"Расписной" Skyline устроил тройное ДТП на Некрасовской

Фото: www.newsvl.ru

Сегодня, 29 сентября, в районе улицы Некрасовской водитель Nissan Skyline спровоцировал столкновение с двумя автомобилями. В результате аварии медицинская помощь понадобилась двум девушкам.

Около 20.40 девушка на Toyota RAV4 двигалась с Некрасовской в сторону Гоголя. Позади нее ехал Nissan Bluebird. Автомобили были от друг друга на приличном расстоянии, когда со встречной полосы  вылетел Nissan Skyline. Владелица паркетника не успела уйти от столкновения. Удар пришелся на левую переднюю часть RAV4. В следующее мгновение Skyline откинуло на седан. Последний получил незначительные повреждения.

Помощь медиков на месте понадобилась водителю внедорожника и пассажирке купе. Пострадавших девушек врачи решили доставить в больницу. Водитель Skyline также чувствовал себя неважно, но от госпитализации отказался. В результате аварии образовалась внушительная пробка в обе стороны движения. В данный момент на месте работают сотрудники ГИБДД, им предстоит разобраться во всех причинах происшествия. RAV4 и Skyline понадобится помощь эвакуатора, чтобы покинуть место ДТП.

Источник — VL.ru



Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 17

  • 123 / 4 октября 2014 19:25

    Цитата: 111
    Что вы к парню привязались, спору нет не соблел скоростной режим,

    давай-давай, оправдывай. посмотрю как твои дети от этих гонщиков смогут смерти избежать

    [ Цитировать ]

  • 12345 / 1 октября 2014 09:52

    Как вы не понимаете? всегда можно прокачать свою жизнь...
    Цитата: 111
    Что вы к парню привязались, спору нет не соблел скоростной режим, но вы на себя на других посмотрите как все гоняют там без разницы какая машина, вчера еду бокой ветер сильный, дождь а все гоняют как сумасшедшие!!! проехали эту аварию и погнали !! Гоняют ВСЕ!!! как буд то у каждого по 100 жизней!

    [ Цитировать ]

  • A.no.name / 30 сентября 2014 19:59

    Цитата: 111
    Что вы к парню привязались, спору нет не соблел скоростной режим, но вы на себя на других посмотрите как все гоняют там без разницы какая машина, вчера еду бокой ветер сильный, дождь а все гоняют как сумасшедшие!!! проехали эту аварию и погнали !! Гоняют ВСЕ!!! как буд то у каждого по 100 жизней!
    Гоняют все! Но некоторые на скаях...На скае нельзе не гонять, его не для этого покупают..

    [ Цитировать ]

  • пешеход / 30 сентября 2014 15:54

    водилу Ская на нары - его самокат в топку, на переплав...

    [ Цитировать ]

  • Allex / 30 сентября 2014 12:37

    запретить всё это спортивное дерьмо в городе. пусть на змеинке отжимают. туда даже асфальт для них положили

    [ Цитировать ]

  • 111 / 30 сентября 2014 10:57

    Что вы к парню привязались, спору нет не соблел скоростной режим, но вы на себя на других посмотрите как все гоняют там без разницы какая машина, вчера еду бокой ветер сильный, дождь а все гоняют как сумасшедшие!!! проехали эту аварию и погнали !! Гоняют ВСЕ!!! как буд то у каждого по 100 жизней!

    [ Цитировать ]

  • Вадим / 30 сентября 2014 09:22

    Да жив здоров ваш уеб*к!
    И дальше эта падла будет гонять.
    Надо таким отморозкам руки по локоть отрубать чтоб баранку только зубами мог вращать.

    [ Цитировать ]

  • Gold / 30 сентября 2014 01:00

    Понакупят кала и коцают чужие тачки, внатуре уе6ки!

    [ Цитировать ]

  • КОТ / 30 сентября 2014 00:59

    Ну как всегда,гонЩик-сракер,решил что он "боХ"...что имеем?Две девки в больничке,разлохмаченные 2 тачки + трятья так,на выходе ляма 2 убытка минимум,и кучу проблем!Поделом-коль мозгов нЭт!

    [ Цитировать ]

  • АРТУРЧИК / 30 сентября 2014 00:53

    Сосу у Уе6ков

    [ Цитировать ]

  • Старый / 30 сентября 2014 00:24

    Скай, субару, и т.д малолетние дебилы не жалеют не себя ни других.

    [ Цитировать ]

  • Житель Влада / 29 сентября 2014 23:57

    е60ный недогонщик! как вы уже всех достали! почему по вам нельзя стрелять!!!
    Нужно давать билеты на отстрел придурков!

    [ Цитировать ]

  • Роман / 29 сентября 2014 23:57

    Согласен. Одним чмощником меньше

    [ Цитировать ]

  • арт / 29 сентября 2014 23:45

    очень жаль что ушлепок на скайлайне так легко отделался...:(((.
    а девченок жаль.....

    [ Цитировать ]

  • артурчик / 29 сентября 2014 23:28

    уе60к ты!!все всосал?))

    [ Цитировать ]

  • Санёк / 29 сентября 2014 23:27

    Место это плохое всегда там бьются ))) А то что еще минус один уё60к это зачет... Гонщики серебреной мечты !! понакупают гонок с правами а мозгов нет и не было не когда !!! Вам тока на самокатах передвигатся !! И то опасно !

    [ Цитировать ]

  • езарт / 29 сентября 2014 23:14

    Минус еще 6лять один уё60к!

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря