Водитель авто с госномером на три "А...АА" грубо нарушил правила парковки

Водитель авто с госномером на три

Сегодня, 30 января, водитель автомобиля Toyota Camry с госномером А 143 АА припарковал свое транспортное средство напротив арки между домами Пограничная, 2 и Пограничная, 4, частично перекрыв проезд во двор.

Как сообщил житель Владивостока Андрей, ставший свидетелем действий водителя, автомобиль встал напротив выезда так, что в арку можно было проехать только на малогабаритной машине, а выехать только с заездом на полосу встречного движения. При этом транспортное средство не позволило бы проехать во двор грузовикам и машинам экстренных служб.

Кроме того водитель, по словам Андрея, пересек двойную сплошную линию разметки и некоторое расстояние двигался по полосе встречного движения. Очевидец сделал замечание водителю припаркованного авто. В ответ он услышал простое объяснение: "Я прокурор, мне надо". После чего молодой человек закрыл машину и направился в сторону прокуратуры Фрунзенского района.



Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 12

  • Курт / 31 января 2015 13:55

    Если прокурорский то уволить. Если гражданский наказать

    [ Цитировать ]

  • Знаток / 31 января 2015 13:00

    Хочу сказать вам, что номера после сотни в народе .
    У бесчастного 001. 500-600 следственный комитет . Остальные простые смертные. Данным водителем займется гаи, поверьте , понесет наказание

    [ Цитировать ]

  • гнгенго / 31 января 2015 11:07

    Цитата: 1
    вот и всё ты уже не прокурор


    Наивные несчастные хомячки. Водителю ничего не будет. А вы диванные эксперты так и будете негодовать. Ваше негодование такое страшное. А кому надо было выезжать могли бы просто шины порезать. Гораздо эффективнее плача в интернете.

    [ Цитировать ]

  • Alex / 31 января 2015 10:24

    скромные эвакуаторщики,наблюдали всю картину из за угла. А по прибытию корреспондента эмоционально и в красках рассказали о нехорошей машине! wink После чего поехали "бомбить" простой народ! recourse

    [ Цитировать ]

  • 1 / 31 января 2015 09:53

    вот и всё ты уже не прокурор

    [ Цитировать ]

  • babai / 31 января 2015 09:52

    Ну а в чем проблема? Позвонили в полициЙю, вызвали эвакуатор и пусть "прокурор" заседает дальше хоть до усЁру!!!

    [ Цитировать ]

  • Odin / 31 января 2015 09:10

    Подлость, бесчестие норма для прокурорских чинуш. Хотя, "в семье не без урода", должны же быть в прокуратуре честные и порядочные, но похоже "узок круг этих" ..... "и страшно далеки они от народа" Хочется услышать, что зарвавшийся??? сопляк показательно выпорот. Аууууу прокурорский вождь, как насчет чистых рук и горячего сердца??????

    [ Цитировать ]

  • Baby / 31 января 2015 02:47

    Такой прокурор что машину помыть не может(

    [ Цитировать ]

  • Папаша / 31 января 2015 01:58

    Лешить прав в урок остальным наглым "прокурорам". Те кто должен закон защищать первым же его и нарушает. С них спрос в десятикратном объеме!

    [ Цитировать ]

  • константин / 31 января 2015 01:15

    до какого времени прекратится это б.....во. я прокурор и мне можно!!!. а где же основной закон страны РФ который гласит что все равны перед законом.

    [ Цитировать ]

  • Сергей (ФиЛ) / 31 января 2015 01:08

    Государственную премию надо выдавать тем кто лишает таких "прокуроров" водительских прав, предлагаю сделать городскую доску почета, как это было в соц. времена, только вывешивать там таких же нарушителей, парковок и тд.и тп

    [ Цитировать ]

  • ааааа / 31 января 2015 00:11

    смысла нет обсуждать эту тему все равно не накажут и не аштрафуют.не правительство а хапуги.также как и гаи всем насрать.но вот как только припаркуется так обычный гражданин так раздуют скандал что мол жители паркуются как хотят!!!!

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря