Полиция разыскивает водителя белого седана, сбившего молодую пару во Владивостоке

Полиция разыскивает водителя белого седана, сбившего молодую пару во Владивостоке

Фото: newsbox24.tv

Молодой человек вместе с девушкой переходил дорогу по пешеходному переходу. Светофор в этот момент уже не работал, а потому пара внимательно посмотрела по сторонам, прежде чем ступить на проезжую часть. Первую полосу друзья пересекли без проблем, однако во втором ряду их сбил автомобиль. На огромной скорости белый седан буквально снес пешеходов с дороги и, не останавливаясь, скрылся с места происшествия. Сильнейшим ударом пострадавших откинуло на несколько метров, после чего они упали на асфальт,сообщает "Вести Приморье" со ссылкой на newsbox24.tv
Первыми на помощь раненым пришли очевидцы происшествия. Люди вызвали скорую и записали приметы скрывшегося седана. Предположительно это была Toyota Corona.  Приметы автомобиля уже переданы сотрудникам ДПС. Между тем один из пешеходов пришел в сознание. Молодой человек пожаловался на боль в ключице, а  его спутница оказалась в тяжелейшем состоянии. Врачи реанимационной бригады срочно погрузили девушку на носилки и отвезли в больницу. Парень получил серьезный ушиб плеча и сотрясение головного мозга и тоже отправился в больницу. Полиция объявили план-перехват. Стражи порядка уверены, поиск  водителя седана не займет много времени.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 15

  • 1212 / 5 ноября 2014 11:55

    Цитата: Скипирич
    Цитата: Алтынбай
    Цитата: кит
    Очень жалко людей, жизнь и здоровье это самое важное. Не говорю именно за этих пешеходов, но очень многие даже если посмотрели по сторонам, то по пешеходу идут как по подиуму, а многие просто даже и не смотрят упиенные своей правой, что пешеход всегда прав. Люди, опомниться, ну максимум, что будет с водителем сбивает пешехода -ОН СЯДИТ. А вы? Колека на всю жизнь, вы не о водителя думайте, а о себе.


    Люди, опомнится,
    Водителя СЯДИТ,
    Упиенный пешеход,
    По подиуму ходит!


    Будучи пешеходом, хочу встать на защиту пострадавших. Насколько я вижу здесь не указано где был светофор, а наша милая автоинспекция любит их делать в таких местах в которых обзор лишь на пару метров, машину видно когда она по прямо едет, а если из поворота выныривает, тем более сказано на большой скорости. И послушать вас, так пешеход должен, переходя дорогу, посмотреть по сторонам и бежать, что есть мочи, пока какая-нибудь дура не вылетит?!
    Безусловно, ЕСТЬ такие, которые ходят еле волоча ноги. Но давайте говорить честно, что и ест водители которые лучше проедут по ногам - сама недавно стала жертвой.
    Водитель прекрасно меня видел, ехал медлено, затормозить у него было вагон и маленькая тележка, но он предпочел проехать у меня перед носом и проезжая сказать милое ПРОСТИ!
    Нечего всю вину валить на пешеходов! Водители у нас тоже не ангелы!! ВИНОВАТЫ ВСЕ ТРОЕ.



    Тебе повезло я как то года 4 назад шла по односторонней дороге на встречу по горке поднимался черный кроссовер так меня выматерил не за что вообще, я не мешала, но дорога была узкая и видимо его взбесило (поворот на лево где супермаркет и теперь уже светофор как ехать от кольца фуникулера минуя заправку). Меня это сильно обидело. Он наверное и забыл ещё в тот же день а я помню и проклинаю.

    [ Цитировать ]

  • Vera / 3 ноября 2014 21:16

    Каждый день прехожу эту дорогу с замеранием сердца. Если раньше светофор работал до 11, то после перевода времени он отключается в 10 вечера. Обзору пешеходов мешает подпорная стена, из-за которой плохо видны машины. Машинам едущим снизу прекрасно видно две полосы. И если ехать с нормальной скоростью, то успеешь вовремя затормозить.Но носяться там как сумашедшие. Вот и результат, люди перешли спокойно одну полосу, на второй их сбили. И это не в первый раз. Водители будьте внимательнее и не носитесь вы так в черте города. Пострадавшим скорейшего выздоровления.

    [ Цитировать ]

  • Прохожий / 3 ноября 2014 12:16

    Хоть бы номер седана озвучили, глядишь нашолся бы быстрее

    [ Цитировать ]

  • Гость / 3 ноября 2014 12:05

    Скипирич! Да никто не валит вину на пешеходов, ни в коем случае! И никто не говорит, что водитель невиновен! Речь о том, что хоть они сто пятьдесят раз правы, им от этого не легче. Потому что как бы ни наказывали водителей, здоровье не вернешь!

    [ Цитировать ]

  • Скипирич / 3 ноября 2014 09:31

    Цитата: Алтынбай
    Цитата: кит
    Очень жалко людей, жизнь и здоровье это самое важное. Не говорю именно за этих пешеходов, но очень многие даже если посмотрели по сторонам, то по пешеходу идут как по подиуму, а многие просто даже и не смотрят упиенные своей правой, что пешеход всегда прав. Люди, опомниться, ну максимум, что будет с водителем сбивает пешехода -ОН СЯДИТ. А вы? Колека на всю жизнь, вы не о водителя думайте, а о себе.


    Люди, опомнится,
    Водителя СЯДИТ,
    Упиенный пешеход,
    По подиуму ходит!


    Будучи пешеходом, хочу встать на защиту пострадавших. Насколько я вижу здесь не указано где был светофор, а наша милая автоинспекция любит их делать в таких местах в которых обзор лишь на пару метров, машину видно когда она по прямо едет, а если из поворота выныривает, тем более сказано на большой скорости. И послушать вас, так пешеход должен, переходя дорогу, посмотреть по сторонам и бежать, что есть мочи, пока какая-нибудь дура не вылетит?!
    Безусловно, ЕСТЬ такие, которые ходят еле волоча ноги. Но давайте говорить честно, что и ест водители которые лучше проедут по ногам - сама недавно стала жертвой.
    Водитель прекрасно меня видел, ехал медлено, затормозить у него было вагон и маленькая тележка, но он предпочел проехать у меня перед носом и проезжая сказать милое ПРОСТИ!
    Нечего всю вину валить на пешеходов! Водители у нас тоже не ангелы!! ВИНОВАТЫ ВСЕ ТРОЕ.

    [ Цитировать ]

  • Алтынбай / 3 ноября 2014 08:04

    Цитата: кит
    Очень жалко людей, жизнь и здоровье это самое важное. Не говорю именно за этих пешеходов, но очень многие даже если посмотрели по сторонам, то по пешеходу идут как по подиуму, а многие просто даже и не смотрят упиенные своей правой, что пешеход всегда прав. Люди, опомниться, ну максимум, что будет с водителем сбивает пешехода -ОН СЯДИТ. А вы? Колека на всю жизнь, вы не о водителя думайте, а о себе.


    Люди, опомнится,
    Водителя СЯДИТ,
    Упиенный пешеход,
    По подиуму ходит!

    [ Цитировать ]

  • Александр / 2 ноября 2014 23:38

    Цитата: Гость
    Блин, ну неужто этото гребаный седан с неба упал? Как можно было ВНИМАТЕЛЬНО посмотреть по сторонам, если не увидеть автомобиль и продолжить переходить дорогу?

    такое возможно, если авто несется на огромной скорости, что судя по всему и произошло...

    [ Цитировать ]

  • Gogo / 2 ноября 2014 23:22

    Я очень надеюсь что полиция найдет ту машину

    [ Цитировать ]

  • vasya / 2 ноября 2014 23:09

    Цитата: Гость
    Блин, ну неужто этот гребаный седан с неба упал? Как можно было ВНИМАТЕЛЬНО посмотреть по сторонам, если не увидеть автомобиль
    - народ во Владике в последнее время взял моду мало думать и быстро ездить. Намного. быстрее, чем позволяют дороги Владивостока. Я бы на месте ГИБДД везде поставил знаки (50).

    [ Цитировать ]

  • офицер / 2 ноября 2014 23:02

    Цитата: кит
    Очень жалко людей, жизнь и здоровье это самое важное. Не говорю именно за этих пешеходов, но очень многие даже если посмотрели по сторонам, то по пешеходу идут как по подиуму, а многие просто даже и не смотрят упиенные своей правой, что пешеход всегда прав. Люди, опомниться, ну максимум, что будет с водителем сбивает пешехода -ОН СЯДИТ. А вы? Колека на всю жизнь, вы не о водителя думайте, а о себе.

    пиши грамотнее и думай больше о пешеходах

    [ Цитировать ]

  • Приморчанка / 2 ноября 2014 21:00

    Даже если и найдут, как показывает практика - отделается условным(.

    [ Цитировать ]

  • кит / 2 ноября 2014 20:28

    Очень жалко людей, жизнь и здоровье это самое важное. Не говорю именно за этих пешеходов, но очень многие даже если посмотрели по сторонам, то по пешеходу идут как по подиуму, а многие просто даже и не смотрят упиенные своей правой, что пешеход всегда прав. Люди, опомниться, ну максимум, что будет с водителем сбивает пешехода -ОН СЯДИТ. А вы? Колека на всю жизнь, вы не о водителя думайте, а о себе.

    [ Цитировать ]

  • Kse / 2 ноября 2014 09:17

    Ублюдок, больше ничего не скажешь

    [ Цитировать ]

  • Гость / 2 ноября 2014 08:59

    Блин, ну неужто этото гребаный седан с неба упал? Как можно было ВНИМАТЕЛЬНО посмотреть по сторонам, если не увидеть автомобиль и продолжить переходить дорогу? От того, что водитель ВИНОВАТ, будет найден и наказан этим людям не легче ведь! Берегите себя!!! Конечно все заживет, но последствия травм никуда не денешь! Берегите СЕБЯ САМИ, ибо кроме вас это никому не нужно!

    [ Цитировать ]

  • asd / 2 ноября 2014 03:51

    Разве чорный чайзер - белый?

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря