Владивостокский представитель одного из крупнейших туроператоров объявил о приостановке своей деятельности

Владивостокский представитель одного из крупнейших туроператоров  объявил о приостановке своей деятельности
Неожиданный скандал в туристической сфере Приморья. Турагентство"Рубикон",представляющее интересы одного из крупнейших отечественных туроператоров  -компанию PEGAS Touristik,внезапно объявило о приостановке своей деятельности. Десятки туристов, которые купили у этой фирмы путёвки для поездки на отдых за границу, собрались сегодня у офиса компании в здании морвокзала. Пока никаких официальных объяснений причин остановки работы  представителя  PEGAS Touristik во Владивостоке не поступало и не ясно, что станет с турами, которые уже оплачены жителями края. 

Подробности развития этой ситуации смотрите в вечерних выпусках телепрограммы "Вести: Приморье" на канале "Россия 1".



Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 18

  • ОтветЧИК / 15 января 2015 10:26

    Цитата: Ник
    Правильно, пусть обанкрачиваются....давно пора!
    Добро пожаловать на стройку - на лопату
    Нечего в кабинетах сидеть кнопки нажимать и пузе отращивать!!!


    а сами-то много лопатой машете?

    [ Цитировать ]

  • Ник / 15 января 2015 01:37

    Правильно, пусть обанкрачиваются....давно пора!
    Добро пожаловать на стройку - на лопату
    Нечего в кабинетах сидеть кнопки нажимать и пузе отращивать!!!

    [ Цитировать ]

  • Потерпевшая / 14 января 2015 23:47

    Сегодня вечером был звонок от ООО "Рубикон"! Позвонили, уточнили действительно ли я проживаю по адресу, который указан в договоре...?? Я тут же перезвонила, ответила девушка, и сказала, что ее только попросили обзвонить, уточнить адреса, и что она мол совершенно посторонний человек, работающий совершенно другой сфере и просто выполняющий поручение....

    [ Цитировать ]

  • Сева / 14 января 2015 22:22

    в подобные замуты попадают только туристы-пакетники, практически не говорящие на английском языке или ленивые настолько, что сами не могут в инете купить билет, заказать отель, трансфер если требуется и гида для экскурсий в случае необходимости.

    [ Цитировать ]

  • Матвей / 14 января 2015 22:10

    Рубикон, это аффелированая контора от Пегаса!! Тревожный знак

    [ Цитировать ]

  • вик / 14 января 2015 19:51

    согласна с Ником " Мы в ответе за тех кого приручили "

    [ Цитировать ]

  • ашот / 14 января 2015 19:34

    Рубикон та еще контора. Во времена помогаечного бизнеса мутили как хотели.

    [ Цитировать ]

  • Ник / 14 января 2015 19:19

    Ну и отвечайте теперь за тех, кому дали "поносить" свой фирменный знак. Не за бесплатно же его носили.

    [ Цитировать ]

  • Мирный житель / 14 января 2015 18:36

    Цитата: ГОР
    Цитата: Горожанин
    Не разобрались в ситуации!
    Приостановили деятельность - ООО "Рубикон", которые работали под фирменным знаком от "Пегас Туристик", обычные аферисты и свалили всю вину на "Пегас Владивосток" от имени и по поручению они работали.
    Насчет "Пегас Владивосток", то головная компания "Пегас Туристик" оптимизирует свои офисы в городах (работают только с агентствами) и теперь Владивосток относится к офису в Хабаровске.

    и что теперь в хабруйск за турами мотаться? А что не в Магадан?


    ну почему же в хабруйск сразу?) купить можно и во владивостоке, мы вот сегодня только оформили путевку во вьетнам, и всё прекрасно) а вот агентства с хабаровском теперь будут работать, то есть нас, туристов, это не коснется ни коем образом)

    Цитата: Наталья
    Комментирую данную ситуацию. Так как в статье написана ложная информация. О приостановке объявила фирма ООО Рубикон. Пегас Туристик никакого отношения к банкротству компании ООО Рубикон не имеет. ООО Рубикон работало как турагентство, продавало туры под торговым знаком Пегас Туристик, как могло продавать любое ООО, заключившее с Пегас Туристик договор о сотрудничестве. Поэтому перед тем как писать ложные сведения, нужно было разобраться в данной ситуации, хотя бы прочитать в гугле различия ТУРОПЕРАТОР и ТУРАГЕНТСТВО. Закрыты 5 офисов продаж (только компания ООО Рубикон). При чем тут Пегас Туристик в целом - непонятно. Во Владивостоке по сей день работает много франчайзинговых офисов под товарным знаком Пегас Туристик. Лжебанкроты лишь ООО РУБИКОН. Давайте не путать и не пугать людей уже купивших туры в агентствах Пегас Туристик, не относящихся к компании ООО Рубикон. Кстати довожу до сведения читающих, что этим же директорам принадлежит офис компании Корал Трэвэл (Уборевича 5А, где раньше был Пегас у них же) - функционирует по сей день (могут обмануть, раз уже столько наворотили). Всем туристам настоятельно рекомендуем проверять свой тур на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ (у Пегас Туристик он ОДИН pegast.ru), по своей фамилии и номеру заграничного паспорта. Также напоминаем, что компания Пегас Туристик имеет свой авиапарк (самолёты), свои гостиницы по всему миру, свой автопарк. Компания не может обанкротиться в отдельном городе, а в других остаться существовать !!!! Это одна сетка ! Чтобы обанкротиться, такой компании нужно как минимум лет 5 !!! Будьте бдительны ! И не собирайте сплетни, в этих новостях они именно и написаны.


