Девушка,пропавшая накануне Нового года около ночного клуба в Приморье,вернулась домой

Девушка,пропавшая накануне Нового года около ночного клуба в Приморье,вернулась домой

Эльвира Валеева жительница Артема, отдыхавшая в  ночном клубе «Маяк»,  в ночь  с 27-го на 28-го декабря вернулась домой живой и невредимой.  О том, что девушка нашлась 31-го декабря, сообщила волонтерская организация «Поиск детей».  Стоит отметить, что пока шли поиски молодой мамы, дома ее ждал маленький ребенок.

Подробности исчезновения Эльвиры Валеевой  не разглашаются, по ее собственному желанию. Но, один из членов волонтерской организации  рассказал нашему корреспонденту, что эта история никак не связана с криминалом и девушка, по всей видимости, весело проводила время.  На одном из форумов Владивостока есть информация, что Эльвира Валеева  уехала из клуба со своим знакомым.

Напомним, что согласно полицейской ориентировки ее увез белый универсал.  

Источник: newsbox24.tv


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 13

  • gguh / 8 января 2015 21:17

    Вот это кора, прославилась девка!! Щас разговоров на год будет!!))

    [ Цитировать ]

  • sti / 8 января 2015 16:12

    шалава одним словом, её ищут, а она весело проводит время,грязная пута!

    [ Цитировать ]

  • Виктория / 7 января 2015 14:29

    Стесняюсь спросить, а нафига ей ребенок, если ушла в отрыв, не вспомнив, что дите у нее? Может, скоро и пополнение в ее семействе будет...

    [ Цитировать ]

  • dsfsd / 7 января 2015 02:31

    Цитата: Андрей
    Да капец. Уже неделю главной новостью края, является Деваха которая Загуляла.
    Даже затмила падение рубля и Рыбака Миклушевского

    шэльма в законе так то))))))

    [ Цитировать ]

  • вова / 7 января 2015 02:29

    На айфон насасы.... ....зарабатывала барышня.

    [ Цитировать ]

  • Алекс / 7 января 2015 01:57

    ну очередная шлюха ,что взять,ребенка жалко

    [ Цитировать ]

  • Опер / 7 января 2015 01:39

    Цитата: Андрей
    Да капец. Уже неделю главной новостью края, является Деваха которая Загуляла.
    Даже затмила падение рубля и Рыбака Миклушевского

    Развратные, желтые интернет порталы Владивостока!! Чему удивляемся. Похождения ш а л а в ы им ближе и роднее.

    [ Цитировать ]

  • Warm / 7 января 2015 00:58

    Мы свою кошку вовремя стерилизовали, теперь никаких проблем, вроде этой.

    [ Цитировать ]

  • litr / 7 января 2015 00:08

    отберите у неё ребёнка! у пусть дальше шлюхается
    может нормальных родителей ему найдут

    [ Цитировать ]

  • абырвалГ / 6 января 2015 23:52

    И комментарии вырезают, которые про нее плохо говорят. Наверное образ великомученицы создают.

    [ Цитировать ]

  • 777 / 6 января 2015 23:17

    Загуляла !!почти неделю ее где-то любили ! !

    [ Цитировать ]

  • Андрей / 6 января 2015 22:06

    Да капец. Уже неделю главной новостью края, является Деваха которая Загуляла.
    Даже затмила падение рубля и Рыбака Миклушевского

    [ Цитировать ]

  • ник / 6 января 2015 20:28

    Сколько можно писать об этой ш..хе?

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря