Лидеры Запада предлагают вычеркнуть Россию из мировой финансовой системы

В условиях резкого падения курса национальной валюты Россия не может оставаться членом мировой финансовой системы, заявил премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон в среду. Он также добавил, что считает необходимым ужесточить давление на Москву и ввести в отношении России новые ограничительные меры.
 "Нынешняя ситуация в стране происходит из-за комбинированного влияния цен на нефть и санкций. Это не позволяет России оставаться членом мировой финансовой системы. Мы будем настаивать на ужесточении давления", — сказал Кэмерон на заседании парламента 17 декабря.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 42

  • Ветеран / 19 декабря 2014 16:31

    Об Америке. Вначале было то, на этот континент приплыли те, от кого в старом свете уже невозможно было жить, вот их и пустили в свободное плавание. И за прошедшие 200 с лишним лет, несмотря на попытки цивилизоваться, бандитская суть остаётся без изменений.И это жлобство претендует на руководство миром?!!!

    [ Цитировать ]

  • 12 / 18 декабря 2014 19:13

    Цитата: Я
    т.к. каждое быдло и тупая пи#да стремятся купить авто


    Интересно, а ты к кому из них себя относишь?

    [ Цитировать ]

  • Неватник / 18 декабря 2014 18:55

    Просто статья,

    Вы точно подумали, прежде написать про торговлю запасами за рубли?

    А позвольте ещё спросить, а именно за рубли закупать в мире комплектующие и запчасти для различных производств? Ведь свое то похерили ...

    [ Цитировать ]

  • Серега / 18 декабря 2014 17:45

    Патриот: шли все на х*й, у нас есть ВСЕ для развития и процветания,а природа какая необъятная? ВСЕ кроме ленивого,вороватого,оху***го народа которого надо пиз**ть дубиной. Железный занавес и через поколение потомки будут жить в чудесной стране и говорить:
    - за границей плохо...
    - а ты там был ?
    - нет, но так дед говорил :))

    Такая шестерочка : ой капец , че делать теперь, надо за границу драпать...

    Вот и ебаште не нойте , почистить общество надо давным давно и закрыть страну и шли все на х**й. Великобританию эту взорвать к чертям надо, а Америку (как инструмент Великобритании) за компанию.

    [ Цитировать ]

  • Allex / 18 декабря 2014 17:31

    Цитата: ДаНуНах
    Так а может ТЕБЕ среди дебилов как-то неуютно ? Вероятно стоит наскорь съ..нуть тебе из этой страны



    так и съ..ют. причем не самые глупые. с начала года уже 200 тыс уехало,и это явно не дебилы были. если все съ..ут,кто же в стране останется то? кто будет экономику поднимать? ты что ли?

    [ Цитировать ]

  • Психолог / 18 декабря 2014 17:30

    Финансисты комнатные... wink wink wink

    [ Цитировать ]

  • 424224 / 18 декабря 2014 16:26

    Читаю комменты и поражаюсь сколько ВАТЫ у нас в Гондурасе:) Всё это делается запомните раби одной крысы которую посыпают дустом а она не может уже более 12 лет сдохнуть, а не ради вас :)

    [ Цитировать ]

  • Будет / 18 декабря 2014 16:05

    Цитата: гость
    гость

    Вам в закаулке снимают штаны силой, а вы на это предлагаете ДРУЖИТЬ )) ? "Дружите" сами с "нормальными" странами и не предлагайте другим свою "ориентацию".










    (Сегодня, 09:57

    [ Цитировать ]

  • babai / 18 декабря 2014 15:54

    Дебил, этот Кэмирон, пусть изучает Историю России. У нас народ так всем закален, что на "любую дырку" подберет "болт"! Конечное все печально, но если бы в такие рамки поставить их, они бы уже все попередохли! Только у нас может народ сидеть без света неделями и месяцами, мыться холодной водой, потому что горячую "не завезли", отбивать жопы в гололед на не чищенных никем улицах, исправно платя тем, кто должен их чистить и многое еще чего.... Такой народ - БЕССМЕРТЕН, уроды вы буржуйские!!!! Жаль только что местные чинуши это все не ценят и не понимают, а ведь случись чего, будут на коленях умолять, придут ли тогда на помошь?! СВОИ!!!

    [ Цитировать ]

  • Сергей ДВ / 18 декабря 2014 15:51

    Финансы в настоящее время это такое же оружие. И у нас его безжалостно выдирают. Лишившись этого оружия на мировой арене делать нечего. Две Кореи наглядный пример. У одной деньги, у другой ядрённая дубинка. Кто в мире более уважаем и силен, вопрос риторический. А как живет один народ разделенный в 53году даже не поддается сравнению.
    Воевать с Россией, как и Сев.Кореей размахивающие ядрённой бомбой глупо это. Те же Китай и Индия имея территориальные проблемы с разными странами, такими «глупостями» не занимаются, предпочитая «мягкую силу». Китай даже у нас мягко и ласково оттяпал значительные куски, так что и мы и весь остальной мир даже не пикнули.
    Чертовски жаль заработав немного денег (в результате везения) с начала 90-х наша страна, а точнее её рулевой, так бездарно просер….ют.

    [ Цитировать ]

  • babai / 18 декабря 2014 15:46

    Цитата: местный
    наверно пора расправить мышцы и объединившись с Китаем завоевать весь мир

    А Вы милейший, сначала у КитаЙя спросите, нужно ему ТАКОЕ ДОБРО?!
    Что то сильно подозреваю, в том амплуа в котором Вы себе представляете объединение, оно ему и нах не фперлось. А вот в качестве рабов, обширной территории с ее богатствами, думаю пока в пике наша "валюта" заберут, рубля за 3!

    [ Цитировать ]

  • Алена / 18 декабря 2014 15:36

    Цитата: гном
    Да рубль обвалил Сечин из Роснефти , получив кредит к стати из ФНС 650 млрдов руб , тут же купив чз подставные фирмы и дочки доллары . Им уже и на Путина наплевать и на национальную валюту , а вы говорите потерпите . Скатываемся к Узбекистану и Сев Корее, а китай прагматик дружит только когда им выгодно ( за бесценок газ и нефть )

    Да это специально все делается, чтобы в последствии обвалить доллар. Еще Ванга говорила, придет в Россию царь, который приведет Россию в Золотой Век!

    А я вот верю Путину и в Путина. Я думаю, когда еще эта передача Крыма осуществлялась, он еще тогда знал, что будет с рублем и все спланировал. Может Америку возможнуть нам нагнуть, только пережив кризис и подзатянув пояса. После спада всегда подъем!

    [ Цитировать ]

  • ДаНуНах / 18 декабря 2014 15:20

    [quote=Прохожий][quote=снумумр][quote=гость][quote=Герда]
    Да вы все как были в дерьмище нищие и голодраные так и будите и ничего не хотите, вместо того чтобы не сориться и дружить с нормальными странами и дружим со всякими дикарями из третьего мира! А такие как ты, которые ни .хх...я не понимают ещё и поддакивают. Хочешь снова по карточкам в очереди за хлебом стоять и мечтать о жевачке с джинсами? У нас народ дебил на дебиле и дебилом погоняет. Хоть бы уже молчали. Уже даже Белорусия вчера отказалась торговать с нами продуктами потому что не выгодно по телевизору вчера Лукашенко говорил.[/quote][/quote]
    .[/quote]

    Так вот читаешь иные комментарии и думаешь , что определенно , некоторые родители вырастили вырастили из своих детей полнейших моральных уродов , а вполне вероятно, что полнейших беспринципных кретинов....
    Только такие мысли , и никакие другие , приходят после прочтения такого рода перлов : "" У нас народ дебил на дебиле и дебилом погоняет. Хоть бы уже молчали. Уже даже Белорусия вчера отказалась торговать с нами продуктами потому что не выгодно по телевизору вчера Лукашенко говорил.""
    Так а может ТЕБЕ среди дебилов как-то неуютно ? Вероятно стоит наскорь съ..нуть тебе из этой страны, пока "" дебилы тебя как зомби не покусали и не заразили дебилизмом "" ? Ну если ТЫ такой умный , так почему же до сих пор живешь среди ""дебилов""?А ответ на это думаю такой - потому, как ВЫ ,батенька, самый настоящий козел , в самом широком трактовании этого слова. И сомнений в этом не может быть никаких.

    [ Цитировать ]

  • Нервный / 18 декабря 2014 15:07

    Цитата: Агент Смит
    Цитата: местный
    наверно пора расправить мышцы и объединившись с Китаем завоевать весь мир

    Как бы не пришлось кольцевые мышцы расслаблять...

    Ты как хочешь, а я лучше в бою помру, чем просто так.

    [ Цитировать ]

  • Димон / 18 декабря 2014 15:07

    Цитата: гость
    Я знаю одно что жизнь у человека одна, второй не будет, и мне бы очень не хотелось проживать её в полном дерьме утешаясь мол какие мы крытые, ух, производство поднимать будем прям как наши предки когда БАМ строили...тошнит аж говорить об этом.


    Тошнит говоришь? А ты пол поменяй и на панель am Заживе-е-е-е-е-ешь! fellow Предпосылки имеются - больше очередей боишься, чем пидоргов.

    [ Цитировать ]

  • ZZZ / 18 декабря 2014 15:05

    Цитата: гость
    Цитата: Andrey
    Цитата: гость
    Цитата: Герда
    Надо ужесточать санкции к Европе. Пора начинать закручивать гайки. Нам будет плохо, но и гейропа окажется там, где им положено.


    Да вы все как были в дерьмище нищие и голодраные так и будите и ничего не хотите, вместо того чтобы не сориться и дружить с нормальными странами и дружим со всякими дикарями из третьего мира! А такие как ты, которые ни .хх...я не понимают ещё и поддакивают. Хочешь снова по карточкам в очереди за хлебом стоять и мечтать о жевачке с джинсами? У нас народ дебил на дебиле и дебилом погоняет. Хоть бы уже молчали. Уже даже Белорусия вчера отказалась торговать с нами продуктами потому что не выгодно по телевизору вчера Лукашенко говорил.


    Ну мы то ни с кем и не соримся, это с нами америка и ее подстилки из европы пытаются посорится.

    Ну и как по мне, так лучше я буду по карточкам хлеб покупать, чем загнусь раком перед западом. А вот ты, видимо, уже готов жопу свою подставить за айфоны и джинсы с жвачкой.



    Ну и получай, по твойму это мение унизительно толочья в очереди и жечь костры с ночи чтобы купить колбасы чем просто дипломатия и никто не стримление к доминированию. "Мы бедные, но такие гордые" Я знаю одно что жизнь у человека одна, второй не будет, и мне бы очень не хотелось проживать её в полном дерьме утешаясь мол какие мы крытые, ух, производство поднимать будем прям как наши предки когда БАМ строили...тошнит аж говорить об этом.


    Что это за бред про костры для покупки колбасы? чет не помню я костров.. И сейчас я не вижу ни очередей в магазинах за продуктами , ни пустых полок, зато нытья в инете как все будет плохо полно. поживем - увидим.. и сдается мне - жить мы будем долго и счастливо.. работать надо, а не ныть за компом как все плохо

    [ Цитировать ]

  • Димон / 18 декабря 2014 14:58

    Цитата: лидер
    Как можно выкинуть из финансовой системы лидирующую для Европы страну по поставке энергоресурсов ?


    Будут бабки за газ в чУмоданах возить пока ноги не стопчут fellow

    [ Цитировать ]

  • Ёж / 18 декабря 2014 13:30

    Давно пора отказаться от долларов - фантиков, но наши олигархи не хотят этого делать, а только говорят об этом.