    всё четко, ясно и подробно!) абсолютно с вами согласна! а то уже шумиху развели в СМИ наших любезных.

    [ Цитировать ]

  • Наталья / 14 января 2015 18:01

    Комментирую данную ситуацию. Так как в статье написана ложная информация. О приостановке объявила фирма ООО Рубикон. Пегас Туристик никакого отношения к банкротству компании ООО Рубикон не имеет. ООО Рубикон работало как турагентство, продавало туры под торговым знаком Пегас Туристик, как могло продавать любое ООО, заключившее с Пегас Туристик договор о сотрудничестве. Поэтому перед тем как писать ложные сведения, нужно было разобраться в данной ситуации, хотя бы прочитать в гугле различия ТУРОПЕРАТОР и ТУРАГЕНТСТВО. Закрыты 5 офисов продаж (только компания ООО Рубикон). При чем тут Пегас Туристик в целом - непонятно. Во Владивостоке по сей день работает много франчайзинговых офисов под товарным знаком Пегас Туристик. Лжебанкроты лишь ООО РУБИКОН. Давайте не путать и не пугать людей уже купивших туры в агентствах Пегас Туристик, не относящихся к компании ООО Рубикон. Кстати довожу до сведения читающих, что этим же директорам принадлежит офис компании Корал Трэвэл (Уборевича 5А, где раньше был Пегас у них же) - функционирует по сей день (могут обмануть, раз уже столько наворотили). Всем туристам настоятельно рекомендуем проверять свой тур на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ (у Пегас Туристик он ОДИН pegast.ru), по своей фамилии и номеру заграничного паспорта. Также напоминаем, что компания Пегас Туристик имеет свой авиапарк (самолёты), свои гостиницы по всему миру, свой автопарк. Компания не может обанкротиться в отдельном городе, а в других остаться существовать !!!! Это одна сетка ! Чтобы обанкротиться, такой компании нужно как минимум лет 5 !!! Будьте бдительны ! И не собирайте сплетни, в этих новостях они именно и написаны.

    [ Цитировать ]

  • Турист / 14 января 2015 17:44

    Приостановили деятельность ООО "Рубикон" и ООО "Владитурист", которые работали под фирменным знаком от "Пегас Туристик", работали очень "креативно" а вину свою пытаются свалить на "Пегас Владивосток".
    "Пегас Владивосток" у туристов деньги не брал.
    Оплату за тур принимали ООО "Рубикон" и ООО "Владинтурист", а вот в Пегас Владивосток денежки так и не дошли, потерялись в пути ....
    Насчет "Пегас Владивосток", то головная компания "Пегас Туристик" оптимизирует свои офисы в городах (работают только с агентствами) и теперь Владивосток относится к офису в Хабаровске.

    [ Цитировать ]

  • ГОР / 14 января 2015 17:41

    Цитата: Горожанин
    Не разобрались в ситуации!
    Приостановили деятельность - ООО "Рубикон", которые работали под фирменным знаком от "Пегас Туристик", обычные аферисты и свалили всю вину на "Пегас Владивосток" от имени и по поручению они работали.
    Насчет "Пегас Владивосток", то головная компания "Пегас Туристик" оптимизирует свои офисы в городах (работают только с агентствами) и теперь Владивосток относится к офису в Хабаровске.

    и что теперь в хабруйск за турами мотаться? А что не в Магадан?

    [ Цитировать ]

  • тофу / 14 января 2015 17:33

    Зачем писать дезинформацию???
    Закрылось агентство Рубикон . НО не надо валить всё на Пегас.
    Писаки, блин

    [ Цитировать ]

  • Максим / 14 января 2015 17:32

    Пегас Владивосток, как работал так и работает!!!
    Закрылся офис агентства которое работало под товарным знаком Пегас Туристик!
    Журналистам лишь бы вонь развести

    [ Цитировать ]

  • Fd / 14 января 2015 17:22

    Ну партия обещала,что нам пофиг всякие санкции,может еще потерпим?Ха-за.

    Очередной бред и отмазка,они скоро загнутся благодаря родному и дорогому.

    [ Цитировать ]

  • Горожанин / 14 января 2015 17:15

    Не разобрались в ситуации!
    Приостановили деятельность - ООО "Рубикон", которые работали под фирменным знаком от "Пегас Туристик", обычные аферисты и свалили всю вину на "Пегас Владивосток" от имени и по поручению они работали.
    Насчет "Пегас Владивосток", то головная компания "Пегас Туристик" оптимизирует свои офисы в городах (работают только с агентствами) и теперь Владивосток относится к офису в Хабаровске.

    [ Цитировать ]

  • Антон / 14 января 2015 17:11

    У меня друзья написали отказ от услуг в декабре обещали деньги вернуть 27 декабря, в итоге перенесли дату на 12 января 2015г. Приехали и поцеловали замок!!!!!!!!!!!!!!!

    [ Цитировать ]

  • Горожанин / 14 января 2015 16:56

    Не разобрались в ситуации!
    Приостановили деятельность - ООО "Рубикон", которые работали под фирменным знаком от "Пегас Туристик", обычные аферисты и свалили всю вину на "Пегас Владивосток" от имени и по поручению они работали.
    Насчет "Пегас Владивосток", то головная компания "Пегас Туристик" оптимизирует свои офисы в городах (работают только с агентствами) и теперь Владивосток относится к офису в Хабаровске.

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря