Автоледи Владивостока ищут мужей нетривиальным способом

Автоледи Владивостока ищут мужей нетривиальным способом
Автоледи из Владивостока ищет спутника жизни с помощью "объявления" на заднем стекле свой машины. На одной из центральных улиц города прохожие сфотографировали автомобиль с "криком души" о поиске мужа и отца для сына. Мнения об этом весьма необычном поиске супруга в комментариях сообщества "Нновый Владивосток" разошлись. "Отчаяние", "Ну всем же хочется семьи, любви, все дела", - пишут одни. "Разведенка", "Бракованный товар", - цинично комментируют другие.
 
Напомним, автолюбительницы Владивостока уже не в первый раз удивляют своей креативностью. РИА "VladNews" уже сообщалось о счастливой обладательнице дареных прав.

Источник: ГАЗЕТА "ВЛАДИВОСТОК" [ www.vladnews.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 18

  • masculist.ru / 26 января 2015 21:03

    Болезнь современного общества - эти разведенки с прицепом. Очередная такая ищет доверчивого Аленя - снабженца, который как подобает "настоящщему мущщине" женится на ней, и наивный лох посадит на свою шею очередного паразита. Свой первый брак она про*рала, с такой же легкостью сделает и со вторым. С такой же легкостью лишила своего ребенка отца, вероятно посадив последнего в алиментную кабалу, либо залетев от любовника- теперь думает как пристроить ребенка и свою ж потеплее. Фигли - наше матриархальные законы стоят на стороне таких вот "угнетёных нещщастных женщин", которые по своему единоличному решению разваливают свои семьи и абортируют детей.

    [ Цитировать ]

  • М.И. / 26 января 2015 12:44

    Точно, Дмитрий, шакалы.НЕ умные, Не воспитанные, мнящие себя венцом творения. Женщину о которой ничего не знают шлюхой обозвали.Что, по себе судите? Так если у этого ребенка отец был подобный КОЗЕЛ как большинство из вышенаписавших то пусть уж лучше мама сама воспитывает ребенка.У вас то у самих жены есть? Очень сомневаюсь.Нормальная, уважающая себя женщина и близко к таким моральным уродам не подойдет.

    [ Цитировать ]

  • Эцилопп / 26 января 2015 09:38

    Интересно, что девушка будет делать если найдет обоих? )))

    [ Цитировать ]

  • ply / 26 января 2015 09:03

    определённо новость ГОДА

    [ Цитировать ]

  • Владимир / 25 января 2015 23:48

    А я тоже ищу...и что.........?. Где же-то она, все-таки живет? И друзей у меня таких, человека 3, точно, у которых не получилось. Ночники отстой, интернет тоже. Привыкли мы как-то общаться в "живую".., но такая "реклама" напрягает, точно.

    [ Цитировать ]

  • Мужичок с ноготок / 25 января 2015 23:32

    Интересно нашелся лох который клюнул?

    [ Цитировать ]

  • Retractor / 25 января 2015 23:13

    Цитата: Дядя
    Да ладно вам размышлять про отцов и детей.
    Это банальная реклама секс услуг, да и только!
    Видимо эффекивная рекламка!!)))))
    Ничего личного, только бизнес.
    А глаз радует, в пробках не скучно, есть над чем подумать...
    Разве это плохо- думать???

    Глупый вы дядя,не о том думаете в "пробке"...

    [ Цитировать ]

  • Гость / 25 января 2015 22:22

    Цитата: edd
    Да! Реально, писать уже больше нечего. За, что вам только зарплату платят?

    Научись правильно расставлять запятые. Реально, достает, как, пишут, такие, как, вы.

    [ Цитировать ]

  • 12345 / 25 января 2015 22:06

    Автоледи??? Скорее АвтоШлюхи!!!

    [ Цитировать ]

  • Дмитрий / 25 января 2015 22:05

    Ну и что в этом страшного ??? Чего накинулись как шакалы ? У меня недавно жена умерла, сына оставила-6 лет, и мне тяжко. Может и ей тоже тяжко, но она таким образом это выражает ! А нормальную женщину, ровно как и мужика, сейчас найти очень тяжело. Среди нынешнего поколения почти все - дебилы недоразвитые, а люди серьезные, кому 35 - 40 лет, уже все семейные. Вот и попробуй выжить с такими параметрами, да ещё и с детьми...

    [ Цитировать ]

  • Дядя / 24 января 2015 00:18

    Да ладно вам размышлять про отцов и детей.
    Это банальная реклама секс услуг, да и только!
    Видимо эффекивная рекламка!!)))))
    Ничего личного, только бизнес.
    А глаз радует, в пробках не скучно, есть над чем подумать...
    Разве это плохо- думать???

    [ Цитировать ]

  • Олеж / 23 января 2015 20:05

    да у такой точно штук 5-7 мужиков уже есть для пожарного случая как правило, выдергивает по расписанию но увы никто больше ночи с ней проводить не хочет потому как глазах у нее уже следующий видится )) но она так хочет замуж для вида чтоб показать что она ОЧЕНЬ серьезная!! Нагуляла от одного и на другого хочет все свесить .....!!! как одна знакомая сказала : ".. секса мне хватает - а я вот замуж хочу"...))))трахают все а хочет найти идиота

    [ Цитировать ]

  • Читающий / 23 января 2015 08:16

    Одна уже нашла папу сыну - http://primamedia.ru/news/incidents/20.01.2015/415573/shkolnik-iz-primorya-posel
    ilsya-v-bane-iz-za-agressii-sozhitelya-materi.html

    А по поводу наклейки - она уже одного мужа прое... Туда же и второй отправится.

    [ Цитировать ]

  • Не толерантный / 23 января 2015 07:24

    Да кому это "счастье" нужно. На самом деле на авто написано-Я дура и стерва в одном лице.

    [ Цитировать ]

  • Прохожий / 23 января 2015 06:23

    Таких надписей по городу катается очень много,в большенстве случаев крокодил за рулем да еще и ленивый ,который написав на стекле такую фразу надеется найти себе пару,смешно же,пока сам не постараешься ,ничего у тебя не получится!

    [ Цитировать ]

  • наблюдатель / 22 января 2015 22:04

    что раскричались то на барышню? самовыражается она таким образом! это одна из форм общения и ничего в этом зазорного нет. буду рад если она найдет свое счастье

    [ Цитировать ]

  • edd / 22 января 2015 21:46

    Да! Реально, писать уже больше нечего. За, что вам только зарплату платят?

    [ Цитировать ]

  • Alex / 22 января 2015 21:26

    Проблема ненадуманная:мужья в дефиците, а отцы - в СУПЕРОСТРОМ ДЕФИЦИТЕ!!! Нормальных жен тоже недостаточно: одни ТНТовки с лексиконом и интеллектом Эллочки-людоедки...

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря