"Адмирал" "горит" на глазах у Путина

В очередном домашнем матче регулярного первенства КХЛ владивостокский "Адмирал" принимает на "Фетисов Арене" казанский "Ак Барс". В первом тайме гости усилиями Азеведо,Корнеева  и Обухова нанесли оглушительный удар по амбициям хозяев - 0:3.

В начале второго тайма,когда на трибунах появился Президент России Владимир Путин, хозяева попытались перехватить инициативу,прижали казанцев к их воротам, создали ряд опасных моментов, но в результате пропустили контратаку от Азеведо и второй период закончился со счетом 4:0 в пользу "Ак Барса".

В третьем периоде Сигарев сократил отставания в счете - 1:4, но за 4 минуты до конца Свитов восстановил разницу в 4 шайбы.

Окончательный итог -5:1 в пользу "Ак Барса".