Массовая резня колес произошла на одной из парковок Владивостока

Массовая резня колес произошла на одной из парковок Владивостока
Жители 72-го дома по улице Некрасовской произошедшее называют настоящей диверсией. Под покровом ночи злоумышленники прокололи колеса десятку припаркованных иномарок. Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на NewsBox24.tv, последствия набега на парковку обнаружились рано утром, когда большинство автолюбителей попытались уехать на работу. Вместо того, чтобы сесть в салоны авто, люди были вынуждены сначала менять проколотые шины на целые.

Ирина Николаевна, пострадавшая: «Я пришла в 8:30 утра, смотрю у меня переднее колесо проколото. Сперва думала, что просто, а потом смотрю, везде по кругу проколото, у людей по два колеса». 

По словам пострадавших, они сразу поняли, что таким жестом хотели сказать злоумышленники. Не исключено, что неизвестные пытаются заставить людей на ночь ставить авто исключительно на платных парковках.

Такого же мнения придерживаются и другие пострадавшие автомобилисты. Более того, у людей даже есть подозреваемые.

Евгений, пострадавший: «Пусть они знают, что мы знаем, это узбеки сделали в районе троих человек- исполнителей, а заказчик был русский, вот пусть они смотрят нас и знают, что мы знаем. Это те, кто хотят, чтобы мы платили, как 74 дом, чтобы мы так же платили 72, а так не будет». 

Для разбирательства автомобилисты, лишившиеся колес, вызвали полицию. Стражи порядка осмотрели все пострадавшие иномарки и составили подробное описание проколотых шин. Ведется поиск злоумышленников.
 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 24

  • Leo / 14 января 2015 12:09

    Цитата: Green
    Цитата: Иван
    Правильно сделали !!!! Надо было еще на крышу на..рать. Бесят дебилоиды заставляющие своими "ведрами" каждый свободный клочек земли во дворах.
    Так ! Все обратили внимание ! Ване родители НЕ КУПИЛИ машину ! Пока вы там ездите, Ваня ходит пешком, истекает слюнями и посасывает ! Не смейте обижать Ваню ! Он очень ранимый и завистливый ! Все автомобилисты Владивостока, быстро взяли гвозди в руки и проткнули сами себе колеса. Хоть немного порадуем Ваню.


    Ваня может и не прав, но не факт, что из зависти пишет. А вот вы, сударь, очевидно, ранимый и завистливый, по сути проецируете собственные мысли, окажись на месте Вани.

    [ Цитировать ]

  • Иван / 4 ноября 2014 23:05

    Цитата: поЦоны с раЁна
    Цитата: Иван
    Правильно сделали !!!! Надо было еще на крышу на..рать. Бесят дебилоиды заставляющие своими "ведрами" каждый свободный клочек земли во дворах.


    выучи русский, Аня.
    "клочОк", дурачОк )))

    Цитата: Правильно
    Правильно сделали. Ставите машины под домами, проехать невозможно не только обычным автомобилями, но и машинам экстенных служб. Купили машину, пар куйте её на стоянке.это не так уж дорого. Если хватило средств на машину, 100 рублей в сутки найдёте.


    пусть такие ебланы, как ты платят узбекам за СВОЮ землю и отсутствие каких-либо гарантий безопасности оставленного у них имущества.

    Ты то, я смотрю, поцОн сверхграмотный чувак.

    [ Цитировать ]

  • Green / 4 ноября 2014 22:57

    Цитата: Иван
    Правильно сделали !!!! Надо было еще на крышу на..рать. Бесят дебилоиды заставляющие своими "ведрами" каждый свободный клочек земли во дворах.
    Так ! Все обратили внимание ! Ване родители НЕ КУПИЛИ машину ! Пока вы там ездите, Ваня ходит пешком, истекает слюнями и посасывает ! Не смейте обижать Ваню ! Он очень ранимый и завистливый ! Все автомобилисты Владивостока, быстро взяли гвозди в руки и проткнули сами себе колеса. Хоть немного порадуем Ваню.

    [ Цитировать ]

  • житель города / 4 ноября 2014 22:52

    надо было не только колеса порезать, но и лопаты в лобовухи навтыкать: паркуюсь где хочу, как хочу, сигнализация орет круглосуточно

    [ Цитировать ]

  • 777 / 4 ноября 2014 22:47

    Все кто пишут,что мол правильно сделали. Неудачники,которые не могут авто себе позволить!!! Ездят на проперданых автобусах с узбеками!!!

    [ Цитировать ]

  • задолбали / 4 ноября 2014 22:41

    где прокуратура, пусть участковый отвечает.

    [ Цитировать ]

  • 777 / 4 ноября 2014 22:35

    Возле любого дома ни пройти,Ни проехать!!! Правильно делают, что шиномонтажкам работу обеспечивают! Платите за нормальную стоянку,покупайте гаражи, купил авто - плати за содержание. А платить узбекам тоже не нужно, за их спинами 100%-но сидит русский и отстегивает узбекам гроши. Но многим нравится платить по 50 руб вместо 100 руб за нормальную стоянку. Некоторым уже лень машину в гараж свой ставить через дорогу в 300-х метрах, тулят свой автохлам у подъезда, чтобы пердак свой до гаража не переть...

    [ Цитировать ]

  • поЦоны с раЁна / 2 ноября 2014 10:08

    Цитата: Иван
    Правильно сделали !!!! Надо было еще на крышу на..рать. Бесят дебилоиды заставляющие своими "ведрами" каждый свободный клочек земли во дворах.


    выучи русский, Аня.
    "клочОк", дурачОк )))

    Цитата: Правильно
    Правильно сделали. Ставите машины под домами, проехать невозможно не только обычным автомобилями, но и машинам экстенных служб. Купили машину, пар куйте её на стоянке.это не так уж дорого. Если хватило средств на машину, 100 рублей в сутки найдёте.


    пусть такие ебланы, как ты платят узбекам за СВОЮ землю и отсутствие каких-либо гарантий безопасности оставленного у них имущества.

    [ Цитировать ]

  • MG-42 / 2 ноября 2014 10:02

    Цитата: ZORRO
    Скинхеды где вы? Пора браться за работу. Очистим город от узбекской нечести

    А почему Вашу машину должны караулить скинхеды? Вы сами уделали хоть одного недочеловека?

    [ Цитировать ]

  • ZORRO / 1 ноября 2014 14:33

    Скинхеды где вы? Пора браться за работу. Очистим город от узбекской нечести

    [ Цитировать ]

  • Иван / 1 ноября 2014 14:13

    Правильно сделали !!!! Надо было еще на крышу на..рать. Бесят дебилоиды заставляющие своими "ведрами" каждый свободный клочек земли во дворах.

    [ Цитировать ]

  • 888 / 1 ноября 2014 13:54

    На Первой Речке около своего дома на дороге мы не можем поставить
    бесплатно, бежит УЗБЕК И ТРЕБУЕТ ДЕНЬГИ ЗА СТОЯНКУ, ЗЕМЛЯ
    ГОРОДСКАЯ,А НЕ УЗБЕКИСТАНА..ПОЧЕМУ МЭР НЕ ПРИВЕДЕТ В
    ПОРЯДОК ТЕРРИТОРИЮ ОКОЛО ДОМА И МЫ СОГЛАСНЫ ПЛАТИТЬ
    МЭРИИ.
    Я считаю - эти собранные деньги нашей МЭРИЕЙ пошли бы на ремонт
    ДОМОВ,ТРАТУАРОВ,ДОРОГ в ДЕТСКИЕ ДОМА, В ИНТЕРНАТЫ и многое
    другое. МИНИМУМ НОЧНАЯ ПАРКОВКА ДАЕТ 2 МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ
    В ГОД, А СКОЛЬКО ТАКИХ НОЧНЫХ ПАРКОВОК ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ?
    У МЭРА ДЕНЬГИ ВОЛЯЮТСЯ ПОД НОГАМИ,ТОЛЬКО СОБЕРИ.

    [ Цитировать ]

  • Барсук / 1 ноября 2014 13:35

    Цитата: Правильно
    Правильно сделали. Ставите машины под домами, проехать невозможно не только обычным автомобилями, но и машинам экстенных служб. Купили машину, пар куйте её на стоянке.это не так уж дорого. Если хватило средств на машину, 100 рублей в сутки найдёте.


    слышь..придурок... с какого перепуга я должен еще и стоянке отстегивать???? за что, почему и на основании чего?? у мент 72000руб в год за вде машины..они у меня ни разу не лишние, я их на детей потрачу лучше

    [ Цитировать ]

  • SN / 31 октября 2014 14:40

    Цитата: ad
    "Ведется поиск злоумышленников".....Аххааахххааа!!!!!!! Ведется, бл*дь, поиск!!!!!!!!!!! Сотрудники полиции, которые приехали на вызов, возможно и нормальные ребята, вот только их начальники, которые в открытую крышуют все такие парковки, на *ую вертели их и простых граждан, чьим машинам был нанесен ущерб!!!


    При покупке машины продумывать нужно и стоянку и обслуживание !
    Ты бл*дь думаешь о нанесенном ущербе когда тачку свою на газон ставишь?! Вы что несете, какая полиция какие узбеки! Я жалею что вам окна не повыбивали эти "злодеи"

    Цитата: Большой брат
    Русские, хорош позориться! Никто нас от бусурман не защитит, кроме нас самих!!!!! Они как дома себя чувствуют уже! скоро по хатам будут ходить, налоги собирать, а кто не платит-двери жечь!!!!!! А вы Милиция-полиция!!!!!! Толку-то от них!!!! Самим надо !!!


    Модератор где Вы? Можно сделать так, что бы люди не являющиеся националистами не видели этой грязи?
    В правилах написано : "Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности."

    Цитата: 123
    Калинина 115 незаконная ночная парковка с узбеками и 'курятником' во всю трудится уже 7 лет при полной слепоте полицместеров в лице виртуального участкового.

    Какой полицейский...о чем вы...в первую очередь надо самим не платить...если существует, значит народ платит и ему это нравится. Приехали хз кто мы будем парковка делать, все язык в жопу засунули и сказать ничего не могут. А так собрались домом, послали всех лесом, особенно возле 115, скинулись на шлагбаум и все, и все узбеки лесом. Даже можно и без шлагбаума. Все так же было, пришли заграничные товарищи, тут парковка, 50 рублей с вас, послали, они не поняли, на следующий раз получили, все никаких охранников и впамине нет. А вообще правильно выше сказали, оставляйте автомобили на нормальных охраняемых стоянках, и душа спокойней будет, и машина целей. Ну или хотя бы будет с кого спросить. А то устраивают паркинг возле домов, и на клумбу и на тратуар и на детскую площадку, а потом...ооой, зеркало сперли, колеса прокололи.

    [ Цитировать ]

  • babai / 31 октября 2014 09:32

    Цитата: 123
    Калинина 115 незаконная ночная парковка с узбеками и 'курятником' во всю трудится уже 7 лет при полной слепоте полицместеров в лице виртуального участкового.

    Вы на самом деле уверены что тут имеет место быть "полная слепота" милиЦиЁнероФ?! Что то мне подсказывает, что как раз ОНО и существует только благодаря этой "слепой" крыше!

    [ Цитировать ]

  • tory / 31 октября 2014 09:01

    Поддерживаю! Правильно сделали! Понаставят свои машины во дворах... Ни скорая, ни пожарная в результате подъехать не могут... Хватило денег на авто, значит и на стоянку 100 хватит. Думать надо не только о себе и о своей шикарной тачке, но еще и о людях рядом живущих. А не хочешь о них думать, покупай дом, живи отдельно и там ставь хоть у своей кровати тачку...

    [ Цитировать ]

  • exe / 31 октября 2014 08:31

    скорей бы до нашего двора добрались, как бы их вызвать???

    [ Цитировать ]

  • ... / 30 октября 2014 21:35

    При покупке машины продумывать нужно и стоянку и обслуживание !

    [ Цитировать ]

  • Роллер / 30 октября 2014 17:57

    Стражи порядка осмотрели все пострадавшие иномарки и составили подробное описание проколотых шин.

    Так же было определено что бороду преступник бреет...

    [ Цитировать ]

  • Большой брат / 30 октября 2014 14:20

    Русские, хорош позориться! Никто нас от бусурман не защитит, кроме нас самих!!!!! Они как дома себя чувствуют уже! скоро по хатам будут ходить, налоги собирать, а кто не платит-двери жечь!!!!!! А вы Милиция-полиция!!!!!! Толку-то от них!!!! Самим надо !!!

    [ Цитировать ]

  • псевдо / 30 октября 2014 13:47

    Сочувствую, но не найдут!
    У меня вырвали рожок и порезали колесо и вокруге еще 12 авто поколечили на народном проспекте, 19.. через неделю появились братки и стали брать дань по 70р за сохранность авто...
    прошло больше года, а до сих пор дело не завели..
    сразу понятно кто крышует эти стоянки

    [ Цитировать ]

  • 123 / 30 октября 2014 13:22

    Калинина 115 незаконная ночная парковка с узбеками и 'курятником' во всю трудится уже 7 лет при полной слепоте полицместеров в лице виртуального участкового.

    [ Цитировать ]

  • Правильно / 30 октября 2014 12:49

    Правильно сделали. Ставите машины под домами, проехать невозможно не только обычным автомобилями, но и машинам экстенных служб. Купили машину, пар куйте её на стоянке.это не так уж дорого. Если хватило средств на машину, 100 рублей в сутки найдёте.

    [ Цитировать ]

  • ad / 30 октября 2014 12:45

    "Ведется поиск злоумышленников".....Аххааахххааа!!!!!!! Ведется, бл*дь, поиск!!!!!!!!!!! Сотрудники полиции, которые приехали на вызов, возможно и нормальные ребята, вот только их начальники, которые в открытую крышуют все такие парковки, на *ую вертели их и простых граждан, чьим машинам был нанесен ущерб!!!

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря