"Керлинг" по-владивостокски: интернет пестрит видео "гололедных" ДТП во Владивостоке

 
"Тотальный гололед",который сковал дороги Владивостока после снегопада 1 декабря, привел к многочисленным "гололедным" ДТП на улицах города. 
Социальные сети уже пестрят кадрами последствий гололеда и того как водители пытаются спасти свои машины, которые в такой ситуации становятся неуправляемыми.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 9

  • sasd / 3 декабря 2014 18:13

    Цитата: 123
    Цитата: 123
    Вы еще десятилетней давности видео выложите....

    какая разница, какой давности - ничего не меняется! или тебе новых зрелищ хочется?

    это бл.... новости или кружок пукоблудов вот какая разница

    [ Цитировать ]

  • Гость / 3 декабря 2014 11:22

    Хорошая попытка Вести-Приморье. Выдают Баяны из других городов за наши свежие новости бугогаг. Редактора на мыло

    [ Цитировать ]

  • 123 / 3 декабря 2014 09:39

    Цитата: 123
    Вы еще десятилетней давности видео выложите....

    какая разница, какой давности - ничего не меняется! или тебе новых зрелищ хочется?

    [ Цитировать ]

  • местный / 3 декабря 2014 09:11

    не плохо бы публиковать фамилию гл.редактора и журналюги, а то гавном поливается вся редакция, а в ней может и хорошие журналисты работают

    [ Цитировать ]

  • 777 / 3 декабря 2014 09:03

    Массово в суд на дорожников и власти, которые в зиму оставили город без реагентов. В прошлую зиму, не успел выпасть снег, а уже обработано, а сейчас пусть весь люд страдает, терпит убытки и гибнет. Город, федеральная трасса сплошной каток, где ваша совесть???За такое халатное отношение раньше к стенке ставили!!!!!!!!!!!!!!

    [ Цитировать ]

  • Ромка / 2 декабря 2014 23:18

    Журналист! Ты брат Кличко? Смотришь только не в завтрашний день а прошлый год. Видео старо как баян, еще и в Хабаровске снято.

    [ Цитировать ]

  • Гайзенберг / 2 декабря 2014 22:17

    Ахахаххх, вот журналюшка хотел по быстрому статью создать, а по итогу затупил да еще как!! что ж вы тупите там так жестко?

    [ Цитировать ]

  • mashim / 2 декабря 2014 21:47

    деблоиды,1 видео старое.2 вообще хабаровсе

    [ Цитировать ]