"Дарить" автомобильные права девушкам - норма во Владивостоке?

В Интернет-сообществе "Новый Владивосток" опубликована фотография счастливой автовладелицы из Владивостока, от радости написавшей на заднем стекле своей машины фразу "Ура! А мне вчера подарили права".

Не секрет, что схема получения прав на вождение автомобиля во Владивостоке, как и во всей России, имеет множество "нюансов". Однако, стоит ли так нескромно сообщать об этом окружающим? Сотрудники ДПС не дремлют: неровен час, и автоледи попадет под подозрение, - сообщает РИА Vladnews.ru.

Или же ее "покровителю" ничего не страшно?

Источник: ГАЗЕТА "ВЛАДИВОСТОК" [ www.vladnews.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 19

  • Димон / 22 января 2015 16:28

    Цитата: ЛяляПо
    "Почему же я не написала "Ура! Я насосала права!!!!"

    В это больше народу поверило бы fellow Потому как оч похоже на правду!

    [ Цитировать ]

  • Буся / 21 января 2015 09:24

    Цитата: Анаконда
    По моему глупо было написать такое на стекле ...у всех водителей разная реакция на такой "юмор" а дорога у нас в вами одна , видела надпись на заднем стекле такой же "красавицы" "Не сигнальте- сама боюсь" сразу видно ,что девочка недавно крутит руль


    И что теперь, что юмор разный, а дорога одна? Она кому-то из водителей мешает на дороге своей надписью? Ее машина, что захотела, то и написала. Какие люди нудные.

    [ Цитировать ]

  • TourerV / 21 января 2015 09:10

    Номера запомните, аккуратнее с этим фитом)))))

    [ Цитировать ]

  • Михаил / 21 января 2015 09:07

    5 балов девушке, тонкий юмор на толстые обстоятельства, для тех кто в танке "Держи дистанцию"!!!

    [ Цитировать ]

  • Громов / 21 января 2015 09:07

    Это показывает насколько корумпированны менты ,люди уже в открытую
    уже сообщают.

    [ Цитировать ]

  • ЛяляПо / 21 января 2015 09:04

    Не волнуйтесь, сегодня прочитает про себя статью и будет волосы рвать..."Почему же я не написала "Ура! Я насосала права!!!!"

    [ Цитировать ]

  • Анаконда / 21 января 2015 08:34

    По моему глупо было написать такое на стекле ...у всех водителей разная реакция на такой "юмор" а дорога у нас в вами одна , видела надпись на заднем стекле такой же "красавицы" "Не сигнальте- сама боюсь" сразу видно ,что девочка недавно крутит руль

    [ Цитировать ]

  • степа / 21 января 2015 08:29

    Цитата: Rauf
    Человек решил юмором раскрасить серую обыденность. И чего плохого? Только позитив... К чему статья, чуть ли не с угрозами?

    Не хотел бы я оказаться под колесами этой "леди". А насчет "юмориста" - не возражаю.

    [ Цитировать ]

  • alexter / 21 января 2015 08:22

    Не подарил, а ОПЛАТИЛ полученное удовольствие, что само по себе является обычным отношением между полами даже в сообществе обезьян... Только потом последствия печальные очень: на абсолютно пустой дороге одна Обезьяна с купленными правами находит другую с потрясающей закономерностью!!! АВТОПАТРУЛЬ тому свидетель.

    [ Цитировать ]

  • 123 / 21 января 2015 08:00

    Цитата: вася
    Это же надо быть такой ТУПОЙ

    Вообще то подобных надписей очень много, это обычный стеб. А вот кто тупой...)

    [ Цитировать ]

  • Юю / 20 января 2015 23:15

    Когда такая юмористка влетит в вас - поржете вместе ))

    [ Цитировать ]

  • Йорик / 20 января 2015 23:05

    .....: " Не насосала, а подарили !...."

    [ Цитировать ]

  • эд / 20 января 2015 22:47

    sint мудро подошел к теме респект

    [ Цитировать ]

  • Rauf / 20 января 2015 22:41

    Человек решил юмором раскрасить серую обыденность. И чего плохого? Только позитив... К чему статья, чуть ли не с угрозами?

    [ Цитировать ]

  • Misha / 20 января 2015 22:27

    Да вы проще к жизни относитесь!!! У девушки отличное чувство юмора, а не низкие умственные способности. Тут? мне кажется, на счет умственных стоит подзадуматься тем? кто это всерьёз воспринял!

    [ Цитировать ]

  • вася / 20 января 2015 21:10

    Это же надо быть такой ТУПОЙ

    [ Цитировать ]

  • Серж / 20 января 2015 19:58

    За рулем обычная соска, коих во Владе огромное количество!

    [ Цитировать ]

  • vasya / 20 января 2015 19:56

    "от радости написавшей на заднем стекле своей машины фразу "Ура! А мне вчера подарили права". " - скорее всего чья-то шутка. Довольно злая, надо сказать.

    [ Цитировать ]

  • Sint / 20 января 2015 18:15

    Возможно это просто такой юмор-предупреждение другим участникам движения, что за рулем неопытный водитель, а не хвастовство.

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря