Путин поручил Чубайсу "посмотреть на Дальний Восток"

Путин поручил Чубайсу
Президент РФ Владимир Путин поручил главе "Роснано" Анатолию Чубайсу активнее развивать наноиндустрию на Дальнем Востоке. Чубайс доложил главе государства о том, что главный показатель - объем производства в российской наноиндустрии - на этот год будет выполнен.
"У нас плановая цифра на этот год была 100 миллиардов. Мы ее выполним", - сказал Чубайс. По его словам, было построено 57 заводов и наноцентров, из них 14 - "в чистом поле", где до этого не было никаких предприятий. Строительство велось в 21 субъекте РФ. Среди регионов-лидеров Чубайс назвал Москву, Московскую область, Калугу, Мордовию и Санкт-Петербург.
Путин поинтересовался, как обстоят дела на Дальнем Востоке. Чубайс ответил, что есть проекты в Приморье, но регион нельзя назвать лидером. "Посмотрите на Дальний Восток", - сказал Путин. "Понял", - ответил Чубайс.
Президент РФ также сказал, что он помнит о своем обещании встретиться на одном из предприятий. "То, что мы планировали, мы с вами обязательно сделаем", - заверил Путин.

Источник: ИТАР-ТАСС [ www.itar-tass.com ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 10

  • Фокс / 24 января 2015 14:25

    пи3дец ДВ настанет. Тока не эта рыжая пад_ла.

    [ Цитировать ]

  • Наталья / 24 января 2015 14:10

    И это посмотреть после раздачи земли- окончательно добьют коренных дальневосточников

    [ Цитировать ]

  • Злопамятный / 24 января 2015 14:02

    Один приедет или с советниками из ЦРУ?

    [ Цитировать ]

  • Валера / 24 января 2015 13:13

    Самая жуткая новость часа! На что обращает внимание Чубайс,тому быстренько приходит п...ц! Он уже обращал внимание. "Веерные отключения" по 16 часов.И всякие другие приятные мелочи.

    [ Цитировать ]

  • долбоклюй / 24 января 2015 12:26

    пиздец,приплыли...не было печали так чубайса к нам заслали...

    [ Цитировать ]

  • victor 1234 / 24 января 2015 11:00

    Как и раньше считал его одним из умнейших людей в России. Неужели Вам не понятно, что его постоянно подставляют. И если бы он был виноват, то его бы коммунисты давно бы съели. В приватизации никто кроме нас с вами не виноват, сами отдали все в руки директоров, которые нас потом кинули, а сваливаем все на Чубайса, ведь не скажешь самому себе я лох.
    Помню как женщины толковали в магазине сельхозкооперации, давайте приватизируем, нам человек деньги дает, дал и через полгода их выгнал и стал хозяином, так при чем здесь Чубайс. ВРХФ И ДРУГИЕ КОМПАНИИ ПОСТУПИЛИ ТАК ЖЕ.

    [ Цитировать ]

  • vasya / 24 января 2015 10:20

    Рассказал бы кто-нибудь, в чем секрет непотопляемости Чубайса. С самых ранних времен он всегда при хорошей должности, всегда имеет большую экономическую власть. Уже сколько всяких начальников разных уровней сменилось в России, иные уже и не первый год лежат в земле, а Чубайс по прежнему при кормушке.

    [ Цитировать ]

  • Евгений / 24 января 2015 07:58

    Его нельзя подпускать к Приморью, тут уже все скомуниздили...

    [ Цитировать ]