С 1 января изменяется расписание электропоездов

С 1 января изменяется расписание электропоездов
С 1 января 2015 года изменится расписание электропоездов, сообщается в пресс-релизе ОАО «Экспресс Приморья».

№6461 «Владивосток— Партизанск». Отправление в 06.47;

№ 6303 «Мыс Чуркин— Кипарисово». Отправление в 08.00;

№6365 «Владивосток-Уссурийск». Отправление в 11.12;

№ 6479 «Владивосток-Мыс Астафьева». Отправление в 13.28;

№ 6435 «Владивосток-Артем 1». Отправление в 17.28;

№6329 «Владивосток-Раздольное». Отправление в 18.13;

№ 6001 «Владивосток-Тихоокеанская». Отправление в 18.49;

№ 6327 «Владивосток-Надеждинская». Отправление в 19.20;

№6702 «Партизанск-Мыс Астафьева». Отправление в 06.00;

№ 6439 «Смоляниново-Мыс Чуркин». Отправление в 05.39;

№ 6441 «Артем 1— Владивосток». Отправление в 07.12;

№ 6005 «Партизанск-Владивосток». Отправление в 07.01;

№ 6304 «Кипарисово-Владивосток». Отправление в 10.01;

№ 6362 «Уссурийск-Владивосток». Отправление в 15.50;

№ 6326 «Надеждинская-Мыс Чуркин». Отправление в 18.29;

№ 6491 «Партизанск-Владивосток». Отправление в 18.00;

№6701 «Мыс Астафьева-Партизанск». Отправление в 08.05;

№ 6703 «Мыс Астафьева-Партизанск». Отправление в 20.13.

Сo 2 по 11 января 2015 года пригородные электропоезда курсируют по графику «выходного дня». Кроме этого, изменяется периодичность курсирования следующих электропоездов:

Пригородный электропоезд №6325 «Владивосток— Надеждинская», отправлением от ст. «Владивосток» в 16.30, со 02.01.2015 по 11.01.2015 курсирует ежедневно, с 12.01.2015 курсирует по рабочим дням

Пригородный электропоезд №6315 «М.Чуркин— Надеждинская», отправлением от ст. «Мыс Чуркин» в 18.12, с 01.01.2015 по 11.01.2015 – не курсирует, с 12.01.2015 курсирует по рабочим дням.

Пригородный электропоезд №6337 «Владивосток— Надеждинская», отправлением от ст. «Владивосток» в 20.34 с 01.01.2015 по 11.01.2015 – не курсирует, с 12.01.2015 курсирует ежедневно.

Пригородный электропоезд №6316 «Океанская— Владивосток», отправлением от ст. «Океанская» в 07.06, с 01.01.2015 по 11.01.2015 – не курсирует, с 12.01.2015 курсирует по рабочим дням.

Пригородный электропоезд №6326 «Надеждинская— Мыс Чуркин», отправлением от ст. «Надеждинская» в 18.29, с 01.01.2015 по 11.01.2015 курсирует ежедневно, с 12.01.2015 курсирует по рабочим дням.

За дополнительной информацией следует обращаться в пассажирский отдел ОАО «Экспресс Приморья» по тел. единой справочной службы компании во Владивостоке: +7 (423) 224-54-31.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:




Детские Вести


Школа телевидения


Спорт: Приморье


Владимир Миклушевский. Блиц


Азия за неделю


Это выгодно!


Специальный репортаж


Отдых у моря