Главный конкурент "Макдональдса" "приходит" во Владивосток

Радостная новость для городских "обжор".Сеть фаст-фудов Burger King расширяется в Приморье и теперь ресторан открывается во Владивостоке. Ресторан является главным конкурентом "Макдональдс", тем не менее существенно уступая ему в популярности, сообщает РИА "VladNews" со ссылкой на социальные сети.

Burger King включает стандартное для "фаст-фуд"-ресторанов меню со всевозможными гамбургерами, чизбургерами и прочими "достижениями" индустрии. Судя по тому. как много завистливых владивостокцев выражали недовольство наличием этого ресторана в Уссурийске, нас ждет ажиотаж, подобный "столпотворению" во время открытия первого в России "Макдональдса" в начале 90-х в Москве.

Ресторан откроют в районе остановки "Лазо".

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 29

  • Димон / 10 февраля 2015 07:07

    Радостная новость для городских "обжор".

    Судя по тому. как много завистливых владивостокцев выражали недовольство наличием этого ресторана в Уссурийске

    Дорогая редакция, надеюсь вы читаете то что сами пишете и комментарии людей. Посчитайте сколько % радуется.

    [ Цитировать ]

  • 4587 / 10 февраля 2015 00:58

    В новостях пишут, что скоро будем покупать по карточкам сахар, яйца и капусту....вот тогда будем жрать всё подряд.

    [ Цитировать ]

  • Cергей / 9 февраля 2015 23:56

    Burger King Corporation (произносится Бургер Кинг Корпорейшн, часто используется аббревиатура ВК) — американская компания, владелец сети ресторанов быстрого питания Burger King, специализирующейся на гамбургерах. Штаб-квартира находится на невключённой территории округа Майами-Дейд, штат Флорида, США. Какие нахрен санкции? Какое сочувствие мирным людям гибнувшим по всему миру от американских-натовских военных? Все х.йня! ура, во владе открывается новая американская чухарня. аля в америкосовские чухарни тратить бабло!!! тля! это владивосток...

    [ Цитировать ]

  • Алекс / 9 февраля 2015 23:34

    Цитата: Saurich
    Очень много негативных комментариев, с какими то прыщавыми выражениями. В Макдоналдс в США, Японии, и Европе (только где лично наблюдал) ходит вполне приличная публика.
    Шаурма, пянсе, пирожки и прочая местная уличная еда, допускаю, что может быть приличная, но пока не встречал

    Это у Вас шутка юмора такая? Про приличных людей в Макдональдсах за исключением России? Тогда вместе посмеемся. Я моряк и видел очень много Макдональдсов в разных странах и приличный человек туда не пойдет, так как это стыдно. Макдональдсы для бедных, стесненных в средствах.

    [ Цитировать ]

  • надежда / 9 февраля 2015 23:03

    никогда не пойду в эту и ей подобные тошниловки и другим не советую.

    [ Цитировать ]

  • PDF / 9 февраля 2015 22:34

    Когда откроют???

    [ Цитировать ]

  • Алекс / 9 февраля 2015 22:31

    Блин вот думаю наверное спать не буду я пойду займу очередь. А если серьезно видел эти тошниловки я в одном месте. Уж лучше зайти в кафе и съесть нормальный обед. А не эту фигню непонятно когда сделанную и из чего!!

    [ Цитировать ]

  • Дед Пихто / 9 февраля 2015 21:42

    Рядом с ст.Динамо в подворотне кафе Вишневый Сад , покруче всякой америкосовской хрени будет !!!

    [ Цитировать ]

  • Димарик / 9 февраля 2015 21:16

    А я думал, главный конкурент макдональдса - KFC.
    А тут какой то Burger King..... Что это вообще?

    [ Цитировать ]

  • Saurich / 9 февраля 2015 20:58

    Очень много негативных комментариев, с какими то прыщавыми выражениями. В Макдоналдс в США, Японии, и Европе (только где лично наблюдал) ходит вполне приличная публика.
    Шаурма, пянсе, пирожки и прочая местная уличная еда, допускаю, что может быть приличная, но пока не встречал

    [ Цитировать ]

  • Гена / 9 февраля 2015 20:43

    http://www.ulmart.ru/

    [ Цитировать ]

  • Санкция / 9 февраля 2015 19:54

    А почему в России до сих пор Макдоналдсы, бургер кинги и кока-кола? Запретить все.

    [ Цитировать ]

  • Серёга / 9 февраля 2015 19:53

    Лучше бы столовые нормальные открывали. Где можно взять Борщец, пюреху с котлеткой и компот, и всё это за 150 р. А то на весь город таких пару штук. А эти Гнильбургеры и картошка "фри-дальше сри" сами кушайте. Приятного Апититушки!

    [ Цитировать ]

  • ena / 9 февраля 2015 19:51

    [quote=babai][quote=Факер]Стоит посмотреть на жирные, растекшиеся тела в той же Америке, уже можно сделать вывод по поводу пользы от данного рода еды ;([/quote]
    Так съезди и посмотри, патриот ты наш. Нормальные там тела у большинства населения. А те кто жирные, так они не от бургеров, а от неправильного питания в целом пострадали. А Бургер Кинг сам по себе к разряду качественных относится. Здоровее пенсе и чебуреков.

    [ Цитировать ]

  • tTs / 9 февраля 2015 19:20

    Цитата: babai
    Цитата: Факер
    Пи***болы! какой может быть ажиотаж на эту блевоту? Лучшеб открыли пирожковую, чтоб пирожки были с качественной и вкусной начинкой и не жареные на горелом масле!

    Пирожки, беляши, чебуреки, пян-се - чем не еда? Если качественно сделано, то никакой "вонючий" фаст-фуд в попу плюнуть не достанет! Стоит посмотреть на жирные, растекшиеся тела в той же Америке, уже можно сделать вывод по поводу пользы от данного рода еды ;(


    Не ну конечно Пирожки, беляши, чебуреки, пян-се не фаст фуд ))))

    [ Цитировать ]

  • Димон / 9 февраля 2015 19:15

    Цитата: Victor 1234
    Многие здесь оставившие кометы никогда в жизни не ели настоящие гамбургеры, бургеры и т.д.

    12 комментов это много?
    А вчем разница между гамбургером и бургером?

    [ Цитировать ]

  • Алекс / 9 февраля 2015 19:14

    Цитата: Victor 1234
    Многие здесь оставившие кометы никогда в жизни не ели настоящие гамбургеры, бургеры и т.д. Дело в том, что в нормальной стране эти вещи практически делают в этом же заведении. У нас же открыли тошниловки и написали меню. Например у нас булочка разогревается ( срок ей может быть любой), даже на выброс, котлета из холодильника неизвестно когда изготовлена и из чего.

    Г..но, оно и в Африке г..но. Доводилось пробовать эту блевотину и в Австралии и в Штатах. Сейчас даже заходить в эти заведения не хочется. Закрыли бы их у нас все - так даже поддержал бы.

    [ Цитировать ]

  • Victor 1234 / 9 февраля 2015 16:48

    Многие здесь оставившие кометы никогда в жизни не ели настоящие гамбургеры, бургеры и т.д. Дело в том, что в нормальной стране эти вещи практически делают в этом же заведении. У нас же открыли тошниловки и написали меню. Например у нас булочка разогревается ( срок ей может быть любой), даже на выброс, котлета из холодильника неизвестно когда изготовлена и из чего.

    [ Цитировать ]

  • Димон / 9 февраля 2015 16:22

    Судя по тому. как много завистливых владивостокцев выражали недовольство наличием этого ресторана в Уссурийске, нас ждет ажиотаж, подобный "столпотворению" во время открытия первого в России "Макдональдса" в начале 90-х в Москве.

    Да ладнА-а! Шото я не помню толпы завистливых владивостокцев выражающих недовольство отсутствием очередной рагаловки.

    [ Цитировать ]

  • babai / 9 февраля 2015 15:49

    Цитата: Факер
    Пи***болы! какой может быть ажиотаж на эту блевоту? Лучшеб открыли пирожковую, чтоб пирожки были с качественной и вкусной начинкой и не жареные на горелом масле!

    Пирожки, беляши, чебуреки, пян-се - чем не еда? Если качественно сделано, то никакой "вонючий" фаст-фуд в попу плюнуть не достанет! Стоит посмотреть на жирные, растекшиеся тела в той же Америке, уже можно сделать вывод по поводу пользы от данного рода еды ;(

    [ Цитировать ]

  • Денис / 9 февраля 2015 15:40

    Наверное не все смотрели "ревизорро" и не видели, что творилось в рояд бургере. Хозяин тот же, хочу заметить.

    [ Цитировать ]

  • рик / 9 февраля 2015 15:28

    Так эту марку и выкупил роял бургер. Блевотница еще та... ребят научитесь следить за качеством, ведь главное не как вы называетесь.

    [ Цитировать ]

  • яяяяя / 9 февраля 2015 15:02

    фу.... блевота......

    [ Цитировать ]

  • Ломомопоясаный / 9 февраля 2015 14:44

    Ну кто ещё не понял, что нельзя там кушать?

    [ Цитировать ]

  • Факер / 9 февраля 2015 13:49

    Пи***болы! какой может быть ажиотаж на эту блевоту? Лучшеб открыли пирожковую, чтоб пирожки были с качественной и вкусной начинкой и не жареные на горелом масле!

    [ Цитировать ]

  • Genocide / 9 февраля 2015 13:01

    Ага, уже палатку разбил, очередь занял. wink

    [ Цитировать ]

  • Б232 / 9 февраля 2015 12:59

    Ваще пох. Пох ваще.

    [ Цитировать ]

  • Сергей / 9 февраля 2015 12:58

    А продукты будут такие же просроченные как в Royal burger

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря