Во Владивостоке около "Фетисов Арены" замечен амурский тигр-ФБ

Во Владивостоке около
В ближайшем пригороде Владивостока - на "Спутнике" - недалеко от СКК "Фетисов Арены" замечен тигр. Пост с этой информацией и видеосьемкой размещен сегодня, 12 января, в с социальной сети Фейсбук. 
Авторы сообщения утверждают, что съемка была произведена 11 января, в районе "вировских полей" в пригороде Владивостока. 
"Вестям Приморье" удалось связаться по телефону с автором сообщения в Фейсбуке - Оксаной. По ее словам, видео сняли ее друзья в воскресенье,11 января, около 17 часов.  "Они ехали к нам в гости  и тут заметили около дороги какое-то большое животное. Сначала подумали - собака, но когда подъехали поближе,то поняли,что это тигр. Из машины начали снимать на телефон, выйти из автомобиля,понятно,побоялись. Когда попытались подъехать поближе, тигр встал и пошел от них прочь. Приследовать его они не стали. У нас на "Спутнике" недалеко от "Фетисов Арены" этой зимой уже замечали и кабанов, и косуль. Видимо, в охоте за ними тигр и вышел к "Спутнику", - рассказала Оксана. 
Автор поста в Фейсбуке считает,что компетентным службам надо выехать на место, чтобы предотвратить возможный конфликт тигра с людьми. 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 20

  • Горожанин / 13 января 2015 22:10

    "Охренеть!", "Ваще огонь!", "А-а-а!!", "Красава!", "Охереть!" - этот персонаж заткнул за пояс "элочку-людоедку" wink

    [ Цитировать ]

  • Дима38 / 13 января 2015 21:44

    Цитата: Роман
    Этим видеосюжетом с указанием точного адреса (вплоть до поля) вы ставите под угрозу исчезновение одного краснокнижного зверя. Его легко найдут браконьеры по вашему репортажу и вы непосредственно способствуете его отстрелу. Будьте корректрней в своих репортажах


    Тигра лучше встретить в Красной Книге чем на природе :)
    А автору ролика руки обломать за вертикальную съемку :)

    [ Цитировать ]

  • gsg / 13 января 2015 17:08

    Цитата: Роман
    Этим видеосюжетом с указанием точного адреса (вплоть до поля) вы ставите под угрозу исчезновение одного краснокнижного зверя. Его легко найдут браконьеры по вашему репортажу и вы непосредственно способствуете его отстрелу. Будьте корректрней в своих репортажах


    Браконьеры его и так найдут, если нужно будет. А вот людей предупредить надо, иначе сожрет кого-нить... Человек-то бегает медленнее косули... и помясистей будет

    [ Цитировать ]

  • Silver / 13 января 2015 10:27

    Еще один талисман для "Адмирала" )))

    [ Цитировать ]

  • evgeniiv / 13 января 2015 09:15

    Мы, семьей, его тоже видели на прошлой неделе, за Н. Москвой

    [ Цитировать ]

  • Кот / 13 января 2015 08:53

    Цитата: Кот 2
    Цитата: кот
    это видео, 25 декабря 2014 года, знакомые с Партизанска прислали , когда делалась запись не знаю ..

    Это видео было снято 25 декабря под Находкой между Васильевкой и Душкино)))) таких помощников депутата за вранье на костре сжечь!!

    Вот но ведь не возле фитисов халупы, и не 11 января

    [ Цитировать ]

  • i_one_as / 13 января 2015 07:24

    Качество видео такое как-будто НЛО снимали

    [ Цитировать ]

  • Роман К / 13 января 2015 01:34

    Это всеми из вестная прославившаяся в аэропорту кошка!) которую расперло от морепродуктов, а автор ролика хозяин повильона, у которого основательно повело крышняк!
    Вот полудурки! Без конкретных доказательств места даты и прочего СМИшники раздувают паролон!

    [ Цитировать ]

  • Sint / 13 января 2015 01:26

    Это видео видел ещё перед Новым Годом,при этом тот кто демонстрировал видео на телефоне сказал что съемка велась в Партизанском районе, так что всё правильно пишут ниже в комментах.

    [ Цитировать ]

  • отсталый / 13 января 2015 00:15

    Приморцы, в большинстве своём, - безграмотные неучи. Даже в официальных СМИ не нашлось грамотного человека, способного писать без ошибок. Мы научились барыжить и стонать, трелевать и негодовать, но не научились правописанию. Зачем учиться? Можно по-тупому кинуть ближнего, а потом возмущаться, как всё прогнило и остоелло. Из нас получится качественное майданное быдло.

    [ Цитировать ]

  • Сахалинец / 13 января 2015 00:02

    ВААЩЕЕ АГООНЬ!!!! ААА!!!КРАСААВАА!!!!ЙЕДУУУ В МАГАДАННН!!!!!

    [ Цитировать ]

  • uyt / 12 января 2015 22:26

    Мужики, теперь затащить девушку в постель не составляет никакого труда, все за Вас сделает новое революционное средство. Aбсолютно не важно кто ты и кто она, действует на любую девушку, никто не устоит, много раз уже проверено. Сам узнал об этом из этой статьи http://kt.tn/k там и заказы делаю, с официального магазина

    [ Цитировать ]

  • Кот 2 / 12 января 2015 22:21

    Цитата: кот
    это видео, 25 декабря 2014 года, знакомые с Партизанска прислали , когда делалась запись не знаю ..

    Это видео было снято 25 декабря под Находкой между Васильевкой и Душкино)))) таких помощников депутата за вранье на костре сжечь!!

    [ Цитировать ]

  • кот / 12 января 2015 21:46

    это видео, 25 декабря 2014 года, знакомые с Партизанска прислали , когда делалась запись не знаю ..

    [ Цитировать ]

  • www / 12 января 2015 21:29

    Че за чушь . Какой Фетисов холл. Это видео с осени гуляет в группах вацапа. Снято охотниками толи в за партизанском толи в ольгинском районе.

    [ Цитировать ]

  • Tatiana / 12 января 2015 21:06

    Из зоопарка на Спутнике сбежал, видимо, плохо кормят ))

    [ Цитировать ]

  • ЖЖЖЖЖ / 12 января 2015 20:56

    Ну, дачники место должны узнать. Вообще было время, когда на Техучилище следы видели.

    [ Цитировать ]

  • Роман / 12 января 2015 19:47

    Этим видеосюжетом с указанием точного адреса (вплоть до поля) вы ставите под угрозу исчезновение одного краснокнижного зверя. Его легко найдут браконьеры по вашему репортажу и вы непосредственно способствуете его отстрелу. Будьте корректрней в своих репортажах

    [ Цитировать ]