"Возмутительным случаем во Владивостоке" заинтересовались на самом верхнем уровне

Фото: vladnews.ru

Инцидент, произошедший в парке Минного городка во Владивостоке 29 ноября, вызвал широкий общественный резонанс. Активисты намерены продолжать "давление" на органы внутренних дел с целью скорейшего наказания виновных в гибели директора конно-спортивного клуба «Rosso» Елены Викобродовой.

 

Следственный комитет организовал проверку по данному инциденту. После проведения всех необходимых проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение. 

Как сообщают источники РИА "VladNews", дело взято под личный контроль прокурора Приморья Сергея Бессчасного. Контролировать ход расследования также намерен известный российский журналист, депутат Государственной Думы Александр Хинштейн. Об этом он рассказал в своем Twitter.

Напомним, 29 ноября 2014 года девушка была доставлена каретой скорой медицинской помощи из парка «Минный городок» в городе Владивостоке, где до этого у нее и еще нескольких лиц произошел конфликт с неизвестными мужчинами, находящихся в состоянии алкогольного опьянения. Для установления причины смерти проводится судебно-медицинская экспертиза, кроме того, опрашиваются очевидцы, устанавливаются участники конфликта.


Источник: ГАЗЕТА "ВЛАДИВОСТОК" [ www.vladnews.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 27

  • oks / 12 декабря 2014 11:47

    Убийцу -на кол!

    [ Цитировать ]

  • героев Варяга / 9 декабря 2014 19:04

    Девушка совершила подвиг.Она просто хотела задержать бандитов до приезда милиции.Но приехали бандиты из полиции.Они уничтожили прекрасную молодую жизнь,приносящую пользу людям.
    Всех тех, кто это замолчал ' эту информацию, не придал широкой огласке,в том числе и акредтованная москвой пресса можно считать соучастниками бандитизма в городе.

    [ Цитировать ]

  • Искариот / 9 декабря 2014 17:59

    Инструкция поведения:
    Локализовать конфликт на ранннем этапе. Прокатить ребенка на лошади.
    Не вступая в разговоры. Прекратить занятия. Вызвать полицию.

    [ Цитировать ]

  • bab / 9 декабря 2014 17:41

    Цитата: гость
    ...и ребенок свалился с лошади по вине руководства, потому что не прекратили тренировку (заметьте 2 раза подряд свалился!!!).

    Милейший, от чего лошадь себя так неадекватно повела? Вас этот вопрос не мучает? Не потому что эти утырки, по другому уродцев и назвать невозможно, вели себя по свински, причем с маленьким ребенком на рука, им было нас...ть на всех и на свое чадо так же!!!!

    [ Цитировать ]

  • гость / 9 декабря 2014 17:22

    Цитата: в-к
    Цитата: жительница
    "не имела никакого права дергать ключи из чужого автомобиля (получается что хозяин авто просто защищал свое имущество)." - Нормально, трое пьяных уродов, рассекали по городу, а она значит не имела никакого права.. а если б они по мимо этого инцендента еще и сбили бы кого - то на смерть? . Приехали пьяные, в общественное место, кидались в лошадь бутылками, избили на глазах у всех мужчину, который попросил их вести себя прилично, при чем на глазах у своего же ребенка..
    И резюме всему - все сами во всем виноваты, а пьяные ублюдки белые и пушистые.. ну в следующий раз, уважаемый Гость, вы можете им под горячую руку попасться и никто не будет вступаться.. ну чтоб не вступать в перепалку с неадтекватными и агрессивными людьми.. Из-за таких вот у нас и могут избить на улице, потому что знают - все останется безнаказанно..

    Не ты ли дочь или родственница этих ублюдков, что так рьяно их защищаещь.



    Я никого не защищаю. Эти люди должны ответить по закону. Просто высказала своё мнение на ситуайию из того что было написано.

    [ Цитировать ]

  • жительница / 9 декабря 2014 17:19

    Цитата: в-к
    Цитата: жительница
    "не имела никакого права дергать ключи из чужого автомобиля (получается что хозяин авто просто защищал свое имущество)." - Нормально, трое пьяных уродов, рассекали по городу, а она значит не имела никакого права.. а если б они по мимо этого инцендента еще и сбили бы кого - то на смерть? . Приехали пьяные, в общественное место, кидались в лошадь бутылками, избили на глазах у всех мужчину, который попросил их вести себя прилично, при чем на глазах у своего же ребенка..
    И резюме всему - все сами во всем виноваты, а пьяные ублюдки белые и пушистые.. ну в следующий раз, уважаемый Гость, вы можете им под горячую руку попасться и никто не будет вступаться.. ну чтоб не вступать в перепалку с неадтекватными и агрессивными людьми.. Из-за таких вот у нас и могут избить на улице, потому что знают - все останется безнаказанно..

    Не ты ли дочь или родственница этих ублюдков, что так рьяно их защищаещь.

    В каком месте я этих ублюдков защитила то? Чет не поняла? Поясните.. Вы комменты с самого начала почитайте, если что..

    [ Цитировать ]

  • конь в пальто / 9 декабря 2014 17:08

    Народ! Вы зачем копья ломаете?Полиция создана не нас с Вами защищать!

    [ Цитировать ]

  • rere / 9 декабря 2014 16:55

    Цитата: гость
    ди уже не живут. а этому клоуну не 15, а лет 30 дать ,как раз в 55 выйдет,одумается. если на зоне не завалят.

    Просто менты все у нас защищают трон сейчас великого Пу. Только и переживают, как бы не прозевать несогласного с режимом. Выйди с плакатиком А4 попробуй на прекрёстол и напиши на нём, даёшь федерализацию сибири, например. Минуты не пройдёт. Повяжут, отдубасят. А тут, подумаешь, мужики покуражились. Наверное не простые мужики, а из касты неприкасаемых ещё.. Они же не представляюь угрозу власти. Они её опора и надежда.

    [ Цитировать ]

  • в-к / 9 декабря 2014 16:46

    Цитата: жительница
    "не имела никакого права дергать ключи из чужого автомобиля (получается что хозяин авто просто защищал свое имущество)." - Нормально, трое пьяных уродов, рассекали по городу, а она значит не имела никакого права.. а если б они по мимо этого инцендента еще и сбили бы кого - то на смерть? . Приехали пьяные, в общественное место, кидались в лошадь бутылками, избили на глазах у всех мужчину, который попросил их вести себя прилично, при чем на глазах у своего же ребенка..
    И резюме всему - все сами во всем виноваты, а пьяные ублюдки белые и пушистые.. ну в следующий раз, уважаемый Гость, вы можете им под горячую руку попасться и никто не будет вступаться.. ну чтоб не вступать в перепалку с неадтекватными и агрессивными людьми.. Из-за таких вот у нас и могут избить на улице, потому что знают - все останется безнаказанно..

    Не ты ли дочь или родственница этих ублюдков, что так рьяно их защищаещь.

    [ Цитировать ]

  • babai / 9 декабря 2014 16:35

    Цитата: Вагнер
    Это что же получается. До тех пор, пока общественность не подняла бучу посредством соц сетей - СК продолжал бы ничего не делать?!...

    Вы в этом еще сомневаетесь? Видимо не было в Вашей жизни таких моментов, бай бог что бы и не случались. Надеяться на нашу "обновленную полиЦиЙЮ" дело неблагородное, они форму то сменили, а до всего остального так дело и не дошло ;( так что в таких случаях - надежда только на себя!!!

    [ Цитировать ]

  • Макс / 9 декабря 2014 16:21

    Цитата: Саша
    зачем государство разрешает разрешает продажу алкоголя?хотят казну пополнить,это понятно.государство выходит само спровоцировало эту ситуацию.конечно это мое мнение.могу и ошибиться

    Под такую логику можно всё подгребсти. Вплоть до питания...

    [ Цитировать ]

  • аноним / 9 декабря 2014 16:10

    Цитата: Саша
    зачем государство разрешает разрешает продажу алкоголя?хотят казну пополнить,это понятно.государство выходит само спровоцировало эту ситуацию.конечно это мое мнение.могу и ошибиться

    О!!! Школота среди нас!!!

    [ Цитировать ]

  • Жительница / 9 декабря 2014 16:07

    "Я бы своего отца не пустила бы на троих пьяных мужиков отношение выяснять, как в этом случае взрослая дочь сделала сама отца туда отправила. На любом нормальном предприятии разработана специальная инструкция поведения в подобных случаях."

    Дай Вам Бог никогда вообще в такой ситуации не оказаться, чтобы не решать отпускать Вам отца вмешиваться или нет . Тут все дело в совести... Отец то, как раз не так сильно пострадал, как администрация клуба. Тут просто директора убили. Причем убили молодую женщину, у которой остался ребенок и который маму свою больше никогда не увидит... Вас это никак не трогает да? А ведь могли ту же бутылку и этой взрослой дочери в голову кинуть, чтоб с лошади слезла.. и тут папа должен был промолчать?

    Цитата: гость
    Цитата: жительница
    "не имела никакого права дергать ключи из чужого автомобиля (получается что хозяин авто просто защищал свое имущество)." - Нормально, трое пьяных уродов, рассекали по городу, а она значит не имела никакого права.. а если б они по мимо этого инцендента еще и сбили бы кого - то на смерть? . Приехали пьяные, в общественное место, кидались в лошадь бутылками, избили на глазах у всех мужчину, который попросил их вести себя прилично, при чем на глазах у своего же ребенка..
    И резюме всему - все сами во всем виноваты, а пьяные ублюдки белые и пушистые.. ну в следующий раз, уважаемый Гость, вы можете им под горячую руку попасться и никто не будет вступаться.. ну чтоб не вступать в перепалку с неадтекватными и агрессивными людьми.. Из-за таких вот у нас и могут избить на улице, потому что знают - все останется безнаказанно..



    Я бы своего отца не пустила бы на троих пьяных мужиков отношение выяснять, как в этом случае взрослая дочь сделала сама отца туда отправила. На любом нормальном предприятии разработана специальная инструкция поведения в подобных случаях.


    У нас в городе даже полиция есть, как во всех нормальных городах... И она даже приезжала...

    [ Цитировать ]

  • Псевдоним / 9 декабря 2014 14:23

    Фамилии ВЫРОДКОВ поместите!!!!!!!!! Всем городом бойкот объявим!!!!!!!!! Убийцы поганые!

    [ Цитировать ]

  • гость / 9 декабря 2014 14:16

    Цитата: жительница
    "не имела никакого права дергать ключи из чужого автомобиля (получается что хозяин авто просто защищал свое имущество)." - Нормально, трое пьяных уродов, рассекали по городу, а она значит не имела никакого права.. а если б они по мимо этого инцендента еще и сбили бы кого - то на смерть? . Приехали пьяные, в общественное место, кидались в лошадь бутылками, избили на глазах у всех мужчину, который попросил их вести себя прилично, при чем на глазах у своего же ребенка..
    И резюме всему - все сами во всем виноваты, а пьяные ублюдки белые и пушистые.. ну в следующий раз, уважаемый Гость, вы можете им под горячую руку попасться и никто не будет вступаться.. ну чтоб не вступать в перепалку с неадтекватными и агрессивными людьми.. Из-за таких вот у нас и могут избить на улице, потому что знают - все останется безнаказанно..



    Я бы своего отца не пустила бы на троих пьяных мужиков отношение выяснять, как в этом случае взрослая дочь сделала сама отца туда отправила. На любом нормальном предприятии разработана специальная инструкция поведения в подобных случаях.

    [ Цитировать ]

  • Саша / 9 декабря 2014 13:57

    зачем государство разрешает разрешает продажу алкоголя?хотят казну пополнить,это понятно.государство выходит само спровоцировало эту ситуацию.конечно это мое мнение.могу и ошибиться

    [ Цитировать ]

  • Хозяин / 9 декабря 2014 13:53

    Цитата: гость
    Знала прекрасно что страдает эпилепсией, уже нужно быть осторожнее, не имела никакого права дергать ключи из чужого автомобиля (получается что хозяин авто просто защищал свое имущество). Совершенно не правильные действия, и ребенок свалился с лошади по вине руководства, потому что не прекратили тренировку (заметьте 2 раза подряд свалился!!!). Мужчину которого избили конечно жалко, но опять же, за чем нужно было одному вступать в перепалку с неадекватными, агрессивно настроенными людьми?? Я не защищаю тех пьяных, просто в этой ситуации никто головой не думал вот и итог.

    Я иногда читаю. комменты в инете и поражаюсь, это что отсутствие мозгов, совести может быть души? как можно находить хоть малейшее оправдание тому кто убил женщину (умерла она кстати от повреждения шейных позвонков , а не от эпилепсии), и еще иметь наглость публично их пытаться хоть на крупинку оправдать? Не пора ввести ответственность за публичное оправдание гопничества, быдлячества, уркаганщины и прочих прелестей маргинальных элементов?

    [ Цитировать ]

  • Allex / 9 декабря 2014 13:52

    быдло-уродам на заметку. 90-е прошли, "по понятиям" нормальные люди уже не живут. а этому клоуну не 15, а лет 30 дать ,как раз в 55 выйдет,одумается. если на зоне не завалят.

    [ Цитировать ]

  • 345 / 9 декабря 2014 13:18

    начальника полиции уволить нахрен. и владивостокской и приморской

    [ Цитировать ]

  • гость / 9 декабря 2014 12:37

    Потому что надо бабок эти ментам что-то стали платить много, вот они и приборзели(( Нужно понизить им жалование чтоб туда шли работать по призванию, а не всякие упыри безмозглые.

    [ Цитировать ]

  • дёготь в ложке / 9 декабря 2014 12:20

    Цитата: Вагнер
    Это что же получается. До тех пор, пока общественность не подняла бучу посредством соц сетей - СК продолжал бы ничего не делать?! Губернатору Приморья нужно лично вменить контроль по данной проблематике.
    Также необходимо писать открытое письмо Президенту РФ - в случае бездействия последнего.

    Открытое письмо отфутболят Пескову, а он обратно в местное УВД. Проходили. Так же как не известные давно известны. Даже номера авто известны, а воз и ныне там.

    [ Цитировать ]

  • жительница / 9 декабря 2014 12:13

    "не имела никакого права дергать ключи из чужого автомобиля (получается что хозяин авто просто защищал свое имущество)." - Нормально, трое пьяных уродов, рассекали по городу, а она значит не имела никакого права.. а если б они по мимо этого инцендента еще и сбили бы кого - то на смерть? . Приехали пьяные, в общественное место, кидались в лошадь бутылками, избили на глазах у всех мужчину, который попросил их вести себя прилично, при чем на глазах у своего же ребенка..
    И резюме всему - все сами во всем виноваты, а пьяные ублюдки белые и пушистые.. ну в следующий раз, уважаемый Гость, вы можете им под горячую руку попасться и никто не будет вступаться.. ну чтоб не вступать в перепалку с неадтекватными и агрессивными людьми.. Из-за таких вот у нас и могут избить на улице, потому что знают - все останется безнаказанно..

    [ Цитировать ]

  • Димон / 9 декабря 2014 11:38

    Цитата: Вагнер
    До тех пор, пока общественность не подняла бучу посредством соц сетей - СК продолжал бы ничего не делать?!


    Напомним, 29 ноября 2014 года девушка была доставлена каретой скорой


    По-моему полторы недели довольно небольшой срок.

    Цитата: гость
    Знала прекрасно что страдает эпилепсией


    С чего такое утверждение? Это всего лишь предположение ментов. Экспертиза вроде установила , что девушка погибла от перелома шейных позвонков.

    [ Цитировать ]

  • гость / 9 декабря 2014 10:29

    Знала прекрасно что страдает эпилепсией, уже нужно быть осторожнее, не имела никакого права дергать ключи из чужого автомобиля (получается что хозяин авто просто защищал свое имущество). Совершенно не правильные действия, и ребенок свалился с лошади по вине руководства, потому что не прекратили тренировку (заметьте 2 раза подряд свалился!!!). Мужчину которого избили конечно жалко, но опять же, за чем нужно было одному вступать в перепалку с неадекватными, агрессивно настроенными людьми?? Я не защищаю тех пьяных, просто в этой ситуации никто головой не думал вот и итог.

    [ Цитировать ]

  • Вагнер / 9 декабря 2014 10:07

    Это что же получается. До тех пор, пока общественность не подняла бучу посредством соц сетей - СК продолжал бы ничего не делать?! Губернатору Приморья нужно лично вменить контроль по данной проблематике.
    Также необходимо писать открытое письмо Президенту РФ - в случае бездействия последнего.

    [ Цитировать ]

  • Виктория / 9 декабря 2014 09:27

    Господи! Кто эту статью писал? У нас, что журналисты нормальные перевелись?

    [ Цитировать ]

  • степа / 9 декабря 2014 08:12

    Ну раз фамилии пьяных удальцов не обозначены - значит неприкасаемые! Про васю пупкина давно бы все сказали.

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря