Роскошный внедорожник припарковали на пешеходном переходе во Владивостоке

Роскошный внедорожник припарковали на пешеходном переходе во Владивостоке

 

Легковой автомобиль припарковали прямо на пешеходном переходе сегодня, 22 января, на перекрестке улиц Семеновская и Алеутская во Владивостоке. Очевидцем нарушения стал корреспондент VL.ru.

Неизвестный поставил на стоянку свою машину Toyota Premio светло-серого цвета с государственным номером «......», заехав задними колесами на часть пешеходного перехода. Автолюбитель создал помехи для движения пешеходов и нарушил правила дорожного движения.

О похожем случае в редакцию VL.ru сообщил горожанин Сергей. Он рассказал, что сегодня утром, 22 января, в районе остановки транспорта «Заря» на пешеходном переходе неизвестный припарковал внедорожник Nissan Patrol серого цвета, государственный номер «......». По всей видимости, владелец роскошного автомобиля направился в расположенный рядом магазин.

Согласно статье 12.19 части 3 Кодекса РФ об административных правонарушениях, остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе пяти метров перед ним, за исключением вынужденной остановки (…), влечет наложение штрафа в размере одной тысячи рублей.

 


Источник: NEWSVL.ru [ www.newsvl.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 29

  • .Пёс / 23 января 2015 22:17

    [quote=АТЕИСТ][quote=.Пёс][quote=Анатолий][quote=КОТ]Резать колёса таким тварям молча и всё!!!
    Вы за жизнь понятиям!? Тогда почему же, когда мы поймали такого "борцуна за справедливость", и начали в вкручивать кальмарницу, то ..( с чего это вдруг?) Мы поступили с ним согласно наших понятий. Будте готовы, "борцуны" если вы поступаете по понятиям, что вас тоже могут нагнуть по чужим понятиям.
    С уважением.[/quote]
    А ТЫ ПОНЯТЛИВЫЙ НА ПОНЯЛ НЕ БЕРИ, ПОНЯЛ![/quote]
    Ни одного слова понял в моем тексте нет. С Вами на брудершафт не пил, и никому не тыкаю. ( если Вас родители не научили хорошим манерам, мне Вас жаль. Жизнь научит.) Даже когда метаполовую трубу, внутри которой колючая проволока вставляю, а затем трубу вытягиваю, колючка остается.И вот когда колючка начинаю шевелить, даже тогда говорю вежливо и Вы. Тока чё то резальщики да царапальщики почему то визжат, матерные слова употребляют, кричат, точно как Вы. Про закон вспоминают. А зачем мне это. Резину новую сам в состоянии купить. В общем с вандализма говорю на их языке, но вежливо. И да, у Вас клавиатура плохенькая, одни заглавные буквы.
    С уважением.

    [ Цитировать ]

  • .Пёс / 23 января 2015 22:01

    Цитата: Doghunter
    Цитата: .Пёс
    Цитата: Анатолий
    Цитата: КОТ
    Резать колёса таким тварям молча и всё!!!
    Я лично так и делаю! )))) Честно!!!!))))

    Молодец! Так со скотами и надо поступать.

    Вы за жизнь понятиям!? Тогда почему же, когда мы поймали такого "борцуна за справедливость", и начали в задницу вкручивать кальмарницу, то он почему то вспомнил про закон, милицию...( с чего это вдруг?) Мы поступили с ним согласно наших понятий. Будте готовы, "борцуны" если вы поступаете по понятиям, что вас тоже могут нагнуть по чужим понятиям.
    С уважением.

    А если Вас уважаемый за "вкручивание" кремируют заживо, это тоже в рамках понятий? Согласитесь, что колеса и задница живого человека это немного разные вещи...

    Вот видите, Вы не по закону говорите, а по понятиям. Вы не сказали, что за это статья за нанесение телесных повреждений. Это раз. Второе, почему какой то чмырь, будет портить авто, которое заработано трудом. А у чмыря даже денег нет, чтоб ущерб возместить. И чо с ним делать?! Понять и простить. Дану. Хоть урок остальным будет. Вот и приходится его накальмаривать. Зато все спокойно. А давно, так давно, что это просто уже сказка, под сиденьем был электродетонатор + пейджер. Человек 5 любителей погонять лишились хозяйства.( премия Дарвина в общем) да и машина быстро находилась. Приходилось сидишь менять, да яйки по салону собирать. Но это были очень приятные хлопоты. А для всех, угонщик сам принес чё то бахающее. Или тоже ворюгана_угонщика простить?

    [ Цитировать ]

  • NEXT / 23 января 2015 10:19

    Раскалывайте РОССИЮ. Кто то обписился или обкакался, кто то ссылается на то что у автора нет машины и он об проблемах с парковкой не знает. В первую очередь нужно быт человеком, а ВЫ ЗВЕРИ. как ВЫ ЗВЕРИ при получении прав смогли психиатора пройти. А может тут след америки Автору заплатили за статью.

    [ Цитировать ]

  • Роллер / 23 января 2015 10:14

    Цитата: 111
    Да что такого!? Ну припарковал ну и что?!! Да я каждый день вижу, что кто то прапарковал свою машину в не положеном месте, ну нет парковок у нас, ну поставил человек машину, да пусть стоит, когда вам надо срочно где то встать и вы так же поставите! Терпимие нужно к людям относиться а то вокруг и так одно хамство и грубость.


    Вот в первую очередь парковка на зебре - это хамство и грубость по отношению к пешеходам. И нарушение ПДД.

    [ Цитировать ]

  • Псевдоним / 23 января 2015 08:46

    На зебрах у Первореченского рынка на Острякова таких за день (любой) можно набрать хорошую автоколонну. И что?

    [ Цитировать ]

  • АТЕИСТ / 23 января 2015 02:19

    Цитата: .Пёс
    Цитата: Анатолий
    Цитата: КОТ
    Резать колёса таким тварям молча и всё!!!
    Я лично так и делаю! )))) Честно!!!!))))

    Молодец! Так со скотами и надо поступать.

    Вы за жизнь понятиям!? Тогда почему же, когда мы поймали такого "борцуна за справедливость", и начали в задницу вкручивать кальмарницу, то он почему то вспомнил про закон, милицию...( с чего это вдруг?) Мы поступили с ним согласно наших понятий. Будте готовы, "борцуны" если вы поступаете по понятиям, что вас тоже могут нагнуть по чужим понятиям.
    С уважением.

    А ТЫ ПОНЯТЛИВЫЙ НА ПОНЯЛ НЕ БЕРИ, ПОНЯЛ!

    [ Цитировать ]

  • Doghunter / 23 января 2015 01:41

    Цитата: .Пёс
    Цитата: Анатолий
    Цитата: КОТ
    Резать колёса таким тварям молча и всё!!!
    Я лично так и делаю! )))) Честно!!!!))))

    Молодец! Так со скотами и надо поступать.

    Вы за жизнь понятиям!? Тогда почему же, когда мы поймали такого "борцуна за справедливость", и начали в задницу вкручивать кальмарницу, то он почему то вспомнил про закон, милицию...( с чего это вдруг?) Мы поступили с ним согласно наших понятий. Будте готовы, "борцуны" если вы поступаете по понятиям, что вас тоже могут нагнуть по чужим понятиям.
    С уважением.

    А если Вас уважаемый за "вкручивание" кремируют заживо, это тоже в рамках понятий? Согласитесь, что колеса и задница живого человека это немного разные вещи...

    [ Цитировать ]

  • Tdf / 23 января 2015 00:28

    Ехала с пригорода на прием к врачу в "б-цу Рыбаков". К сожалению, попала в громадную пробку, с "Зари" только до моста ехали полтора часа. В туалет хотелось невыносимо, и припарковаться негде было, все обочины заставлены, пришлось бросить машину как попало и бежать проситься в близ находившийся магазин в туалет. Внешне выглядит почти так же, как и в статье, только причины человеческие и любой нормальный человек поймет. Так вот злобные журналисты, прежде чем писать какие-то гадости, узнать может именно у этого человека возникла подобная проблема и только из-за того, что это единственное свободное место было и он вынужден был так поступить.
    А любителям резать колеса напомню, что видео регистраторы есть почти в каждой машине, и у многих на мобильных,то что вы не видите их, не значит, что не запечатлены вы. Не расплатитесь потом.

    [ Цитировать ]

  • Людмила / 22 января 2015 23:31

    Возле Шилкинской,21 на переходе постоянно ночует и с утра всё время стоит Тойота Камри. Можете и её сфотать для коллажа. Заодно и машины, которые бросают вдоль дороги возле этого дома. В результате такой "парковки", дорожники не могут снег убрать, на дороге кучи из льда и грязи...

    [ Цитировать ]

  • .Пёс / 22 января 2015 22:25

    Цитата: Анатолий
    Цитата: КОТ
    Резать колёса таким тварям молча и всё!!!
    Я лично так и делаю! )))) Честно!!!!))))

    Молодец! Так со скотами и надо поступать.

    Вы за жизнь понятиям!? Тогда почему же, когда мы поймали такого "борцуна за справедливость", и начали в задницу вкручивать кальмарницу, то он почему то вспомнил про закон, милицию...( с чего это вдруг?) Мы поступили с ним согласно наших понятий. Будте готовы, "борцуны" если вы поступаете по понятиям, что вас тоже могут нагнуть по чужим понятиям.
    С уважением.

    [ Цитировать ]

  • zzz / 22 января 2015 21:18

    Такими темпами скоро пойдут заголовки типа: водитель автомобиля не уступил дорогу пешеходу и т.п. Ну вам совсем уже писать не о чем что ли??

    [ Цитировать ]

  • Гайзенберг / 22 января 2015 21:00

    Ждем завтра в свежем выпуске новостей - граждане переходили дорогу в неположенном месте..LOL

    [ Цитировать ]

  • Анатолий / 22 января 2015 20:38

    Цитата: КОТ
    Резать колёса таким тварям молча и всё!!!
    Я лично так и делаю! )))) Честно!!!!))))

    Молодец! Так со скотами и надо поступать.

    [ Цитировать ]

  • Ара / 22 января 2015 20:31

    Капец ! Что за заголовки ? Ну что там роскошного то ? Джип да и джип ! Проедет так и внимания не обратишь ! Эти заголовки мальчики из деревень сочиняют что ли ?

    [ Цитировать ]

  • Сергей / 22 января 2015 19:55

    Вот когда Вам надо будет перейти дорогу с коляской, я посмотрю как Вы будете через джип перелазить, вспомните свои слова, добро добром, но надо быть уважительнее к другим, человек только тогда задумывается что не так сделал, когда сам попадает в подобную ситуацию, а когда человеку наплевать что будет с другими, то это свиньи!!!
    Цитата: 111
    Да что такого!? Ну припарковал ну и что?!! Да я каждый день вижу, что кто то прапарковал свою машину в не положеном месте, ну нет парковок у нас, ну поставил человек машину, да пусть стоит, когда вам надо срочно где то встать и вы так же поставите! Терпимие нужно к людям относиться а то вокруг и так одно хамство и грубость.

    [ Цитировать ]

  • Санчес / 22 января 2015 19:00

    Быдлота рулит форева!

    [ Цитировать ]

  • 111 / 22 января 2015 16:05

    Да что такого!? Ну припарковал ну и что?!! Да я каждый день вижу, что кто то прапарковал свою машину в не положеном месте, ну нет парковок у нас, ну поставил человек машину, да пусть стоит, когда вам надо срочно где то встать и вы так же поставите! Терпимие нужно к людям относиться а то вокруг и так одно хамство и грубость.

    [ Цитировать ]

  • Судьйа / 22 января 2015 15:52

    "государственный номер «......»." - засцали что ли номер указать? Давайте я сделаю: Патрол - к058вр/125, Премио - с878ау/125

    [ Цитировать ]

  • Кукуруза / 22 января 2015 15:50

    Патрол-то явно горожанину сергею помешал, но видимо не тем, как припаркован, а просто самим фактом своего существования.
    2 КОТ: а вы юноша или фуфломет или испытываете боль и дискомфорт от мыслительного процесса, скорее всего и то и другое в нужной пропорции. Статью 167 УК РФ пока никто не отменял.

    [ Цитировать ]

  • Карбофос / 22 января 2015 15:31

    Цитата: КОТ
    сегодня утром, 22 января
    Где ж тебя носило сегодня утром, 22 января, когда этот негодяй припарковал свой патруль на "зебре"?

    [ Цитировать ]

  • старик / 22 января 2015 15:27

    С этого начинается культура,пока не будем исполнять законы и жить по правилам, хамство, наглость,быдлоизм будет продолжаться ,чем кстати очень харатерна русская нация.

    [ Цитировать ]

  • jkk / 22 января 2015 15:26

    вобще премио еще можно ругать, тк там официальный переход. а патрол встал у михайловского, там то и дороги толком нет(переход на парковке), и то нарисовал его сам супермаркет для понту. так что к патролу вопросов нет. не нарушил.

    [ Цитировать ]

  • wolf / 22 января 2015 15:25

    Цитата: КОТ
    то же новость, такое сплошь и рядом, и закрадывается вопрос, где ж сотрудники дпс, что не присматривают за нерадивыми автолюбителями?

    Смотри, спалишься, самого покрамсают smile

    [ Цитировать ]

  • jkk / 22 января 2015 15:24
  • Ученый / 22 января 2015 15:13

    Пфф, нашли чем удивить....

    [ Цитировать ]

  • Nim / 22 января 2015 15:06

    О! Удивили! Да я и не такое видел. И что? В спальных районах вечером народ чуть ли не в подъездах машину ставит. По-моему, проще уж привыкнуть к этому, чем что-то предпринимать, т.к. все, что может по закону сделать пешеход - это только вызвать ГИБДД, которые вряд ли приедут по такой мелочи. Ну а на словесное замечание (если водитель оказался рядом) можно в ответ выслушать ряд идиоматических выражений эротического толка и пожелание идти туда, куда ни один Гугл дорогу не покажет.

    [ Цитировать ]

  • КОТ / 22 января 2015 14:56

    Резать колёса таким тварям молча и всё!!!
    Я лично так и делаю! )))) Честно!!!!))))

    [ Цитировать ]

  • guest / 22 января 2015 14:48

    то же новость, такое сплошь и рядом, и закрадывается вопрос, где ж сотрудники дпс, что не присматривают за нерадивыми автолюбителями?

    [ Цитировать ]

  • Иннокентий Семенович / 22 января 2015 14:32

    Вот это новость!

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря