Cтали известны причины транспортного коллапса в пятницу утром во Владивостоке

Cтали известны причины транспортного коллапса в пятницу утром во Владивостоке

Фото: primamedia.ru

Утром 23 января в районе остановки общественного транспорта « Молодёжная» во Владивостоке столкнулись сразу три автомобиля, что привело к километровой пробке.
Как сообщили "Вестям Приморье" в ГИБДД Владивостока, по предварительной информации установлено, что автомобиль «Субару Импреза» двигался в направлении Второй речки. В районе поворота трассы около остановки «Молодёжная» водитель не справился с управлением и машина, перескочив разделительный газон, оказалась на "встречке", где столкнулась с двумя « Ниссанами» - « блюбёрдом» и « экспертом».
В результате ДТП пострадала девушка 1994года рождения. Она получила травму ноги и врачи прописали ей амбулаторное лечение. 
Авария привела к образованию гигантской пробки,которая начиналась от места ДТП и заканчивалась на 14-ом километре в пригороде Владивостока. Движение на этом участке дороги удалось нормализовать только после 10-00 утра.  
 
источник видео- facebook.com
 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 10

  • Гость / 25 января 2015 17:47

    Цитата: псих
    У девчёнки не всё так легко обошлось. Реанимация!! Подробности http://ldaf.teresnab.ru/531084/6150693/

    Что за бред? Девушка дома с растяжением связок, больше никаких повреждений!!! Зачем всякую чушь писать?

    [ Цитировать ]

  • ира / 23 января 2015 21:41

    этот траспортный коллапс каждый день!!! пока еду с баляева до центра, вижу по 2-3 аварии!

    [ Цитировать ]

  • 777 / 23 января 2015 21:24

    не только девушка но и парня увезли в 1000 коечную

    [ Цитировать ]

  • Шуруповерт / 23 января 2015 21:09

    Цитата: Граммар Нацы
    Вы зачем же ставите пробел после открывающих кавычек?! Вы зачем же пишете названия автомобилей с маленькой буквы?!
    Глаза-то кровоточат.

    Автора из Дейти перевели сюда

    [ Цитировать ]

  • Инквизитор / 23 января 2015 20:02

    Цитата: Влад
    Пушкарев тебе сложно на разделительном газоне поставить блоков бетонных????


    сто раз плюсую ! разделительный отбойник в этом месте необходим как нигде !

    [ Цитировать ]

  • Влад / 23 января 2015 12:26

    Пушкарев тебе сложно на разделительном газоне поставить блоков бетонных????Сколько можно, когда из за сракеров страдают люди на встречке. Проблеме уже куча лет - решение ее три рубля для города. Админиистрации и прокуратуре не говоря о ГИБДД параллельно. Журналисты - поднимите хотя бы вы этот вопрос!!! В том месте постоянно вылеты на встречку разных дятлов, были и со смертельным исходом для невиновных. На время Саммита ведь поставили блоки, а потом зачем то убрали, где логика этой .............. мэрии???!!

    [ Цитировать ]

  • Александр Анатольевич / 23 января 2015 12:07

    Причина пробки - толстопопые медлительные полицейские! ПОЧЕМУ нельзя оформить и "растащить" машины за 5-10 минут?! Нафига бегать с рулетками, когда есть средства фотофиксации и плюс очевидна причина ДТП, виновник.

    [ Цитировать ]

  • псих / 23 января 2015 11:57

    У девчёнки не всё так легко обошлось. Реанимация!! Подробности http://ldaf.teresnab.ru/531084/6150693/

    [ Цитировать ]

  • Александр Анатольевич / 23 января 2015 11:54

    Причина пробки - толстопопые медлительные полицейские! ПОЧЕМУ нельзя оформить и "растащить" машины за 5-10 минут?! Нафига бегать с рулетками, когда есть средства фотофиксации и плюс очевидна причина ДТП, виновник.

    [ Цитировать ]

  • Граммар Нацы / 23 января 2015 11:35

    Вы зачем же ставите пробел после открывающих кавычек?! Вы зачем же пишете названия автомобилей с маленькой буквы?!
    Глаза-то кровоточат.

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря