В 2015 году военных ТОФ будут кормить как в ресторане

В 2015 году военных ТОФ будут кормить как в ресторане

Военные в береговых частях Тихоокеанского флота со второй половины следующего года смогут подбирать себе индивидуальное меню на день."Во второй половине 2015 года в организации питания на Тихоокеанском флоте ожидается очередное нововведение. В береговых частях флота будет действовать система заказов питания, которая позволит военнослужащему заранее выбирать индивидуальное меню на следующий день", - сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на представителя ТОФ Роман Мартов.

Он также рассказал, что на Новый год меню моряков Тихоокеанского флота "будет изобиловать фруктами и различными сладостями". "В праздничные дни для тихоокеанцев повсеместно вводится специальный вариант обедов с улучшенным ассортиментом блюд. В их меню также будут входить различные виды фруктов, печенья и конфет. На боевых кораблях для экипажей традиционным блюдом станут русские пельмени. Разнообразие остального меню будет зависеть от таланта и воображения корабельных коков", - отметил Мартов


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 15

  • Гость / 8 января 2015 22:24

    А сколько бобла отсосут кормильцы от ОАО "МЕРКУРИЙ С 2015 года, РесторанСервис Плюс уже накормил за 277 рублей на один паек в сутки
    Цитата: Гость
    Цитата: Большой брат
    Цитата: Пук
    А весь остальной народ будет хер сосать без соли.Нормальное государство,да?


    Вот и соси, коль армии ссышь!

    Какая нахер армия-год дуру гоняют , обойдутся и говном -его много на всех хватит, пора Сердюкова возвращать

    Этот придурок, папуас в эполетах скор совсем развратит армию, как МЧС

    [ Цитировать ]

  • Гость / 7 января 2015 23:58

    Цитата: Большой брат
    Цитата: Пук
    А весь остальной народ будет хер сосать без соли.Нормальное государство,да?


    Вот и соси, коль армии ссышь!

    Какая нахер армия-год дуру гоняют , обойдутся и говном -его много на всех хватит, пора Сердюкова возвращать

    Этот придурок, папуас в эполетах скор совсем развратит армию, как МЧС

    [ Цитировать ]

  • Матрос / 7 января 2015 23:13

    закажу ка я себе на обед..рябчиков с ананасами..труфеля в сметанном соусе..икры красной.а также заморской баклажанной..ну ..стерляди грам двести..ну свининки на ребрышках..пока хватит.

    [ Цитировать ]

  • 777 / 7 января 2015 22:41

    Вы в столовую к ДУМСКИМ СРАНЦАМ зайдите: от зависти разорвет!!! Или на платежки посмотрите СЛУГ НАРОДА!!! Не говоря уже о том,то каждое ЧИНОВНОЕ ОЧКО возит КРУЗАК200,ПАТРОЛ или ИНФИНИТИ по цене гостинки 24-х квадратов. И да возрадуйтесь за сестер и братьев наших удачливых и склизких...

    [ Цитировать ]

  • 34642 / 7 января 2015 22:26

    Цитата: Большой брат
    Цитата: Пук
    А весь остальной народ будет хер сосать без соли.Нормальное государство,да?


    Вот и соси, коль армии ссышь!

    щас все в армию свалим а жратва в армейских ресторанах сама родится будет,красота

    [ Цитировать ]

  • игорь / 7 января 2015 22:05

    ничего плохого в этом нет. Я будучи на боевой службе ел молочную кашу коричневого цвета , по причине того что вода в цистернах была взбаламучена качкой и ржавчина превратилась в звесь. Да и хлеб был спиртовой. Так что я рад за тех кто сейчас служит. У нас такого не было..А те кто пишет всякую ерунду- это те кто службы не видели.Козлы.

    [ Цитировать ]

  • Большой брат / 7 января 2015 21:53

    Цитата: Пук
    А весь остальной народ будет хер сосать без соли.Нормальное государство,да?


    Вот и соси, коль армии ссышь!

    [ Цитировать ]

  • marksman / 7 января 2015 21:52

    Кто тебя "старшина" просит очко твое таскать по горячим точкам? это дело сугубо добровольное....или ты как "баба-на-чайник"? тебя туда силой таскают? че несешь то воин суровый? правильно тут люди пишут,с какого перепуга власть так силовикам и армии зады вылизывает?

    [ Цитировать ]

  • Андрей / 7 января 2015 21:33

    Цитата: Старшина ДВО
    Прапорщик говоришь! Я за тебя сука по "горячим" точкам свое очко таскаю!

    тебе за Это платят в 2 раза больше, и на пенсию ты пойдешь в 45 лет, которая будет в 3 раза выше чем у рядового пенсионера + получишь квартиру. А большинство военных протирают казенные штаны и ходят Бухими в гавно по части. Дармоеды в большинстве случаев.

    [ Цитировать ]

  • Романыч / 7 января 2015 21:17

    Флот всегда был элитой армии, тем более - подводный. Кормили лучше остальных. Но эту новость не понял, этo что будет: "Кок, хочу суп с грибами! -Нету?! -Я голодный америку бомбить не буду!"

    [ Цитировать ]

  • Пук / 7 января 2015 21:06

    А весь остальной народ будет хер сосать без соли.Нормальное государство,да?

    [ Цитировать ]

  • Старшина ДВО / 7 января 2015 21:02

    Цитата: Муля
    Цитата: 34642
    а давайте всем дармоедам золотые унитазы подарим за наши налоги

    Даёшь каждому прапорщику личный золотой толчок , хватит военкомам воровать, сами им подарим по золотому унитазу

    Cебе такое очко установи,дятел! Мозгов видать как у сушеной корюшки!

    Прапорщик говоришь! Я за тебя сука по "горячим" точкам свое очко таскаю!

    [ Цитировать ]

  • Вл / 1 января 2015 18:39

    Санаторий прям.
    Учебные и боевые тревоги наверно тоже объявляют по пожеланию??? И по утрам наверно не будят. Спят пока не выспятся

    [ Цитировать ]

  • Муля / 1 января 2015 18:11

    Цитата: 34642
    а давайте всем дармоедам золотые унитазы подарим за наши налоги

    Даёшь каждому прапорщику личный золотой толчок , хватит военкомам воровать, сами им подарим по золотому унитазу

    Cебе такое очко установи,дятел! Мозгов видать как у сушеной корюшки!

    [ Цитировать ]

  • 34642 / 1 января 2015 16:21

    а давайте всем дармоедам золотые унитазы подарим за наши налоги

    Даёшь каждому прапорщику личный золотой толчок , хватит военкомам воровать, сами им подарим по золотому унитазу

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря