Во Владивостоке свадебный лимузин попал в ДТП

Во Владивостоке свадебный лимузин попал в ДТП

Фото: http://newsbox24.tv

Водитель Лимузина Infinity выезжал с территории фабрики Заря. Машина с удлиненным кузовом буквально перекрыла всю проезжую часть. Стоит отметить, что автомобилисты остановились, чтобы уступить дорогу машине с молодоженами. Но дальше ситуация начала развиваться самым неблагоприятным образом. Водитель Toyota Vitz, который сам стал участником ДТП, рассказал, что стоял в среднем ряду и пропускал лимузин, когда увидел, как сзади на высокой скорости прямо на него мчится грузовик. Его водитель  врезался сразу две машины. Основной удар пришелся в переднее левое колесо лимузина. От удара кабину микрогрузовика смяло, как бумагу. Очевидцы сразу бросились на помощь водителю грузовика. Мужчину зажало в кабине машины, и он не мог выбраться самостоятельно. Кроме того, он разбил голову и повредил руку. Пострадавшего извлекли из кабины и передали в руки медиков. Врачи Скорой доставили виновника аварии  в городскую больницу. 

ВИДЕО 

Источник: Newsbox24.tv


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 13

  • Игорь / 6 октября 2014 12:33

    Пока водители и комментаторы будут жить по понятиям, а не по правилам, такие ситуации будут нормой. Выезжаешь со второстепенной - пропусти! А то одни по зеркалам скорость определяют, другие на таком участке дороги (упаси Бог!!!) могут начать детей пропускать, а третьи вообще на всех занавесили - у них праздник! Водителю грузовика сочувствую, здоровье всего дороже!

    [ Цитировать ]

  • Anton / 6 октября 2014 07:07

    Каким надо быть "водителем", чтобы не заметить пропускающие машины, да и вообще такой лимузин поперек дороги? Как надо нестись, чтобы не успеть затормозить в принципе? Куда надо смотреть за рулем? А если бы машины пропускали деток? Такой дебил натворил бы трагедию. МАШИНЫ ПРОСТО ТАК ПОСРЕДИ ДОРОГИ НЕ ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ, ПРИТОРМОЗИ!

    [ Цитировать ]

  • babai / 5 октября 2014 20:33

    Цитата: Гость
    С одной стороны, чисто по-человечески, мне жаль молодоженов. Но с любой другой - поведение участников свадебных кортежей уже достало!!! Банальное неуважение ко всем и вся. Бесконечное бибикание, мусор из окон авто, возле ЗАГСов, в местах для фотографирования (даже бутылки пустые не могут убрать за собой, прям на тротуарах оставляют). А уж ПДД для кортежей просто пустой звук. Так что все об'яснимо. Праздник не повод становиться быдлом.

    По поводу мусора это точно, живу рядом с ЗАГСом, бросают все(бутылки, стаканы, ящики) прямо не отходя от входа, такое ощущение что в этот день дает право вести себя как жлобам, нагадить везде и на всех!!! Не ко всем конечное относиться, но в большинстве именно так и есть.

    [ Цитировать ]

  • 123 / 5 октября 2014 17:21

    свадьбе можно только позлорадствовать... жизнь не удалась с самого ноля

    По правилам ПДД жених с невестой должны были выйти на дорого... взяться за руки и остановить движение, чтобы этот белый неуклюжий паровоз мог выехать и никого не зацепить...

    Слава богу молодожены живы... ТАКИХ ВОДИТЕЛЕЙ НА КОЛ, не знает правил, нехрен за руль

    [ Цитировать ]

  • babai / 5 октября 2014 09:32

    Цитата: Журналисты позор.
    Читайте ПДД. Виновника дтп могли отвезти в больницу только с нервным приступом, но никак не с поврежлениями. Виноват водитель лимузина, это по правилам. По совести и невнимательности - виноват водитель грузовичка. Но этого в ПДД нет.

    Если дорога не позволяет вырулить такой машине, ему что, стоять и ждать до "первой звезды"! В любых правилах и законах имеются исключения, в данном случае все на лицо. Прав лимузин, или не прав конечное не нам решать, но "дятел" на грузовике, не прав в принципе. Вспомните ограничитель на "Рудневском мосту" и "летчиков" на самосвалах!

    [ Цитировать ]

  • Гость / 5 октября 2014 09:20

    С одной стороны, чисто по-человечески, мне жаль молодоженов. Но с любой другой - поведение участников свадебных кортежей уже достало!!! Банальное неуважение ко всем и вся. Бесконечное бибикание, мусор из окон авто, возле ЗАГСов, в местах для фотографирования (даже бутылки пустые не могут убрать за собой, прям на тротуарах оставляют). А уж ПДД для кортежей просто пустой звук. Так что все об'яснимо. Праздник не повод становиться быдлом.

    [ Цитировать ]

  • Учзуке / 5 октября 2014 08:50

    Почему никто не посочувствовал свабде?

    [ Цитировать ]

  • абрывалГ / 4 октября 2014 23:39

    Цитата: Гость
    Во-первых, скорость на глазок, глядя в зеркало заднего вида, не определишься. А во-вторых, лимузин виновен прежде всего. Хоть сто раз его пропускали, он поперек дороги стоит. ПДД почитайте!

    Вы редкостный идиот! Советую сходить на МРТ и проверить наличие мозга.

    [ Цитировать ]

  • -Рысь- / 4 октября 2014 22:54

    Тупо пёр на крайнюю левую полосу через всю дорогу...... водителя на клык. Видно не вооружённым взглядом. А водители которые пропускали банальные терпилы.

    [ Цитировать ]

  • Ваал-Фегор / 4 октября 2014 22:24

    .. Путин то причем?... скорее слава табзыпр...

    [ Цитировать ]

  • Журналисты позор. / 4 октября 2014 22:23

    Читайте ПДД. Виновника дтп могли отвезти в больницу только с нервным приступом, но никак не с поврежлениями. Виноват водитель лимузина, это по правилам. По совести и невнимательности - виноват водитель грузовичка. Но этого в ПДД нет.

    [ Цитировать ]

  • Гость / 4 октября 2014 19:00

    Во-первых, скорость на глазок, глядя в зеркало заднего вида, не определишься. А во-вторых, лимузин виновен прежде всего. Хоть сто раз его пропускали, он поперек дороги стоит. ПДД почитайте!

    [ Цитировать ]

  • табзыпр / 4 октября 2014 17:45

    жесть нереальная! спаси госопди! слава путину!!111

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря