В график движения пригородных электропоездов в Приморье вносятся изменения

В график движения пригородных электропоездов в Приморье вносятся изменения
Как сообщает справочная служба ОАО "Экспресс Приморья" по пригородным электропоездам, по многочисленным просьбам пассажиров с 14 декабря 2014 года маршрут пригородного электропоезда №6315 «Мыс Чуркин - Угольная», отправлением от станции «Мыс Чуркин» в 18 часов 12 минут, продлевается до станции «Надеждинская»:

М.Чуркин 18:12

Мальцевская 18:17

Луговая 18:21

3-я Рабочая 18:28

Моргородок 18:36

Вторая Речка 18:41

Чайка 18:47

Седанка 18:51

Санаторная 18:55

Океанская 18:58

Спутник 19:02

Садгород 19:05

Весенняя 19:09

Угольная 19:13

Амурский залив 19:18

Совхозная 19:21

Надеждинская 19:27

ВНИМАНИЕ! В связи с новогодними праздниками изменяется периодичность курсирования электропоездов №6007/6015 «Владивосток-Сибирцево-Ружино»:

23.12.2014(Вт)– назначен

24.12.2014(Ср) – отменен

30.12.2014(Вт) – назначен

№6016/6008 «Ружино-Сибирцево-Владивосток»:

24.12.2014(Ср) – назначен

25.12.2014(Чт) – отменен

31.12.2014(Ср) – назначен

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:




Детские Вести


Школа телевидения


Спорт: Приморье


Владимир Миклушевский. Блиц


Азия за неделю


Это выгодно!


Специальный репортаж


Отдых у моря