Адмирал и Амур выдали "инфарктный" матч в "Фетисов Арене"

Адмирал и Амур выдали
Во Владивостоке на "Фетисов Арене" в матче регулярного первенства КХЛ местный "Адмирал" принимал хабаровский "Амур". Поединок получился феерический, с головокружительным сюжетом,в концовке которого больше повезло гостям - 4:5.
После первого период счет - 1:1.
После второго периода счет по-прежнему ничейный, но теперь - 2:2.
В третьем тайме,казалось,что хозяева "дожали" гостей. За 6 минут до конца "Адмирал" выигрывал - 4:2. Но тут хозяева получают 5-минутное удаление, и, буквально, за 1 минуту "Амур" умудрился отыграться. Основное время закончилось со счетом - 4:4.
В дополнительной пятиминутке хозяева 2 минуты имели преимущество 4 на 3,создали массу моментов,но забить не смогли. Счет остался ничейным - 4:4.
В серии буллитов "Амур" выиграл - 2:0 и одержал общую волевую и запоминающуюся победу - 5:4.