Во Владивостоке глава семейства может пострадать за самосуд над соседом-дебоширом

Во Владивостоке глава семейства может пострадать за самосуд над соседом-дебоширом

В дежурную часть отдела полиции №3 (Первореченский район) УМВД России по городу Владивосток с заявлением обратился житель краевого центра. Заявитель сообщил, что его сосед в ходе ссоры причинил ему телесные повреждения."Вести Приморье" сообщают об этом со ссылкой на  пресс-службу УМВД Росси по г. Владивосток.
На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции. В ходе проверки установлено, что заявитель неоднократно в ночное время нарушал тишину, общественный порядок и распивал в компании алкогольные напитки.
В этот день, шум, доносившийся из квартиры потерпевшего, разбудил маленького ребенка и встревожил беременную жену нападавшего. Несмотря на то, что мужчина неоднократно делал замечания шумной компании, соседи не реагировали, тогда подозреваемый избил соседа и выстрелил из травматического пистолета ему в колено.
Полицейские доставили подозреваемого в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».
 


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 20

  • ВлДв / 11 ноября 2014 09:07

    Да ниче ему не будет. Менты забрали его что бы начальник поблагодарил и грамоту вручить за очистку города от нечисти bully

    [ Цитировать ]

  • Алекс / 11 ноября 2014 08:53

    Был у меня аналогичный случай год назад, суд назначил штраф 5 тыс., лицензию оставили

    [ Цитировать ]

  • N1 / 11 ноября 2014 08:34

    Вызовите мусора и ждите до утра!
    а может и не дождетесь.

    [ Цитировать ]

  • Анатолий / 11 ноября 2014 08:32

    У меня летом такая-же история приключилась Саратовской. Только в хате и еще и мент бухал - меня избили. Мента до сих пор не закрыли. Извивается как уж на сковородке, не знаю получится ли привлечь его, прикрылся сука со всех сторон и полиция вся корумпирована, работать не хотят.

    [ Цитировать ]

  • М / 11 ноября 2014 08:17

    Если законы не работают, то (читай)-это кому-то выгодно....

    [ Цитировать ]

  • Антикилер / 11 ноября 2014 08:13

    А я бы этому соседу который прострелил баклану ногу премию выписал и путевку на моря теплые для всей семьи. Больше чем уверен что этому дибилу любящему шумно отдохнуть замечания делали не раз и не два, но все без толку.. Вот и решили проблему кардинально. Может был бы он один то и обошлось бы все, но ребенок и жена ... за свои пацанов горло перегрызу тварям мешающим спать и жить нормально. Мужику респект и уважение этому, молодец, дай бог обойдется все с ментами, а баклану написавшему заяву в аду гореть тварина

    [ Цитировать ]

  • V / 11 ноября 2014 07:55

    Полиция самоустранилась во Вл-ке давно решать проблемы с дебоширами, ждут, когда население выйдет на охоту с ними... , одно ясно, что ни закон , ни порядок ни хрена не работает..., а будут садить людей за "самоуправство"...

    [ Цитировать ]

  • kozulskiy / 11 ноября 2014 07:36

    Красавчик! Я бы так же сделал. И Вообще, эту нечисть надо вырезать аккуратно из общества. Есть еще способ,если руки марать не хочешь, газовым балончиком в замочную скважену, ребятам веселее будет.

    [ Цитировать ]

  • A.no.name / 10 ноября 2014 22:02

    Если предварительно ментов не вызывал - плохо совсем.. Если вызывал а они не приехали - можно было бы гнуть линию на состояние аффекта от действий соседа..

    [ Цитировать ]

  • 362 / 10 ноября 2014 20:35

    Цитата: васятка
    нифига стрелял-то, рембо доморощенное? сейчас вместо того, чтобы жене подарки дарить, да ребенка воспитывать, присядет на пару лет. а нет, так соседу своему лям-другой выплатит, в виде компенсации. еще и пистик отберут.

    Дадут два года условно, штраф тыс. 30, вернут пистоль через два года и отпустят с миром, сосед больше шуметь не будет.

    [ Цитировать ]

  • Чехов / 10 ноября 2014 20:22

    надо писАть.....

    [ Цитировать ]

  • васятка / 10 ноября 2014 20:14

    Цитата: 123
    Как всегда, уроды под защитой, а нормального мужика замели. А вот приехать и штрафануть за то, что соседям мешают жить, это закон не работает... А где профилактика?

    он такой же "нормальный" как и его оппонент. профилактика в поликлиннике, закрытого типа.

    [ Цитировать ]

  • дрон / 10 ноября 2014 20:13

    Не ту страну назвали Гондурасом

    [ Цитировать ]

  • васятка / 10 ноября 2014 20:12

    нифига стрелял-то, рембо доморощенное? сейчас вместо того, чтобы жене подарки дарить, да ребенка воспитывать, присядет на пару лет. а нет, так соседу своему лям-другой выплатит, в виде компенсации. еще и пистик отберут.

    [ Цитировать ]

  • Nim / 10 ноября 2014 20:00

    Маразм российского законодательства...

    [ Цитировать ]

  • Вася / 10 ноября 2014 19:55

    Да завалить надо было всех алкоголиков в этой квартире!

    [ Цитировать ]

  • Справедливый / 10 ноября 2014 19:54

    Зла не хватает. Таких дебоширов мочить надо. Возможно это тот самый редкий случай, когда применение оружия было правильным

    [ Цитировать ]

  • il / 10 ноября 2014 19:53

    Теперь нормального человека осудят... Спасибо полицаям!!!

    [ Цитировать ]

  • 123 / 10 ноября 2014 19:42

    Как всегда, уроды под защитой, а нормального мужика замели. А вот приехать и штрафануть за то, что соседям мешают жить, это закон не работает... А где профилактика?

    [ Цитировать ]

  • KOT / 10 ноября 2014 19:35

    надо было этому пьянице и моцарту голову прострелить...в окно его выбросить...битой ему коленки вывернуть в другую сторону...провода в счетчике обрезать...дверь заварить сваркой...

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря