Видеоролик "спринтер из Уссурийска" набирает популярность в Интернете

Видеоролик
Запись с видеорегистратора, выложенная в интернет очевидцем ДТП, произошедшего днём 18 ноября в Уссурийске, набирает популярность в youtube. За сутки оно набрало почти 30 000 просмотров,сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на сайт "Золото Уссурийска". 
На видео показано, как на перекрёстке Некрасова-Комсомольская, столкнулись два автомобиля, причём виновник ДТП тут же покинул место происшествия со скоростью спринтера. Подъехавший через пару секунд экипаж ДПС, отправился в погоню за беглецом. 
Автор видео - Владимир Леонтьев.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 13

  • Алексей / 20 ноября 2014 12:58

    Цитата: опа
    В момент удара уже горел красный для универсала...

    универсал то выехал на перекресток на свой зеленый и должен был закончить маневр (поровот налево), так что он не виноват, но все равно раздолбан в хлам

    [ Цитировать ]

  • митяра / 20 ноября 2014 12:03

    Цитата: я


    на этом перекрестке есть сфетофор. Где на видео светофор?
    Автор, уточни место ДТП!!!!!

    На видео четко виден светофор , он в момент столкновения загорелся красным .

    [ Цитировать ]

  • я / 20 ноября 2014 07:41

    Цитата: Петька
    Цитата: я
    Нифига это не перекресток Некрасова-Комсомольская

    Ага. Кутузовский проспект.


    на этом перекрестке есть сфетофор. Где на видео светофор? тем более если двигаться со стороны центра, по правой стороне после перекрестка нет жилых домов.
    Автор, уточни место ДТП!!!!!

    [ Цитировать ]

  • поЦоны с раЁна / 20 ноября 2014 00:43

    Цитата: 11111
    Он походу от этих же гаеров и смывался! wink


    Спасибо, Кэп! Что бы мы без тебя делали?!

    [ Цитировать ]

  • Svetl / 19 ноября 2014 23:51

    Это Уссурийск, и это действительно перекресток Некрасова-Комсмольская. А вообще по данным сайта Уссур-нет, этот дибил обдолбанный перед этой аварией долбанул еще пару машин Toyota Prius и Nissan Expert, и свалил с места ДТП. Таких ублюдков лишать прав пожизненно, лишать транспортных средств и брать на контроль. Это угроза для жизни людей, а особенно наших детей!!!!!!!!!!!!!!!!

    [ Цитировать ]

  • опа / 19 ноября 2014 22:30

    В момент удара уже горел красный для универсала...

    [ Цитировать ]

  • 11111 / 19 ноября 2014 21:52

    Он походу от этих же гаеров и смывался! wink

    [ Цитировать ]

  • Живу я здесь / 19 ноября 2014 21:43

    Поймать и кастрировать ублюдка!!!
    Такое не должно размножаться.

    [ Цитировать ]

  • Ыыы / 19 ноября 2014 21:23

    Да не распил это. Я Срать хотел очень. Вот и побежал.

    [ Цитировать ]

  • Петька / 19 ноября 2014 20:46

    Цитата: я
    Нифига это не перекресток Некрасова-Комсомольская

    Ага. Кутузовский проспект.

    [ Цитировать ]

  • Свояк / 19 ноября 2014 20:44

    Да совсем прям мусора через пару секунд подъехали. А так водила уепок еще тот. Очконавт.

    [ Цитировать ]

  • ггнешщ / 19 ноября 2014 20:33

    Андон на распиле с "документами на передвижение" 100% angry

    [ Цитировать ]