Жительница Владивостока "в шоке" от действий сотрудников ГИБДД

Жительница Владивостока
В адрес УМВД России по Приморскому краю поступило благодарственное письмо жительницы краевого центра Натальи. Женщина тепло отзывается о работе сотрудников Госавтоинспекции Приморья, оперативности и профессионализме полицейских при оформлении ее нового водительского удостоверения. "Вести Приморье" сообщают об этом со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю. 
Автолюбительница отмечает: «Несмотря на большое количество народа и напряженную работу, сотрудники ГИБДД всегда остаются вежливыми и приветливыми».
По словам Натальи, на «отлично» можно оценить и функционирование сайта госуслуг: женщина без труда зарегистрировалась на специализированном портале, предлагающем государственные услуги ГИБДД.
Напомним: больше года назад ажиотаж вокруг процесса регистрации автотранспорта граждан и обмена удостоверений на право управления автотранспортом в Приморье ликвидирован. Решение руководства УМВД края об открытии дополнительных регистрационных окон явилось своевременной мерой для снятия социальной напряженности и пресечения незаконной деятельности граждан, оказывавших посреднические услуги.
Автор письма отмечает: «Вся процедура от сдачи документов до получения нового водительского удостоверения заняла 15 минут. Это настолько меня впечатлило, что я не удержалась от написания письма… Мне захотелось просто сказать спасибо за вашу работу!».



Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 17

  • 13346 / 5 декабря 2014 13:40

    Цитата: Александр
    не, на самом деле, грех жаловаться
    оно конечно, из ментов то я последние годы ток с гаишниками, паспортистами, да несколько раз с патрульными сталкивался, но очень сильно к лучшему поменялось

    "паспортисты" (ФМС), это не полиция, также как и ФСИН, ФСКН, МЧС, СК и т.д.
    Так, для сведения.

    [ Цитировать ]

  • klbh / 29 ноября 2014 23:50

    Плюсану ставили на учет через госуслуги на заре - всё в течении часа

    [ Цитировать ]

  • Геннадий / 29 ноября 2014 22:15

    Цитата: Справедливый
    На днях также был в ГИБДД Уссурийска, оформлял смену собственника. В 8 утра занял очередь на осмотр, который прошел в 10:30. Взял талон электронной очереди в 10:35. Документы сдал в.........16 часов, несмотря на то, что талонов в 11:30 уже на этот день выдавать перестали. Документы готовые забрал в 17:30. ИТОГО, чтобы переоформить авто на себя было потрачено 9 часов 30 минут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вы тут говорите, что все быстро и хорошо.

    Такая же картина..21 ноября взял талон в 10-15 утра..а документы сдал только в 16-00!!!! Работает на прием только одно окно №7..прием идёт крайне медленно!!! К слову сказать в Уссурийске вообще постоянно такая картина!Надо бы пожаловаться на них...обнаглели совсем!

    [ Цитировать ]

  • Александр / 29 ноября 2014 02:33

    не, на самом деле, грех жаловаться
    оно конечно, из ментов то я последние годы ток с гаишниками, паспортистами, да несколько раз с патрульными сталкивался, но очень сильно к лучшему поменялось

    [ Цитировать ]

  • Вацлав / 29 ноября 2014 00:58

    Вот за это президенту спасибо. Коррупционеров в гибддд прижали. Остались еще на правах, при сдаче экзамена по вождению.

    [ Цитировать ]

  • mari / 28 ноября 2014 23:33

    ну да....приехала в 9-00, в 16-00 подошла моя очередь, где обнаружилось,что моих прав,по которым 8 лет езжу , в базе нет...еще час ожидания пока кто-то там перезвонит и найдет ( и аж пущенной от обиды и злости слезы ибо весь день на смарку, а их там вообще за 8 лет нет) и 5 пропущенных вперед себя человек на фотографию и права наконец на руках. да никогда в жизни еще раз фамилию не сменю!!

    [ Цитировать ]

  • Александр / 28 ноября 2014 23:29

    Да, да! надо отдать должное - что теперь начальство ГИБДД не зря ест свой хлеб! С ужасом вспоминаю что было лет 10-15 назад, лично приходил занимать очередь в 5 утра!!! и вечером уходил ни с чем, так и не дойдя до заветного окошка .. В последнее время все кардинально изменилось, приехав в 7 утра в ГИБДД можно уехать сменив собственника ТС в 9-11 утра, приехав в 10-11 - в 14-18 вечера все оформлено, по поводу окошек и талончиков все на высоте!

    Еще бы придумали как урезать пробку которая в 9 утра начинается от ТЦ на остановке заря и тянется до смотровой площадки и поставили на въезде инспектора который с улыбкой раздает пустые бланки заявлений ( а то стоять в очереди на осмотр и бежать за бланком заявления в МРЭО как то не очень получается, при этом продвигаясь в одиночку к пункту осмотра).

    Хотя немаловажную роль сыграло и то что отменили ненужные процедуры "постановка/снятие", "снятие с учета", "замена номерного агрегата - двигатель" - это основательно разгрузило поток. В общем нынешнему руководству респект и уважение.

    [ Цитировать ]

  • Справедливый / 28 ноября 2014 23:05

    На днях также был в ГИБДД Уссурийска, оформлял смену собственника. В 8 утра занял очередь на осмотр, который прошел в 10:30. Взял талон электронной очереди в 10:35. Документы сдал в.........16 часов, несмотря на то, что талонов в 11:30 уже на этот день выдавать перестали. Документы готовые забрал в 17:30. ИТОГО, чтобы переоформить авто на себя было потрачено 9 часов 30 минут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вы тут говорите, что все быстро и хорошо.

    [ Цитировать ]

  • бабай / 28 ноября 2014 22:20

    За,что?
    Они зарплату получают,за счет налогоплатильщиков
    А,что карупционеров,чуть прикрыли это думаю ВВП спасибо

    [ Цитировать ]

  • 212 / 28 ноября 2014 21:36

    Оформлял машину летом, очень был удивлен как сейчас все организованно. Большое спасибо, сотрудники очень приветливые и всегда готовы помочь!

    [ Цитировать ]

  • Dan / 28 ноября 2014 21:35

    Молодцы ГАИшники.
    Так держать!

    [ Цитировать ]

  • гость / 28 ноября 2014 21:13

    Вечно талончиков в автомате нет!

    [ Цитировать ]

  • русское море / 28 ноября 2014 20:00

    а барыги как были перед гайкой,так и остались еще и прилюдно за руку здороваются с полицаями в погонах,которые делают вещи.......

    [ Цитировать ]

  • Псевдоним / 28 ноября 2014 19:35

    Да не, сейчас в гайке нормально оформляют, сам был недавно, поразился произошедшим переменам, могут же, если захотят.

    [ Цитировать ]

  • 777 / 28 ноября 2014 19:29

    какой заказ ? Приедь на Зарю сам и посмотри. Никаких очередей.

    [ Цитировать ]

  • Александр / 28 ноября 2014 13:13

    Поддерживаю На днях был в МРЭО оформлял смену собственника. Через два часа все документы были на руках.

    [ Цитировать ]

  • местный / 28 ноября 2014 12:32

    заказ? нее?

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря