Полиция Владивостока объявила в розыск известную "тусовщицу" в ночных клубах города

Полиция Владивостока объявила в розыск известную

Фото: newsvl.ru

Сотрудники полиции продолжают поиски девушки, подозреваемой в хищении дорогой шубы в популярном заведении Владивостока на Пограничной, 6. Ущерб от преступления составил около 300 тысяч рублей.

По информации источника VL.ru, жительница Владивостока оставила в гардеробе увеселительного заведения Salon Karaoke DJ Bar эксклюзивную шубу из дорогих мехов стоимостью около 300 тысяч рублей, а затем пошла отдыхать.

В это время одна из посетительниц данного заведения, введя в заблуждение сотрудников гардероба, выдала себя за хозяйку дорогой вещи и попросила выдать ей данную шубу, после чего скрылась.

После обращения потерпевшей в органы правопорядка, по факту данного происшествия было возбуждено уголовное дело. Сейчас сотрудники полиции разыскивают подозреваемую в краже шубы, которая неоднократно попадала в объективы фотокамер на различных «тусовках» в ночных клубах города.

Всем, кто может помочь установить личность подозреваемой или пострадал от ее действий, просьба обратиться в ближайший отдел полиции.

Источник — VL.ru



Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 20

  • 111 / 19 января 2015 18:22

    Цитата: ДЖОН
    эксклюзивную шубу из дорогих мехов стоимостью около 300 тысяч рублей.......ЭКСКЛЮЗИВ ЗА 300 ШТУК?? С КАКИХ ПОР? НА СПОРТИВКЕ ТАКОГО ЭКСКЛЮЗИВА ВАЛОМ!!!)))



    Да, тоже улыбнуло, дорогой мех это соболь а за 300тыс может только пальтишко с полосочкой этого соболя и можно купить.

    [ Цитировать ]

  • ujcnm / 16 января 2015 16:00

    Цитата: Пяточок
    Очень понравилось "сдав шубу в гардероб, пошла отдыхать"! Устала бедняжка за 300К шубу носить! И разве в гардеробе номерки не дают?

    пусть еще раз отдохнет и на новую шубу заработает

    [ Цитировать ]

  • Б232 / 16 января 2015 09:39

    Цитата: Александр
    Народ!!! Хватит слюной брызгать!!! Почему если у нее дорогая шуба то сразу ШЛЮХА????? Стереотипы у вас скажу я.....Какие же вы озлобленные и завистливые читаю и поражаюсь....

    Отнюдь, всё очень просто и логично! Salon Karaoke DJ Bar - заведение, по своему уровню ниже плинтуса, рыгаловка, днище. И кто будет ходить в это днище в шубе за 300 тыс. р.?? Верно, такое же днище, т.е. шл_ха!

    [ Цитировать ]

  • yana / 16 января 2015 09:25

    Цитата: 376
    Нармальный ход. Народ последний х.... доедает а всякие девочки по барам расхаживают в шубах стоимостью в годовой доход простого трудяги. Наука на будущее нехер пантоваться.


    Ты сиди и завидуй молча!!! ЧМО

    [ Цитировать ]

  • Анатольевич / 16 января 2015 09:21

    Какие номерки, господа? Ята блRдь подошла к гардеробщице и говорит, мне вон ту шубку. Честнонасосанную. Прошла проверку делом у охранников. Ушла. Все довольны, включая журналюг.

    [ Цитировать ]

  • Александр / 16 января 2015 09:08

    Народ!!! Хватит слюной брызгать!!! Почему если у нее дорогая шуба то сразу ШЛЮХА????? Стереотипы у вас скажу я.....Какие же вы озлобленные и завистливые читаю и поражаюсь....

    [ Цитировать ]

  • Б232 / 16 января 2015 09:01

    Насосёт на другую.

    [ Цитировать ]

  • ДЖОН / 16 января 2015 08:42

    эксклюзивную шубу из дорогих мехов стоимостью около 300 тысяч рублей.......ЭКСКЛЮЗИВ ЗА 300 ШТУК?? С КАКИХ ПОР? НА СПОРТИВКЕ ТАКОГО ЭКСКЛЮЗИВА ВАЛОМ!!!)))

    [ Цитировать ]

  • Андрей / 16 января 2015 08:41

    Заголовок у новости просто п....ц!!!
    Кому она известна и в каком интересно месте она тусовщица??? Порой заголовки наших приморских журналистов похлеще деревенской желтой прессы wink

    [ Цитировать ]

  • я / 16 января 2015 08:41

    я её знаю,начальница отдела кадров из моего предприятия,но боюсь сказать из за мести

    [ Цитировать ]

  • ДЖОН / 16 января 2015 08:41

    ....эксклюзивную шубу из дорогих мехов стоимостью около 300 тысяч рублей...ЭКСКЛЮЗИВ ЗА 300 ТЫСЯЧ?? БРЕД! НА СПОРТИВКЕ ТАКОГО ЭКСКЛЮЗИВА ВАЛОМ))))

    [ Цитировать ]

  • ujcnm / 16 января 2015 08:36

    Цитата: Zlo
    Больше же писать не о чем , одна шл_ха сп_здила шубу у другой шл_хи

    +100000

    [ Цитировать ]

  • apo / 16 января 2015 08:15

    пусть охранники гардероба дуплятся теперь

    [ Цитировать ]

  • uytt / 16 января 2015 08:14

    Цитата: Zlo
    Больше же писать не о чем , одна шл_ха сп_здила шубу у другой шл_хи

    В дырочку +100 wink Шлюха купит новую wink

    [ Цитировать ]

  • Пяточок / 16 января 2015 08:05

    Очень понравилось "сдав шубу в гардероб, пошла отдыхать"! Устала бедняжка за 300К шубу носить! И разве в гардеробе номерки не дают?

    [ Цитировать ]

  • 376 / 16 января 2015 07:22

    Нармальный ход. Народ последний х.... доедает а всякие девочки по барам расхаживают в шубах стоимостью в годовой доход простого трудяги. Наука на будущее нехер пантоваться.

    [ Цитировать ]

  • Прохор / 16 января 2015 01:58

    Шкура за 300.000 ушла.красота.

    [ Цитировать ]

  • Retractor / 16 января 2015 01:22

    Цитата: Zlo
    Больше же писать не о чем , одна шл_ха сп_здила шубу у другой шл_хи

    Красава, в точку...

    [ Цитировать ]

  • s / 15 января 2015 22:54

    поносил сам - передай другому. за такими шубами нужен глаз да глаз.

    [ Цитировать ]

  • Zlo / 15 января 2015 22:48

    Больше же писать не о чем , одна шл_ха сп_здила шубу у другой шл_хи

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря