Саакашвили: украинские военные "смогут и всю Россию захватить"

Саакашвили: украинские военные
Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили заявил в эфире украинского телеканала 24, что украинские военные способны "захватить всю Россию".

 

"Если дать им необходимые знания, навыки и оружие, они смогут и всю Россию захватить", — сказал он.

По мнению политика, главное, что мешает вооруженным силам Украины, — это устаревшее противотанковое оружие.

"Но более новое есть в США, и, если они его предоставят, и Украина подорвет первые 50 российских танков, все будет совсем иначе", — полагает он. Саакашвили считает, что США готовы предоставить также беспилотники и артиллерию для повышения боеспособности украинской армии.



Источник: РИА НОВОСТИ [ www.rian.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 13

  • Владимир / 8 февраля 2015 18:40

    Папанин говорил: Если человек ИДИОТ- это надолго. Такой же идиот Порошенко, и его свита , надеются на помощь США ? Там не совсем идиоты, они управляют марионетками. Саака швили, неудачная кукла, Поросёнко, Яценюк,.... у куклы мозгов НЕТ.

    [ Цитировать ]

  • babai / 8 февраля 2015 13:51

    Цитата: 376
    Когда уже уберут с территории земли всех чмошников , американских лизунов вместе с Америкой и их фантиками.

    Вся Америка тут не причем, люди не виноваты что ими руководит небольшая кучка больных на голову ублюдков! Возьмите любую страну и везде найдете морального урода с больным мозгом!

    [ Цитировать ]

  • Большой брат / 8 февраля 2015 13:28

    А он с псаки не родственник? Оба такую куйню несут, как не посмотрю, ржу как обкуренный! Жгите клоуны, не давайте нам скучать!!!!!

    [ Цитировать ]

  • гость / 8 февраля 2015 11:21

    А если сокашвилю посадить в яму на цепь то вообще не будет никаких проблем.

    [ Цитировать ]

  • псих / 8 февраля 2015 11:11

    "Если дать им необходимые знания, навыки и оружие, они смогут и всю Россию захватить" Как такую хйную можно сказать публично на весь мир, будучи президентом??? Если Южно-американским аборигенам дать им необходимые знания, навыки и оружие, они смогут и всю Россию захватить, да что там Россию, весь мир.....

    [ Цитировать ]

  • Николас / 8 февраля 2015 11:09

    Вроде ещё не весна,а у некоторых уже обострение.

    [ Цитировать ]

  • viktor / 8 февраля 2015 10:58

    тебе чучело уже давали американцы оружие учили твоих солдат воевать и ЧТО ,бежали вы поджавши хвосты от русских десантников у которых нет нихрена кроме калашникова,чмошник заткнулся бы уже

    [ Цитировать ]

  • babai / 8 февраля 2015 10:04

    Этот пидармот то же самое и про своих Грузин говорил? и где сейчас он? Его даже свои поперли, задолбал своими сказками воспаленного ума! Галстуки уже жрал, видимо еще хочет, понравилось, следующий раз "тапочками" будет лакомится. Сидеть и трындеть, оно не мешки ворочать, самому взять автомат и на передовую пупок выпадет? Вот из за каких пид..ов, войны и начинаются и гибнет цвет нации!!! Таких нужно ликвидировать, как ошибки природы, немедленно и без сожаления!

    [ Цитировать ]

  • Волк / 8 февраля 2015 09:41

    Если человек идиёт то это на всю жизнь... Гастукосжиратель

    [ Цитировать ]

  • Роман / 8 февраля 2015 09:31

    вот цука, гни....а, чё Путин тянет, долбить их надо всех

    [ Цитировать ]

  • 376 / 8 февраля 2015 09:04

    Когда уже уберут с территории земли всех чмошников , американских лизунов вместе с Америкой и их фантиками.

    [ Цитировать ]

  • Димон / 8 февраля 2015 08:58

    Если дать им необходимые знания, навыки и оружие, они смогут и всю Россию захватить"

    Еще им надо дать мозгов- чтобы не слушали человека один раз получившего от России, людей шоб защищали свой народ а не грабили.

    [ Цитировать ]

  • степа / 8 февраля 2015 08:06

    Дураку бы подлечиться малость, а уж потом говорить.

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря