Владивостокский ресторан признан лучшим в России

Владивостокский ресторан признан лучшим в России
Ресторан Zuma, который находится во Владивостоке, стал лучшим в России по версии сайта TripAdvisor."Вести Приморье" сообщают об этом со ссылкой на сайт vladnews.ru. 
В списке присутствуют четыре ресторана Москвы - «Турандот», «Стейк-хаус Бизон», Кафе «ПушкинЪ» и Uilliam’s. Также в рейтинге - четыре ресторана из Санкт-Петербурга — «Палкинъ», Romeo’s Bar & Kitchen, «Европа» и «Абажур кафе». Замкнул десятку краснодарский "Кинза".
Среди лучших в Европе лидерами стали El Celler de Can Roca в Жироне, Испания, Midsummer House в Кембридже, Великобритания и Maison Lameloise в Шани, Франция. Они же заняли первые три места в мировом списке.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 16

  • Vladimir / 13 октября 2014 10:53

    У владельцев короной мозг передавило. Напыщенный персонал. Тошниловка!

    [ Цитировать ]

  • Зверев / 12 октября 2014 13:00

    Лучший ресторан России, находящийся во Владивостоке, продает "запрещенные" продукты
    Устрицы и салаты, запрещенные к ввозу Путиным, тут в свободном доступе
    http://deita.ru/news/society/08.10.2014/4758107-luchshiy-restoran-rossii-nakhody
    ashchiysya-vo-vladivostoke-prodaet-sanktsionnye-produkty/

    Брелов09:18, 9 Октября 2014
    А куда там смотрит начальник безопасности, некто Печерица? Он вроде как сам бывший таможенник?

    Цитата: Инкогнито
    Ужасный ресторан и оооочень плохое обслуживание!!! Перепутали заказ, долго готовили, в итоге ничего не захотелось есть и вообще больше туда приходить


    А куда там смотрит начальник безопасности, некто Печерица Александр Борисович? Он вроде как сам бывший таможенник - со службы безопасности ДВТУ, начальник отдела? К нему и сейчас ходят бывшие коллеги.

    [ Цитировать ]

  • 123 / 9 октября 2014 00:12

    давайте запретим продажу алкоголя в кабаках после 22-00!!!

    [ Цитировать ]

  • абырвалГ / 9 октября 2014 00:06

    Zuma лучший ресторан? Представляю сколько денег они отдали за то, что бы попасть в этот список. Один раз был в этом ресторане и мне хватило навсегда. Одно то, что официант принес десерт сразу, но поставил его себе на тумбочку прямо у входа, типа как надо будет, подаст на стол, уже говорит обо всем. Да и всего остального хватило за глаза. Никогда в жизни не пойду в эту тошниловку, но с понтами. Если кто-то нормальных ресторанов не видел, то ему и это сойдет. Там и тусуется в основном молодежь, которая друг перед другом понтуется.

    [ Цитировать ]

  • Кореец / 8 октября 2014 23:37

    Вчера там был с друзьями из Кореи. Все ничего, и обслуживание более менее, есть места получше. Но, суши и сашими там не заказывайте. Полное дерьмо, к тому же не свежее. Корейцы даже не притронулись. Хотел повара позвать, накормить его. Но не стал цирк устраивать. Перед гостями неудобно. Больше в эту пафосную забегаловку ни ногой.

    [ Цитировать ]

  • Инкогнито / 8 октября 2014 23:27

    Ужасный ресторан и оооочень плохое обслуживание!!! Перепутали заказ, долго готовили, в итоге ничего не захотелось есть и вообще больше туда приходить

    [ Цитировать ]

  • Сергей / 8 октября 2014 23:26

    Цитата: Vladislav
    Сколько забашляли за "лучшесть?":-)

    +100500 грязная столовка! Больше туда ни ногой!

    [ Цитировать ]

  • рапа / 8 октября 2014 23:26

    А где в тексте про Зуму? Только заголовок

    [ Цитировать ]

  • Абырвалг / 8 октября 2014 22:17

    Вынужден не согласиться... Довелось посетить данный ресторан, так сказать, слегка перекусить, пообщаться с друзьями. Заказали чай, десерт, набор сушироллы. Смею доложить, что чай принесли через 30!!! минут, ну и остальной заказ по времени пропорционально, то есть мы пили чай часа два. Даунизмом не страдаю, чашку чаю по 40 минут не пью, в данное кафе больше не хожу, но если это лучший "ресторан" россии, то идите нацхуй

    [ Цитировать ]

  • Freak / 8 октября 2014 22:07

    Цитата: Оксана
    Готова с Вами не согласиться, очень креативный ресторан, всегда милые, услужливыа,когда много народа,то может возникнуть заминка,блюда очень вкусные,суши,а какие десерты,да дороговато,но не каждый же день ходить, особенно мне было приятно, когда мы в будний день отмечали день рождения сына,в обед,просто зашли по-семейному,официант случайно услышала,но потом был приятный сюрьприз: пришли все сотрудники ресторана спкли песню, принесли десерт со свечкой бесплатно, ну скажите,где у нас во Владике так удилят внимание гостям просто зашедшим на обед, было оооочень притятно. Они лучшие и это правда!!!!!!!

    Знаете, у моей жены было д.р. в апреле этого года, отмечали д.р. там, она захотела с подружками, заказали торт, у пекаря с кофе студио(там лучшие в городе делают по моему мнению), когда пошел бронировать им столик, внес предоплату 25, и на столько же еще посидели они, и сказал что будет наш торт, а в момент когда должны были его привезти, подошел к ним администратор "зумы" и сказал что свой торт нельзя, и предложила купить у них торт, а там обычные торты, как и десерты в любом другом ресторане-кафе, ничего особенного не видел. В итоге пришлось брать торт у них что бы д.р. не испортилось, он был вкусный ничего против не имею, но суть в том что было заранее оговорено что свой будет, а они подставили с этим. И в итоге пришлось большой торт ценою в 4000, чуть ли не выкинуть, так как в двоем дома мы его не осилили :).

    [ Цитировать ]

  • Оксана / 8 октября 2014 13:30

    Готова с Вами не согласиться, очень креативный ресторан, всегда милые, услужливыа,когда много народа,то может возникнуть заминка,блюда очень вкусные,суши,а какие десерты,да дороговато,но не каждый же день ходить, особенно мне было приятно, когда мы в будний день отмечали день рождения сына,в обед,просто зашли по-семейному,официант случайно услышала,но потом был приятный сюрьприз: пришли все сотрудники ресторана спкли песню, принесли десерт со свечкой бесплатно, ну скажите,где у нас во Владике так удилят внимание гостям просто зашедшим на обед, было оооочень притятно. Они лучшие и это правда!!!!!!!

    [ Цитировать ]

  • Василий / 8 октября 2014 13:26

    Ну-ну!
    Давеча мне там скоблянку из кукумарии подали, так там песка было почти столько же сколько кукумарии...

    [ Цитировать ]

  • X892KH / 8 октября 2014 13:13

    Цитата: Freak
    Ресторан где, официант бедный не успевает приносить еду и убирать со стола ее, потому что администрация экономит на персонале и з.п. судя по всему маленькую платят, так как хрен ты дождешься когда они подойдут к тебе, даже когда зовешь их и рукой машешь, нужно чуть ли не ловить их.
    А так же где готовят не на 100%, кушал стейк, и Скалопине из говядины помойму, и скажу что в Pizza m: grill намного лучше готовят, как и само обслуживание там лучше. Возможно TripAdvisor стал уже совсем унылым гавно, не то что раньше, так как "зуму" не назовешь то лучшим рестораном Владивостока, куда уж там России. В питере, намного круче места есть.
    P.S. Возможно они оценивали по посещаемости, так как с этим соглашусь, в зуме народу много, в связи с тем что где еще молодая девочка ш....ха может найти "папика" который не поскупится провести с ней недельку вторую в кураже и заодно побаловать дорогими покупками ее. А так контингент посетителей там, от "нерусей" до малолеток девушек, который сидят и едят 1 блюдо на двоих и пьют то ли чай, то ли 2 бокала шампанского весь вечер. И толку от таких посетителей.



    +100500

    [ Цитировать ]

  • Б232 / 8 октября 2014 12:53

    Ничего лучше китайских забегаловок на Спортивке в России быть не может. зума отсасывает у них. И контингент там народный - быдланы да гопарики. И кстати там живая музыка.

    [ Цитировать ]

  • Vladislav / 8 октября 2014 12:39

    Сколько забашляли за "лучшесть?":-)

    [ Цитировать ]

  • Freak / 8 октября 2014 12:38

    Ресторан где, официант бедный не успевает приносить еду и убирать со стола ее, потому что администрация экономит на персонале и з.п. судя по всему маленькую платят, так как хрен ты дождешься когда они подойдут к тебе, даже когда зовешь их и рукой машешь, нужно чуть ли не ловить их.
    А так же где готовят не на 100%, кушал стейк, и Скалопине из говядины помойму, и скажу что в Pizza m: grill намного лучше готовят, как и само обслуживание там лучше. Возможно TripAdvisor стал уже совсем унылым гавно, не то что раньше, так как "зуму" не назовешь то лучшим рестораном Владивостока, куда уж там России. В питере, намного круче места есть.
    P.S. Возможно они оценивали по посещаемости, так как с этим соглашусь, в зуме народу много, в связи с тем что где еще молодая девочка ш....ха может найти "папика" который не поскупится провести с ней недельку вторую в кураже и заодно побаловать дорогими покупками ее. А так контингент посетителей там, от "нерусей" до малолеток девушек, который сидят и едят 1 блюдо на двоих и пьют то ли чай, то ли 2 бокала шампанского весь вечер. И толку от таких посетителей.

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря