Отобрана половина будущих крупье игорной зоны «Приморье»

Открыла ярмарку вакансий вице-губернатор Приморского края Татьяна Заболотная.
По ее словам, «Первая игровая компания Востока» - не просто крупный работодатель, а, прежде всего, организация, которая помогает растить высококвалифицированные кадры.
«Интегрированный курорт на базе игорной зоны «Приморье» позволит привлечь в регион значительный туристический поток, создать тысячи рабочих мест для местных жителей. А это, безусловно, будет способствовать повышению налоговых отчислений в бюджеты различных уровней, а также предоставит огромные перспективы для саморазвития молодежи», - подчеркнула вице-губернатор.
Посетители ярмарки получили исчерпывающую информацию как о самой компании, так и об открытых вакансиях, которых уже сейчас насчитывается около ста. Также они узнали об обучающем центре и «Школе крупье», которые начнут работу в регионе уже в декабре.
Ранее первый День открытых дверей игорной компании прошел в Артеме 18 октября. За два дня работы ярмарки в Артеме и Владивостоке ее посетили почти 1,5 тысячи человек, анкеты оставили около 400 человек. Организаторы уже сделали половину набора для обучения в школе крупье - 60 молодых специалистов. Занятия начнутся уже в декабре.
Также ближе к открытию первой гостиницы пройдут тренинги для работников сферы гостеприимства и ресторанного бизнеса – барменов, официантов, администраторов, поваров и других.
Отметим, строительство первой гостиницы в игорной зоне «Приморье» ведется с опережением графика. В настоящее время в зале, где будет размещено крупнейшее в Европе казино, уже прокладывают коммуникации. А сами апартаменты первого гостиничного комплекса класса люкс на 120 номеров готовят к внутренней отделке. По словам генерального директора Корпорации развития Приморского края Евгения Дубовика, комплекс запланирован к сдаче в первом квартале 2015 года.
Напомним, ход строительства первого развлекательного комплекса в игорной зоне Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский обсудил в сентябре с председателем совета директоров компании Summit Ascent Holdings Limited Лоренсом Хо.
«Мне приятно сознавать, что наша гостиница будет первой из открывшихся на этом курорте. Мы уверены в успехе этого проекта», - подчеркнул Лоренс Хо.
Источник: АДМИНИСТРАЦИЯ ПК [ www.primorsky.ru ]
Новости партнеров
Ранее по теме
-
25.02.2015 Игорная зона «Приморье» проведет 3-дневную ярмарку вакансий
-
28.01.2015 В «Школу крупье» отберут 200 приморцев
-
17.11.2014 Первый отель в игорной зоне «Приморье» готовят к внутренней отделке
-
12.11.2014 Еще 100 вакансий открыто в игорной зоне «Приморье»
-
20.10.2014 Молодежь со всего Приморья хочет работать в игорной зоне
-
17.10.2014 Специалистов для игорной зоны «Приморье» ищут на ярмарке