В детсаде г.Находка ребенка положили спать связанным по рукам и ногам

В детсаде г.Находка ребенка положили спать связанным по рукам и ногам

В дежурную часть отдела МВД России по городу Находка поступило сообщение местной жительницы. Женщина рассказала, что пришла в детский сад забрать своего ребенка и обнаружила, что его руки и ноги были связаны. Ребенок лежал под одеялом в кроватке,сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на пресс-службу УМВД по Приморскому краю.
На место происшествия прибыли сотрудники полиции.В настоящее время по факту жестокого обращения с ребенком полицейские проводят проверку.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего».


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 8

  • Ольга / 24 октября 2014 12:27

    На месте мамочки ребенка - я бы ее (воспитателя) прибила бы на месте. Бедное дитё!!!

    [ Цитировать ]

  • Галина / 21 октября 2014 18:46

    Когда я воспитывалась в советском детском саду, нас заставляли стоять по полчаса с поднятыми вверх руками, некоторые теряли сознание.

    [ Цитировать ]

  • Здравомыслящий / 20 октября 2014 09:13

    Цитата: клк
    Видимо, если связали ребенка, то не просто так. Судить кто прав, кто виноват просто так нельзя без следственных действий. Спецы разберутся.


    Вы что? Вы это серьезно?!! У вас дети есть? Это же безумие, разве можно так с ребенком? А если тебя связать? комфортно?
    Каким бы не был ребенок, это не метод воспитания,это садизм!

    [ Цитировать ]

  • клк / 19 октября 2014 19:57

    Видимо, если связали ребенка, то не просто так. Судить кто прав, кто виноват просто так нельзя без следственных действий. Спецы разберутся.

    [ Цитировать ]

  • Жора / 19 октября 2014 10:54

    Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего».

    Надо по другой статье возбуждать-издевательство и насилие! Хотя в этом виноваты Власти которые платят такие зарплаты воспитателям,что любого маньяка возьмут на работу,так как зарплата нищенская и никто не идёт работать. Так оценивают труд воспитателя! Так им пофиг на наших детей! Депутатам есть чем платить- они столько сделали для нас! А дети пусть закаляются и привыкают с молоду жить в нашей стране.

    [ Цитировать ]

  • Вадим Степаневский / 19 октября 2014 09:26

    Необходимо проходить психиатора как в обязательном порядке детям и родителям и конечно работником дошкольных и школьных заведений.

    [ Цитировать ]

  • Алекс / 19 октября 2014 07:49

    «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего». Эту статью применят к родителям?

    [ Цитировать ]

  • Тоже мама / 18 октября 2014 23:47

    Интересно, КАКИМ ОБРАЗОМ мама оказалась в спальне? Допускаю только вариант, что в группах нет спальных комнат, такое тоже бывает. В противном случае это как минимум странно.

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря