилометровые заторы.



Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 13

  • Лена / 29 сентября 2014 17:17

    что это за карта, где пробки отмчены???

    [ Цитировать ]

  • Виктор / 29 сентября 2014 10:05

    Бл.ть закройте металлическим листом пусть набирает прочность хоть месяц, или там с с мозгами ни алЁ!!!!!

    [ Цитировать ]

  • Джокер / 29 сентября 2014 10:04

    А мэру с губером пиливать. Они вертолетчики оба. Губернатор в свое время пропиарился, что мол отказался от охраны и тихонечко пересел на вертолет. Красавчик!

    [ Цитировать ]

  • Псевдоним / 29 сентября 2014 09:36

    Покупайте мотоциклы пацаны,пусть женщинам будет больше свободного места на трассе

    [ Цитировать ]

  • КОТ / 29 сентября 2014 09:25

    Вы тупни,это технологическая операция,которая нужна и необходима,бетон набирает крепость! ребенок в утробе 1 матери 9 мес живет,ибо 9 матерей за 1 мес вам лялю не родят!

    [ Цитировать ]

  • 777 / 29 сентября 2014 08:37

    спать надо дома с семьей, а не шариться по городу и не будет пробок, такое ощущение что город Владивосток город лунатиков

    [ Цитировать ]

  • Сергей / 29 сентября 2014 08:01

    Статья убогая.

    Основные пробки днем. Начались в конце июля. Перерыв делался на время выборов Губернатора. Логика в проведении работ отсутствует. Все работы при правильном планировании можно было закончить за четыре недели.

    [ Цитировать ]

  • 666 / 29 сентября 2014 07:45

    Пушкарева накол давно пора садить за таких его работников, когда же губер уберет его на хер!!! Если Не справляешься сам уйди , нет же сука сидит !!!

    [ Цитировать ]

  • Михаил / 29 сентября 2014 06:54

    Зато перед выборами по всем СМИ писали " некрасовский путепровод сдали с опережением графика " , выборы прошли и на следующий день снова перекрыли , да еще и молодежку перекопали . Молодцы !!!

    [ Цитировать ]

  • Олег / 29 сентября 2014 04:58

    Властям наплевать!!!! Суки!!!

    [ Цитировать ]

  • Никак / 29 сентября 2014 03:55

    Деееебилы...........ддеееебббиииллыыыыыыы!

    [ Цитировать ]

  • Иван / 28 сентября 2014 23:29

    Твари, сколько можно ремонтировать этот маленький участок ? За столько времени уже можно было весь путепровод с нуля в асфальт закатать

    [ Цитировать ]