    [ Цитировать ]

  • Агент Смит / 18 декабря 2014 13:16

    Цитата: местный
    наверно пора расправить мышцы и объединившись с Китаем завоевать весь мир

    Как бы не пришлось кольцевые мышцы расслаблять...

    [ Цитировать ]

  • гном / 18 декабря 2014 13:08

    Да рубль обвалил Сечин из Роснефти , получив кредит к стати из ФНС 650 млрдов руб , тут же купив чз подставные фирмы и дочки доллары . Им уже и на Путина наплевать и на национальную валюту , а вы говорите потерпите . Скатываемся к Узбекистану и Сев Корее, а китай прагматик дружит только когда им выгодно ( за бесценок газ и нефть )

    [ Цитировать ]

  • Я / 18 декабря 2014 12:57

    Цитата: Макс
    Цитата: Просто статья

    Россия скоро введёт золотой стандарт рубля... А пока, Центробанк, усиленно избавляется от валюты... Пока дорого.

    Да уж... Есть мыслишки у тебя правильные.
    Теперь несколько вопросов на раздумие:
    1. кому принадлежит ЦБ России?
    2. ЦБ РФ НЕ избавляется усиленно от валюты. Наоборот, жмется! Выкидывая в рынок сейчас по 300млн$ - да это смешно. Это ничего. Сначала выкидывала по 2млрд$ - тоже маловато...

    Теперь для остальных паникеров, нытиков и других необразованных людей.
    Я, как и все вы хожу в магазин. Покупаю продукты. И что-то я не заметил уж такого дикого роста цен. Кроме гречки ))) и то это временное явление. Бакс вырос в 2 раза, а цены на многие товары которые я покупал и покупаю почти не изменились, есть кое-что что подорожало, но не до такой степени да и продукт не относится к незаменимым, есть альтернативы дешевле.
    Большинство говорят - инфляция, обесценивание. ЗП теже, цены выше, типа на зп можно меньше купить товаров. Я прошу привести пример, мне приводят - iPhone !!!!!
    У людей вообще крыша поехала!!!
    Смешно, интересно, если бы доллар остался на том же уровне 39р, но продавцы айфонов продавли б для РФ телефоны не по 1000$(пример), а за 2000$ это что, тоже инфляция? )))
    Ещё пример с авто... Ну да, БУ машины уже не привезешь за те деньги. Может это и хорошо, т.к. каждое быдло и тупая пи#да стремятся купить авто, т.к. это типа показатель чего-то там. В итоге город превратился в одну большую пробку. А таких хотетелей поуменьшится.
    Да, некоторые импортные товары подорожали. Но есть альтернативы подешевле.
    Да, курорты сейчас дороговатое удовольствие, но... хватит ныть, если что-то не нравится, изменяйте свою жизнь, а не нойте. Достали уже нытьем. Синдром жертвы на лицо.


    Макс похоже не ощущает всей широты широт... Поверь, рост цен на продукты ты еще ощутишь.

    [ Цитировать ]

  • гость / 18 декабря 2014 12:50

    Цитата: Andrey
    Цитата: гость
    Цитата: Герда
    Надо ужесточать санкции к Европе. Пора начинать закручивать гайки. Нам будет плохо, но и гейропа окажется там, где им положено.


    Да вы все как были в дерьмище нищие и голодраные так и будите и ничего не хотите, вместо того чтобы не сориться и дружить с нормальными странами и дружим со всякими дикарями из третьего мира! А такие как ты, которые ни .хх...я не понимают ещё и поддакивают. Хочешь снова по карточкам в очереди за хлебом стоять и мечтать о жевачке с джинсами? У нас народ дебил на дебиле и дебилом погоняет. Хоть бы уже молчали. Уже даже Белорусия вчера отказалась торговать с нами продуктами потому что не выгодно по телевизору вчера Лукашенко говорил.


    Ну мы то ни с кем и не соримся, это с нами америка и ее подстилки из европы пытаются посорится.

    Ну и как по мне, так лучше я буду по карточкам хлеб покупать, чем загнусь раком перед западом. А вот ты, видимо, уже готов жопу свою подставить за айфоны и джинсы с жвачкой.



    Ну и получай, по твойму это мение унизительно толочья в очереди и жечь костры с ночи чтобы купить колбасы чем просто дипломатия и никто не стримление к доминированию. "Мы бедные, но такие гордые" Я знаю одно что жизнь у человека одна, второй не будет, и мне бы очень не хотелось проживать её в полном дерьме утешаясь мол какие мы крытые, ух, производство поднимать будем прям как наши предки когда БАМ строили...тошнит аж говорить об этом.

    [ Цитировать ]

  • Прохожий / 18 декабря 2014 12:47

    Цитата: снумумр
    Цитата: гость
    Цитата: Герда
    Надо ужесточать санкции к Европе. Пора начинать закручивать гайки. Нам будет плохо, но и гейропа окажется там, где им положено.


    Да вы все как были в дерьмище нищие и голодраные так и будите и ничего не хотите, вместо того чтобы не сориться и дружить с нормальными странами и дружим со всякими дикарями из третьего мира! А такие как ты, которые ни .хх...я не понимают ещё и поддакивают. Хочешь снова по карточкам в очереди за хлебом стоять и мечтать о жевачке с джинсами? У нас народ дебил на дебиле и дебилом погоняет. Хоть бы уже молчали. Уже даже Белорусия вчера отказалась торговать с нами продуктами потому что не выгодно по телевизору вчера Лукашенко говорил.

    В любом обществе хорошее и плохое распределяется поровну. Есть хорошие люди и есть дебилы типа СНУМУМРа, которые сами ничего делать не могут, но могут гавкать на всех, умничать, считать себя цивилизованным и в то же время выбрасывать мусор где попало, нахамить любому, заблокировать своей машиной выезд и т.д. Да ну их...
    Что касается рубля, то все должно быть нормально. Ну будут проблемы с выездом за границу, с покупкой импортного ширпотреба прочих вещей покупаемых за валюту. Главное, чтобы внутри страны не повысили цены на энергоносители и ж.д. транспорт. Будет немного хреново, но и тем кто это все устроил отольется. Многие страны нефть на шельфе добывают и с падением цен на нефть добыча перестанет быть рентабельной, да и добыча сланцевой нефти из-за экологических проблем тоже под вопросом. Я думаю, что после кризиса мы станем еще сильнее.

    [ Цитировать ]

  • гость / 18 декабря 2014 12:44

    Цитата: Макс
    Цитата: Просто статья

    Россия скоро введёт золотой стандарт рубля... А пока, Центробанк, усиленно избавляется от валюты... Пока дорого.

    Да уж... Есть мыслишки у тебя правильные.
    Теперь несколько вопросов на раздумие:
    1. кому принадлежит ЦБ России?
    2. ЦБ РФ НЕ избавляется усиленно от валюты. Наоборот, жмется! Выкидывая в рынок сейчас по 300млн$ - да это смешно. Это ничего. Сначала выкидывала по 2млрд$ - тоже маловато...

    Теперь для остальных паникеров, нытиков и других необразованных людей.
    Я, как и все вы хожу в магазин. Покупаю продукты. И что-то я не заметил уж такого дикого роста цен. Кроме гречки ))) и то это временное явление. Бакс вырос в 2 раза, а цены на многие товары которые я покупал и покупаю почти не изменились, есть кое-что что подорожало, но не до такой степени да и продукт не относится к незаменимым, есть альтернативы дешевле.
    Большинство говорят - инфляция, обесценивание. ЗП теже, цены выше, типа на зп можно меньше купить товаров. Я прошу привести пример, мне приводят - iPhone !!!!!
    У людей вообще крыша поехала!!!
    Смешно, интересно, если бы доллар остался на том же уровне 39р, но продавцы айфонов продавли б для РФ телефоны не по 1000$(пример), а за 2000$ это что, тоже инфляция? )))
    Ещё пример с авто... Ну да, БУ машины уже не привезешь за те деньги. Может это и хорошо, т.к. каждое быдло и тупая пи#да стремятся купить авто, т.к. это типа показатель чего-то там. В итоге город превратился в одну большую пробку. А таких хотетелей поуменьшится.
    Да, некоторые импортные товары подорожали. Но есть альтернативы подешевле.
    Да, курорты сейчас дороговатое удовольствие, но... хватит ныть, если что-то не нравится, изменяйте свою жизнь, а не нойте. Достали уже нытьем. Синдром жертвы на лицо.




    оптимист хu...ev


    "Ну да, БУ машины уже не привезешь за те деньги. Может это и хорошо, т.к. каждое быдло и тупая пи#да стремятся купить авто, т.к. это типа показатель чего-то там"

    а это больше всего выбесило, ты наверно вообще ни на какую машину заработать не в состоянии от того и бесишься что нормальные платежеспособные люди на хороших машинах разъезжают или вообще хоть на каких нибудь машинах, только и остается что быдлом обозвать.

    [ Цитировать ]

  • читатель / 18 декабря 2014 12:35

    Цитата: Макс
    Цитата: Просто статья

    Россия скоро введёт золотой стандарт рубля... А пока, Центробанк, усиленно избавляется от валюты... Пока дорого.

    Да уж... Есть мыслишки у тебя правильные.
    Теперь несколько вопросов на раздумие:
    1. кому принадлежит ЦБ России?
    2. ЦБ РФ НЕ избавляется усиленно от валюты. Наоборот, жмется! Выкидывая в рынок сейчас по 300млн$ - да это смешно. Это ничего. Сначала выкидывала по 2млрд$ - тоже маловато...

    Теперь для остальных паникеров, нытиков и других необразованных людей.
    Я, как и все вы хожу в магазин. Покупаю продукты. И что-то я не заметил уж такого дикого роста цен. Кроме гречки ))) и то это временное явление. Бакс вырос в 2 раза, а цены на многие товары которые я покупал и покупаю почти не изменились, есть кое-что что подорожало, но не до такой степени да и продукт не относится к незаменимым, есть альтернативы дешевле.
    Большинство говорят - инфляция, обесценивание. ЗП теже, цены выше, типа на зп можно меньше купить товаров. Я прошу привести пример, мне приводят - iPhone !!!!!
    У людей вообще крыша поехала!!!
    Смешно, интересно, если бы доллар остался на том же уровне 39р, но продавцы айфонов продавли б для РФ телефоны не по 1000$(пример), а за 2000$ это что, тоже инфляция? )))
    Ещё пример с авто... Ну да, БУ машины уже не привезешь за те деньги. Может это и хорошо, т.к. каждое быдло и тупая пи#да стремятся купить авто, т.к. это типа показатель чего-то там. В итоге город превратился в одну большую пробку. А таких хотетелей поуменьшится.
    Да, некоторые импортные товары подорожали. Но есть альтернативы подешевле.
    Да, курорты сейчас дороговатое удовольствие, но... хватит ныть, если что-то не нравится, изменяйте свою жизнь, а не нойте. Достали уже нытьем. Синдром жертвы на лицо.

    Осел, ты максимка. Хотел блеснуть остроумием да не вышло.

    [ Цитировать ]

  • бесогон / 18 декабря 2014 12:33

    Вычислять демонов еврожополизных и на кол за распространение тупой паники и прогейских взглядов. И правильно Вован говорит: Россия никогда не будет жить по чьей то указке, не хотите жить в мире, живите как хотите...

    [ Цитировать ]

  • Макс / 18 декабря 2014 12:09

    Цитата: Просто статья

    Россия скоро введёт золотой стандарт рубля... А пока, Центробанк, усиленно избавляется от валюты... Пока дорого.

    Да уж... Есть мыслишки у тебя правильные.
    Теперь несколько вопросов на раздумие:
    1. кому принадлежит ЦБ России?
    2. ЦБ РФ НЕ избавляется усиленно от валюты. Наоборот, жмется! Выкидывая в рынок сейчас по 300млн$ - да это смешно. Это ничего. Сначала выкидывала по 2млрд$ - тоже маловато...

    Теперь для остальных паникеров, нытиков и других необразованных людей.
    Я, как и все вы хожу в магазин. Покупаю продукты. И что-то я не заметил уж такого дикого роста цен. Кроме гречки ))) и то это временное явление. Бакс вырос в 2 раза, а цены на многие товары которые я покупал и покупаю почти не изменились, есть кое-что что подорожало, но не до такой степени да и продукт не относится к незаменимым, есть альтернативы дешевле.
    Большинство говорят - инфляция, обесценивание. ЗП теже, цены выше, типа на зп можно меньше купить товаров. Я прошу привести пример, мне приводят - iPhone !!!!!
    У людей вообще крыша поехала!!!
    Смешно, интересно, если бы доллар остался на том же уровне 39р, но продавцы айфонов продавли б для РФ телефоны не по 1000$(пример), а за 2000$ это что, тоже инфляция? )))
    Ещё пример с авто... Ну да, БУ машины уже не привезешь за те деньги. Может это и хорошо, т.к. каждое быдло и тупая пи#да стремятся купить авто, т.к. это типа показатель чего-то там. В итоге город превратился в одну большую пробку. А таких хотетелей поуменьшится.
    Да, некоторые импортные товары подорожали. Но есть альтернативы подешевле.
    Да, курорты сейчас дороговатое удовольствие, но... хватит ныть, если что-то не нравится, изменяйте свою жизнь, а не нойте. Достали уже нытьем. Синдром жертвы на лицо.

    [ Цитировать ]

  • 1 / 18 декабря 2014 11:44

    Россия поставляет всего 8% нефти от мирового рынка, так что ее вполне реально заменить!

    [ Цитировать ]

  • Вячеслав / 18 декабря 2014 11:30

    Цитата: Герда
    Надо ужесточать санкции к Европе. Пора начинать закручивать гайки. Нам будет плохо, но и гейропа окажется там, где им положено.

    Чтобы "закручивать гайки", нужно, как мингимум, иметь:
    а) ключ нужного размера;
    б) силу;
    в) саму "гайку".
    Увы, ничего из этого "набора", как показала практика, у нас преактически нет. Кроме пустных угроз его применерия. Поэтому пока- что "закручивание" сказалось в основном , на собственных гражданх. Если- же подкрутить еще, то эти граждане могут и не выдержать.
    И потом, что это за ник ("Герда") Имя какое- то норвежское (гейропское). явный "невормат". С такими, как бы это пмягче сказать, дресучими представлениями об окружающем мире, как у Вас, я бы рекомендовал подобрать что- нибудь более патриотичное. Например, "Дуня" или, на худой конец "Настя".

    Цитата: местный
    наверно пора расправить мышцы и объединившись с Китаем завоевать весь мир

    Мечтатель... Объединяться могут только равные. Объединиться нам с Китаем тельзя. В Китае можно только раствориться.... Без остатка.

    [ Цитировать ]

  • снумумр / 18 декабря 2014 11:17

    Цитата: гость
    Цитата: Герда
    Надо ужесточать санкции к Европе. Пора начинать закручивать гайки. Нам будет плохо, но и гейропа окажется там, где им положено.


    Да вы все как были в дерьмище нищие и голодраные так и будите и ничего не хотите, вместо того чтобы не сориться и дружить с нормальными странами и дружим со всякими дикарями из третьего мира! А такие как ты, которые ни .хх...я не понимают ещё и поддакивают. Хочешь снова по карточкам в очереди за хлебом стоять и мечтать о жевачке с джинсами? У нас народ дебил на дебиле и дебилом погоняет. Хоть бы уже молчали. Уже даже Белорусия вчера отказалась торговать с нами продуктами потому что не выгодно по телевизору вчера Лукашенко говорил.

    [ Цитировать ]

  • назад




    Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря