1 декабря во Владивосток нагрянет настоящая зима

Синоптики обнародовали предварительный сценарий "светопреставления", которое они обещают Владивостоку в первый день зимы - 1 декабря.
Согласно данным сайта rp5.ru,в ночь с воскресенье на понедельник при температуре +5 градусов во Владивостоке начнется небольшой дождь.К 10 утра 1 декабря осадки усилятся до 7 мм за 6 часов. После этого произойдет резкая перемена ветра с юго-восточного на северо-западный и похолодает до -1 градуса. В результате дождь перейдет в мокрый снег(21 см за 6 часов), который к вечеру, при похолодании до -7 градусов,перейдет в настоящий снегопад(до 30 см за 6 часов).

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 13

  • Шуруповерт / 28 ноября 2014 09:53

    Цитата: Житель ПК
    Люди-человеки, может я отстал от жизни, но поясните, кто может: с каких пор осадки измеряют в СМ/ЧАС.... На сколько я помню, осадки - это мм....

    Это секретные документы..

    [ Цитировать ]

  • Житель ПК / 27 ноября 2014 20:38

    Люди-человеки, может я отстал от жизни, но поясните, кто может: с каких пор осадки измеряют в СМ/ЧАС.... На сколько я помню, осадки - это мм....

    [ Цитировать ]

  • 123 / 27 ноября 2014 16:09

    Цитата: 123
    ну и объявили бы выходной, один чёрт в такую погоду работы не будет! движение встанет, народ по такой погоде будет добираться пешком, некоторые заболеют и пойдут на больничный - ради чего такой мазохизм?!

    Да ,будет такая погода ,но вам ДЕБИЛАМ шуруповерту гигемоне фиалке елене и остальным УТЫРКАМ пора найти работу и не писать свое изрыгание и не засироать сайт своими ДЕБИЛЬНЫМИ комментариями

    [ Цитировать ]

  • Шуруповерт / 27 ноября 2014 15:22

    "Синоптики обнародовали"))) Прямо секретные документы какие-то)))

    [ Цитировать ]

  • 123 / 27 ноября 2014 15:13

    ой, боюсь... вырос на Сахалине - вот где АД иногда )

    [ Цитировать ]

  • Гигемон / 27 ноября 2014 13:25

    Объявляю выходной!
    P.S: Ваш Гигемон wink

    [ Цитировать ]

  • Фиалка / 27 ноября 2014 11:09

    УРАААА, ЗИМА :) а то надоело думать что же одеть на улицу, в осенней куртке/сапогах холодно, в зимних - жарко. Наконец-то погода определилась.

    [ Цитировать ]

  • Житель / 27 ноября 2014 10:49

    Кубай нынче не в тренде rp5 рулит

    [ Цитировать ]

  • 123 / 27 ноября 2014 10:11

    Цитата: боря
    Цитата: 123
    ну и объявили бы выходной, один чёрт в такую погоду работы не будет! движение встанет, народ по такой погоде будет добираться пешком, некоторые заболеют и пойдут на больничный - ради чего такой мазохизм?!

    дык объяви, ты ж гигемон

    судя по тому, что ты слово гегемон написал с ошибкой - работать придётся тебе ! удачи!

    Цитата: Елена
    Цитата: 123
    ну и объявили бы выходной, один чёрт в такую погоду работы не будет! движение встанет, народ по такой погоде будет добираться пешком, некоторые заболеют и пойдут на больничный - ради чего такой мазохизм?!

    Ха! Наши синоптики ошибаются один раз, но каждый день! Всем объявят выходной, а светопредставление отменится... к кому претензии?

    вы правы, пусть лучше сдохнут, чем дома отсидятся!

    [ Цитировать ]

  • Елена / 27 ноября 2014 09:51

    Цитата: 123
    ну и объявили бы выходной, один чёрт в такую погоду работы не будет! движение встанет, народ по такой погоде будет добираться пешком, некоторые заболеют и пойдут на больничный - ради чего такой мазохизм?!

    Ха! Наши синоптики ошибаются один раз, но каждый день! Всем объявят выходной, а светопредставление отменится... к кому претензии?

    [ Цитировать ]

  • боря / 27 ноября 2014 09:19

    Цитата: 123
    ну и объявили бы выходной, один чёрт в такую погоду работы не будет! движение встанет, народ по такой погоде будет добираться пешком, некоторые заболеют и пойдут на больничный - ради чего такой мазохизм?!

    дык объяви, ты ж гигемон

    [ Цитировать ]

  • 123 / 27 ноября 2014 08:37

    ну и объявили бы выходной, один чёрт в такую погоду работы не будет! движение встанет, народ по такой погоде будет добираться пешком, некоторые заболеют и пойдут на больничный - ради чего такой мазохизм?!

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря