Путин прибыл во Владивосток.Подробности

Путин прибыл  во Владивосток.Подробности

Фото: primorsky.ru

Президент России Владимир Путин сегодня, 11 ноября, прибыл с рабочим визитом в Приморье. Президент уделит Приморскому краю много времени.Визит начался раньше запланированного срока.В аэропорту Владивостока главу страны встречали только 4 человека: полпред Президента в ДФО Юрий Трутнев, губернатор Приморского края Владимир Миклушевский, региональные руководители ФСБ и МВД,сообщают "Вести Приморье".
Ожидается, что рабочая поездка Владимира Путина в Приморье продлится три дня. Завтра, 12 ноября, глава государства в режиме телемоста примет участие в церемонии запуска второго гидроагрегата Саяно-Шушенской ГЭС, последнего из десяти гидроагрегатов станции, которые были полностью обновлены в ходе восстановительных работ.
В этот же день Президент также посетит действующий с 1 сентября 2014 года лабораторный корпус Дальневосточного федерального университета, в котором работают лаборатории подводной робототехники, механики, базовой кафедры нефтехимии ОАО НК «Роснефть». Владимир Путин ознакомится с учебным процессом на лекциях приглашённых профессоров.
13 ноября Владимир Путин проведет совещание по вопросу создания судостроительного комплекса на базе ОАО «Дальневосточный завод «Звезда». Промышленный комплекс по производству морской техники и оборудования для разведки, добычи и транспортировки углеводородного сырья создаётся по поручению Президента, данному по итогам совещания «О перспективах развития отечественного гражданского судостроения», состоявшегося 30 августа 2013 года.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 29

  • поЦоны с раЁна / 13 ноября 2014 08:13

    да понял никнейм уже давно, что облажался ) хватит уж lol

    [ Цитировать ]

  • Алла / 12 ноября 2014 20:28

    Путин моя любовь! Храни Вас Бог! ??????????

    [ Цитировать ]

  • asd / 12 ноября 2014 19:12

    Цитата: Никнейм
    Какая саяно-шушенская в Приморье? Что курил журналист? Куда смотрел редактор?

    ахалай махалай, сиськи масиськи

    [ Цитировать ]

  • журнализд / 12 ноября 2014 18:31

    И сколько же вас, придурков в Приморье?!

    [ Цитировать ]

  • JOe / 12 ноября 2014 18:30

    Путин Самый крутой мужик на земле, и об этом говорит весь мир!!!

    [ Цитировать ]

  • сидор шлибензон / 12 ноября 2014 13:57

    Цитата: Самурай
    Цитата: Никнейм
    Какая саяно-шушенская в Приморье? Что курил журналист? Куда смотрел редактор?

    Я о том же подумал, когда новость прочитал! wink

    вы сами, случайно не обкуренные, там ясно написано, в режиме телемоста.

    вы сами, случайно, не обкуренные, там ясно написано, в режиме телемоста.

    [ Цитировать ]

  • ujcnm / 12 ноября 2014 13:23

    Просьба "чукчей" не участвовать в дискуссиях!

    [ Цитировать ]

  • без имени / 12 ноября 2014 13:04

    А все ли обратили внимание на очередной маневр перед властью, как АЗС "Бензо" до 09.11.14 лихо торговавшие АИ-92 по цене 36,90 руб, с 09.11 "скинули" ценник в преддверии визита Президента до 35,20 руб и торгуют как ни в чем не бывало, бросая "пыль в глаза", как у нас любят делать. А стоит Президенту улететь - опять будут народ "и....ть" по 36,90?

    [ Цитировать ]

  • оооо / 12 ноября 2014 13:02

    Господи да где же тебя делали? Достал со своей саяно шушенской....

    [ Цитировать ]

  • олег17 / 12 ноября 2014 11:22

    Главное,"второго гидроагрегата , последнего из десяти". :)

    [ Цитировать ]

  • 3 / 12 ноября 2014 10:22

    Ну и в приморье. А что тут такого? Если захочет, перенесут и будет в приморье. На уссури.

    Только заранее надо предупреждать. За месяц справятся.

    [ Цитировать ]

  • Самурай / 12 ноября 2014 10:05

    Цитата: Никнейм
    Какая саяно-шушенская в Приморье? Что курил журналист? Куда смотрел редактор?

    Я о том же подумал, когда новость прочитал! wink

    [ Цитировать ]

  • Константин / 12 ноября 2014 10:03

    Цитата: Никнейм
    Какая саяно-шушенская в Приморье? Что курил журналист? Куда смотрел редактор?

    Надо внимательно читаить текст а не между строк. В режиме телемоста.

    [ Цитировать ]

  • Влад / 12 ноября 2014 09:57

    Цитата: Никнейм
    Какая саяно-шушенская в Приморье? Что курил журналист? Куда смотрел редактор?


    читай внимательно

    [ Цитировать ]

  • Дождь / 12 ноября 2014 09:57

    НИКНЕЙМУ: а где здесь написано, что Саяно-Шушенская в Приморье? Написано же ясно и понятно, про телемост. Читаем внимательно, а потом умничаем, что смешными не быть....

    [ Цитировать ]

  • Алексей / 12 ноября 2014 09:52

    Цитата: Никнейм
    Какая саяно-шушенская в Приморье? Что курил журналист? Куда смотрел редактор?

    Будет видомост

    [ Цитировать ]

  • Влад / 12 ноября 2014 09:51

    Курил ты, если прочитать внимательно не можешь!

    [ Цитировать ]

  • маклай / 12 ноября 2014 09:49

    Глазки разуй и внимательно прочитай -глава государства в режиме телемоста примет участие

    [ Цитировать ]

  • Б232 / 12 ноября 2014 09:45

    Цитата: Никнейм
    й комплекс по производству морской техники и оборудования для разведки, добычи и транспортировки углеводородного сырья создаётся по поручению Президента, данному по итогам совещания «О

    А ту куда долбишь клювом чyрка? Сказано же, что в "режиме телемоста"!
    А вообще, если посмотреть на фото, то Миклуха готов вылизать Путину, прямо либезит перед ним, ворюга.

    [ Цитировать ]

  • Eliss / 12 ноября 2014 09:45

    Цитата: Никнейм
    в режиме телемоста примет участие

    [ Цитировать ]

  • Вася / 12 ноября 2014 09:44

    Цитата: Никнейм
    Какая саяно-шушенская в Приморье? Что курил журналист? Куда смотрел редактор?

    Всё нормально: В РЕЖИМЕ ТЕЛЕМОСТА. Так что, хоть на луне...

    [ Цитировать ]

  • ЛН / 12 ноября 2014 09:43

    Цитата: Никнейм
    Какая саяно-шушенская в Приморье? Что курил журналист? Куда смотрел редактор?

    Там есть такие слова:"...в режиме ТЕЛЕМОСТА примет участие...". wink

    [ Цитировать ]

  • мк / 12 ноября 2014 09:39

    Цитата: Никнейм
    Какая саяно-шушенская в Приморье? Что курил журналист? Куда смотрел редактор?

    телемост.дебил

    [ Цитировать ]

  • как-то так / 12 ноября 2014 09:37

    Цитата: Никнейм
    Какая саяно-шушенская в Приморье? Что курил журналист? Куда смотрел редактор?

    да вроде всё ОК там написано)

    [ Цитировать ]

  • dig / 12 ноября 2014 09:33

    Цитата: Никнейм
    Какая саяно-шушенская в Приморье? Что курил журналист? Куда смотрел редактор?

    чукча не читатель? "в режиме телемоста"

    [ Цитировать ]

  • Не важно / 12 ноября 2014 09:33

    Цитата: Никнейм
    Какая саяно-шушенская в Приморье? Что курил журналист? Куда смотрел редактор?

    Там всё нормально написано. Читать надо внимательнее.
    Сказано же, что в режиме телемоста.
    А ГЭС где была там и стоит.

    [ Цитировать ]

  • Наше имя / 12 ноября 2014 09:30

    Цитата: Никнейм
    Какая саяно-шушенская в Приморье? Что курил журналист? Куда смотрел редактор?

    А Вы. Фраза "в режиме телемоста" ни о чём не говорит?

    [ Цитировать ]

  • Неедрос / 12 ноября 2014 09:27

    А меня умилило, как собачка за хозяином бежала...))

    [ Цитировать ]

  • Никнейм / 12 ноября 2014 09:23

    Какая саяно-шушенская в Приморье? Что курил журналист? Куда смотрел редактор?

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря