Байкерши промчались по Владивостоку без одежды, но в защитной экипировке

Байкерши промчались по Владивостоку без одежды, но в защитной экипировке

Фото: newsvl.ru

Любители мототранспорта провели в воскресенье, 14 декабря, традиционную акцию «Мото-мудозвон» во Владивостоке. Десяток парней в компании девушек проехали на байках центральным улицам в фирменных трусах и галстуках.

Полуголые участники в шлемах стартовали на Семеновской, под ободряющие сигналы клаксонов промчались мимо Центральной площади, затем по Светланской — до сауны в районе Фуникулёра. Зимний мотопробег состоялся во Владивостоке в четвертый раз. Примечательно, что на этот раз новоявленных «мото-мудозвонов» поддержали прошлогодние — до этого участники ежегодно практически не повторялись.

«Этот год у нас показательный, — рассказал корреспонденту VL.ru инициатор заезда Алексей Севостьянов. — Увеличилось количество участников — понизилась температура…»

Впервые в заездах приняли участие девушки. Четырёх отважных байкерш не смутили ни «десятиградусный минус» на улице, ни удивленные взгляды прохожих. «В байкерской тусовке я уже два года, много друзей на мотоциклах и сама катаюсь. Подобные безумства в нашем кругу не редкость. Старт дан, думаю, не в последний раз!», — призналась Елена. Подруга девушки предупредила, что без подготовки на подобные авантюры лучше не соглашаться: «1 декабря мы заколялись — купались на Тихой. Маршрут знали заранее, поэтому не страшно. После заплыва уже ничего не страшно. Я хотела прокатиться ещё в прошлом году, но меня отстранили — роды выпали именно на то число», — добавила Марьяна.

Наряду с местными мотолюбителями прочувствовал все прелести приморской зимы экстремал , который едет кругосветку из Москвы. Олег Харитонов отметил корреспонденту VL.ru, что в столице смотрел на подобные акции со стороны, а здесь с радостью откликнулся на предложение коллег. Уже на финише гость Владивостока заявил, что не зря: «В пути жгло тело, но холодно не было».

«Мото-мудозвоны — 2014» признались, что своей акцией надеялись взбодрить замерзающих прохожих и подарить скучающим автомобилистам положительные эмоции. Уверяют, что получилось — горожане улыбались полуголым байкерам и старались запечатлеть их на камеры мобильников.

Отметим, что ранее байкеры мчались по Владивостоку 12.12.12, а в прошлом году — 13.12.13. По словам участников, загадок в этих числах нет. Единственное, чего дожидаются мотолюбители — установления устойчивой минусовой температуры.




Источник: NEWSVL.ru [ www.newsvl.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 33

  • иван / 16 мая 2016 23:56

    пидры - они везде ПИДРЫ!!!

    [ Цитировать ]

  • кучеряжечка / 17 декабря 2014 00:23

    Я не вижу в их поступке логике,и говорить молодцы,нет смысла!!!
    Проехаться раздетыми по морозу на байке,это аморально и тупо,для этого есть пляж где люди так ходят,летом они так почему-то не ездят...Нарушают пдд, мешаю движению, машут ручкой мол лови респект моего позитива...Фу,ДЕБЕЛИЗМ!!!
    Да и вообще епте,ну возьмите пройдитесь в трусах да сапогах по центру да раздайте воздушные шарики,это куда вызовет больше позита,чем это..Ребят, вы участникам ВОВ помогите,привезите им продуктов,уберитесь у них дома,возьми с детских домов малышей устройте им праздник, организуйте спортивное мероприятие...
    Но нет,Вы в очередной раз,прокатитесь на своем байке,да еще и голышом....Давайте,показывайте себя дальше Орлами)))

    [ Цитировать ]

  • Влад / 16 декабря 2014 10:54

    Байкеры наглядно показали за что их не уважают многие. Сплошное нарушение правил ПДД. Езда по встречке, обгон справа, не пропустили пешеходов, создание опасных аварийных ситуаций.

    [ Цитировать ]

  • Елена / 16 декабря 2014 09:02

    Дуракам закон не писан, а байкеры эти вообще идиоты лишний раз только в этом убедилась

    [ Цитировать ]

  • Ташкент / 15 декабря 2014 20:04

    В баньке конечно клиентов прибавиться...

    [ Цитировать ]

  • 123 / 15 декабря 2014 19:49

    Цитата: Ташка
    Красавцы!!! Хотели выбраться посмотреть на Вас, по времени не получилось... Молодцы!!! Севост, даешь 5 раз на след.год!!!
    А по поводу коментаторов - ну что ж, ничего не меняется :)
    Блин, это ж позитив в чистом виде!!! 99,9% из тех, кто комментирует - никогда на такое не решится, закалки не хватит ;) И не надо тут опять стонать на кучу листов, что это дибилизм и идиотизм!! Просто Вам бы на это духу не хватило бы ;)

    Духа на тупость? Какой позитив? Ты в трусах переплыви реку обьяснение, это тоже будешь считать подвигом? Идиоты...

    [ Цитировать ]

  • Bryan / 15 декабря 2014 19:44

    Цитата: Trueman
    Даа дурное дело не хитрое, эти дебилы дебилеют на глазах. Так и еще нарушают правила в наглую и считают эту примитивную показуху успехом. Ограниченные люди причем в возрасте. Просто смешно на них смотреть, ну резвились бы у себя на даче или в лесу нафига это в городе творить: мотылять между машин, выезжать на встречку. Это не уважние к другим участникам движения, но им же по...ну. А что потом, с голой жопой поедут..... Кому интересно смотреть на этих дебилоидов.....

    Быдло это конкрееетное и весь сказ. Жаль что это поощряется


    Расскажите пожалуйста, как вы стали унылой какашкой?
    Когда у вас это началось и легко ли вам с этим живётся?

    [ Цитировать ]

  • ViRus / 15 декабря 2014 19:06

    Цитата: babai
    Ничего личного к ним не имею, хотя, как у автомобилиста вопросы имеются и не мало. Что касается данного эпизода, то, херачить по встречке, это как на Ваш взор?! или Вы придерживаетесь принципа "штаны снял" на все нас....ТЬ?!


    На Наш взор по встречке - не одобряем-с. Насчет снятых штанов, как Вы предположили, у меня нет такого принципа. Я предпочитаю утепляться зимой, а не раздеваться.

    Цитата: 123
    Обнюхались и решили без одежды прокатиться, вот кому делать не хрен - сразу видно!

    Не судите по себе. Если нюхаете, это не значит, что нюхают и байкеры :)

    [ Цитировать ]

  • Ташка / 15 декабря 2014 17:56

    Красавцы!!! Хотели выбраться посмотреть на Вас, по времени не получилось... Молодцы!!! Севост, даешь 5 раз на след.год!!!
    А по поводу коментаторов - ну что ж, ничего не меняется :)
    Блин, это ж позитив в чистом виде!!! 99,9% из тех, кто комментирует - никогда на такое не решится, закалки не хватит ;) И не надо тут опять стонать на кучу листов, что это дибилизм и идиотизм!! Просто Вам бы на это духу не хватило бы ;)

    [ Цитировать ]

  • Trueman / 15 декабря 2014 17:33

    Даа дурное дело не хитрое, эти дебилы дебилеют на глазах. Так и еще нарушают правила в наглую и считают эту примитивную показуху успехом. Ограниченные люди причем в возрасте. Просто смешно на них смотреть, ну резвились бы у себя на даче или в лесу нафига это в городе творить: мотылять между машин, выезжать на встречку. Это не уважние к другим участникам движения, но им же по...ну. А что потом, с голой жопой поедут..... Кому интересно смотреть на этих дебилоидов.....

    Быдло это конкрееетное и весь сказ. Жаль что это поощряется ......

    [ Цитировать ]

  • Екатерина / 15 декабря 2014 16:29

    Во время борьбы в СМИ с ненормативной лексикой наблюдать в новостях городского масштаба слово "мудозвон"...
    Я не филолог, но мне кажется, что это не самое "нормативное" слово...?!

    [ Цитировать ]

  • 123 / 15 декабря 2014 16:21

    Обнюхались и решили без одежды прокатиться, вот кому делать не хрен - сразу видно!

    [ Цитировать ]

  • Тоха / 15 декабря 2014 14:51

    Всем штрафы! Двойную пересекли!!! А в остальном - да, весело.

    [ Цитировать ]

  • ZZZ / 15 декабря 2014 13:54

    Согласен! ))

    [ Цитировать ]

  • ddwdxaxx / 15 декабря 2014 13:25

    ШЛЮХИ И САТАНА wink

    [ Цитировать ]

  • babai / 15 декабря 2014 13:12

    Цитата: ViRus
    Так и знала, что обязательно найдутся те, кто ненавидит байкеров и заплюет их ядом :)

    Ничего личного к ним не имею, хотя, как у автомобилиста вопросы имеются и не мало. Что касается данного эпизода, то, херачить по встречке, это как на Ваш взор?! или Вы придерживаетесь принципа "штаны снял" на все нас....ТЬ?!

    Цитата: 888
    Цитата: Димон
    Очень рекомендую обратить внимание на видео запись, инспекторам гаи, на то как они засняли одно из грубых нарушений выезд на встречную полосу движения через двойную сплошную линии разметки.

    А также простой полиции прошу обратить внимание:-- катание в полуголом виде--это элементарное неуважение к другим участникам движения!! am

    Да пусть хоть совсем без штанов катаются, почему они ПДД в наглую нарушают, выезд на встречную полосу движения?! Создают аварийную под прикрытием какой то там акции! И после этого еще удивляются, почему байкеров так водители не любят!

    Почему в России почти любая акция, или мероприятие оправдывает бардак?! Если свадьба, то нужно заср...ть все около ЗАГсА, нахамить тем кто делает замечания, превратить все в помойку для других, лишь бы на душе было весело?! Тут, ну выехали, так едте как люди, а не как быдло, по встречной полосе! Холод не оправдание, сами вызвались, так соблюдайте правила и законы, нет, так и нефиг начинать!!!

    [ Цитировать ]

  • TOM / 15 декабря 2014 12:34

    Штыгайло тоже байкер?!?

    [ Цитировать ]

  • ViRus / 15 декабря 2014 11:36

    Так и знала, что обязательно найдутся те, кто ненавидит байкеров и заплюет их ядом :)

    [ Цитировать ]

  • Горожанин / 15 декабря 2014 11:14

    А Вы предлагаете в толом виде стоять в наших Владивостокских пробках? И потом,мне думается,что все,подобного рода мероприятия заранее оговариваются с органами ГАИ,потому и прошло все гладко.Если не прав,пусть участники пробега меня поправят.А лет мне достаточно,чтобы чувствовать себя молодым духом!

    [ Цитировать ]

  • гость / 15 декабря 2014 11:02

    На них холодно смотреть)))!!! аж мурашки побежали

    [ Цитировать ]

  • поЦоны с раЁна / 15 декабря 2014 10:49

    Цитата: не мудозвон
    закOлялись, загАляясь


    закОльщики куевы, и бабы у них тупыя

    [ Цитировать ]

  • Карабас / 15 декабря 2014 10:36

    Сисек нет?
    Неинтересно.

    [ Цитировать ]

  • Наше имя / 15 декабря 2014 10:29

    Цитата: гостья
    Как можно писать закОлялись?????? Это что за словообразование??? закАлка - прверять не пробовали????


    Это для того, чтоб симпОтичней было wink

    [ Цитировать ]

  • Димон / 15 декабря 2014 10:26

    Согласен, номера не читаются, но это не повод спускать на тормозах, да я бы больше сказал на некоторых мотоках там их вообще нет.
    Цитата: Не важно
    Цитата: Димон
    Очень рекомендую обратить внимание на видео запись, инспекторам гаи, на то как они засняли одно из грубых нарушений выезд на встречную полосу движения через двойную сплошную линии разметки.

    И чё ты предъявишь? На этом видео даже номера не читаются. Не реально..... Нарушения есть. Тут сложно не согласиться.


    Цитата: Горожанин
    мо

    Мне достаточно лет, для подобных рассуждений. То есть двигаться по полосе встречного движения где это строго настрого запрещено это не аварийная обстановка?! Тогда у меня встречный вопрос сколько Вам лет? Согласен, развлекаются, заряжаются адреналином. А потом читаем сводки новостей о количестве трупов в ДТП. Хорошо что все прошло без происшествий все живы и здоровы.

    [ Цитировать ]

  • народ / 15 декабря 2014 10:08

    Мало всего еща и в наглую пешеходов не пропустили! Где же гаера гребаные были?

    [ Цитировать ]

  • Не важно / 15 декабря 2014 10:04

    Цитата: Димон
    Очень рекомендую обратить внимание на видео запись, инспекторам гаи, на то как они засняли одно из грубых нарушений выезд на встречную полосу движения через двойную сплошную линии разметки.

    И чё ты предъявишь? На этом видео даже номера не читаются. Не реально..... Нарушения есть. Тут сложно не согласиться.

    [ Цитировать ]

  • Горожанин / 15 декабря 2014 09:59

    Ну что за ханжа! Димон,сколько Вам лет? Они ведь ни разу не создали аварийную обстановку. Молодость,она прекрасна ! Я горжусь этими ребятами,их Приморским оптимизмом, Приморской закалкой,пусть Европа завидует! Нам,Приморцам,никакой мороз не страшен! А настроение какое! Сам люблю после баньки в снегу побултыхаться,поэтому- ОДОБРЯЮ!!!

    [ Цитировать ]

  • 888 / 15 декабря 2014 09:41

    Цитата: Димон
    Очень рекомендую обратить внимание на видео запись, инспекторам гаи, на то как они засняли одно из грубых нарушений выезд на встречную полосу движения через двойную сплошную линии разметки.

    А также простой полиции прошу обратить внимание:-- катание в полуголом виде--это элементарное неуважение к другим участникам движения!! am

    [ Цитировать ]

  • не мудозвон / 15 декабря 2014 09:39

    закOлялись, загАляясь

    [ Цитировать ]

  • Вася / 15 декабря 2014 09:33

    Девушка с сигаретой под конец все видео испортила ((. А в остальном молодцы.

    [ Цитировать ]

  • назад




    Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря