В пригороде Владивостока девушка-водитель спасла из перевернувшегося джипа двух малолетних детей

В пригороде Владивостока девушка-водитель спасла из перевернувшегося джипа двух малолетних детей

Фото: newsvl.ru

Сегодня, 7 декабря, в районе улицы Фадеева во Владивостоке девушка за рулем внедорожника не справилась с управлением на скользкой дороге и перевернула автомобиль."Вести Приморье" сообщают об этом со ссылкой на vl.ru.

Автомобилистка на Suzuki Jimny двигалась с базы отдыха по шаморовской трассе. Помимо девушки в салоне иномарки находилось двое детей восьми лет и одного года от роду. Добравшись до Фадеева, водитель начала входить в очередной поворот. В эту минуту машину понесло. Автомобилистка попыталась выровнять внедорожник на дороге, но у нее не вышло: машина влетела в бетонный блок и перевернулась.

Девушка самостоятельно выбралась из машины и вытащила оттуда своих маленьких пассажиров. Вскоре на месте уже была "скорая". Медики осмотрели детей и заверили автомобилистку, что их здоровью ничто не угрожает и в госпитализации они не нуждаются. Владелица Jimny осталась на месте дожидаться автоинспекторов.

 




Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 17

  • Juna / 8 декабря 2014 18:59

    Капец, она вообще о чем думала! По нашим нечищеным дорогам ползком надо ползать(спасибо Пушкареву). А потом мать-героиня спасла своих детей, сама их чуть не угробив... Выкиньте её права, не хочу чтоб она мне в лобовуху прилетела!

    [ Цитировать ]

  • я / 8 декабря 2014 11:04

    повезло Матрёне, - ни встречных, ни поперечных машин ! Здоровья мамаше и деткам smile

    [ Цитировать ]

  • sdsd / 8 декабря 2014 10:43

    Цитата: Бред журналиста
    Журналисты бредят. Статья должна называться не "спасла" детей. А чуть не угробила...

    +100500

    [ Цитировать ]

  • 111 / 8 декабря 2014 09:33

    Цитата: kozulskiy
    Suzuki Jimny- машина для самоубийц, ее ногой в бок на ходу пинаешь и она переворачивается.


    Проверял?) Или лишь бы ляпнуть)? Хоть раз на джимни ездил?)

    [ Цитировать ]

  • kozulskiy / 8 декабря 2014 08:27

    Suzuki Jimny- машина для самоубийц, ее ногой в бок на ходу пинаешь и она переворачивается.

    [ Цитировать ]

  • апчр / 8 декабря 2014 08:26

    Цитата: 1
    вот такое состояние дорожного покрытия что на ровном месте опасно на
    4-вд машине ехать нужно подавать иск на дорожные службы

    А что на 4-вд тормозить лучше или в скользкий поворот входить?

    [ Цитировать ]

  • X892KH / 8 декабря 2014 08:12

    Если водить не умеешь и руки из опы - то и 4вд не спасет. Очередной раз убеждаюсь.

    [ Цитировать ]

  • дормидонт / 8 декабря 2014 08:08

    Подвиг !
    Сама угробить попыталась,а потом сама же и спасла.
    Ездюля....

    [ Цитировать ]

  • Бред журналиста / 8 декабря 2014 08:07

    Журналисты бредят. Статья должна называться не "спасла" детей. А чуть не угробила...

    [ Цитировать ]

  • safd / 8 декабря 2014 08:01

    дебильные название тем из дейти пришли на вестиприм-поздравляю

    [ Цитировать ]

  • Denis / 8 декабря 2014 08:01

    Цитата: 44444
    ППЦ!! recourse Ну так только бабы могут!!! wink

    Ну а мужики просто асы и не бьются на дорогах? Улыбнул шовинизм.

    [ Цитировать ]

  • 11 / 8 декабря 2014 05:31

    А в чем спасение то? Она обязана была принимать участие с ликвидации последствий своего же неосторожного вождения. Более того, если бы дети пострадали, по закону завели бы административное дело.

    [ Цитировать ]

  • 1 / 7 декабря 2014 22:57

    вот такое состояние дорожного покрытия что на ровном месте опасно на
    4-вд машине ехать нужно подавать иск на дорожные службы

    [ Цитировать ]

  • Влад / 7 декабря 2014 22:16

    Ну писаки и дебилы!!! Это случилось не в пригороде, а в самом городе!!! И таму подобное п поводу спасения!!! Кретины!!!

    [ Цитировать ]

  • qiwi / 7 декабря 2014 22:09

    Цитата: 44444
    ППЦ!! recourse Ну так только бабы могут!!! wink

    Вы посмотрите как сами себя на дороге ведете....

    [ Цитировать ]

  • Alex / 7 декабря 2014 21:42

    Отличный заголовок "В пригороде Владивостока девушка-водитель спасла из перевернувшегося джипа двух малолетних детей "
    Причем сама же их и перевернула !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    [ Цитировать ]

  • 44444 / 7 декабря 2014 21:42

    ППЦ!! recourse Ну так только бабы могут!!! wink

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря