Банкоматы больше не будут выдавать мелкие деньги

Банкоматы больше не будут выдавать мелкие деньги

Фото: polit-gid.ru

Банкоматы больше не будут выдавать мелкие деньги. С апреля 2015 года банки вводят ограничения, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Финпотребнадзор.
Банки увеличат сумму наличных, чтобы не потерять заработок. Теперь в банкоматах можно будет делать запрос только на крупные купюры, какие пока не уточняется. При этом пострадать смогут не только «чужие», но и «свои» клиенты банков.
Размер комиссии за снятие платежа будет составлять 0,5% от запрошенной суммы.
Напомним, что сейчас комиссия в некоторых банках начинается от 100 рублей.

Источник: ГАЗЕТА "ВЛАДИВОСТОК" [ www.vladnews.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 15

  • Елизавета / 21 февраля 2015 01:58

    Обнищали что ли банкиры наши.

    [ Цитировать ]

  • Сергей / 16 февраля 2015 23:09

    к тому и пришли с чего начинали)

    [ Цитировать ]

  • прох / 16 февраля 2015 22:33

    Цитата: Александр
    Будем хранить деньги в носках=))

    Цитата: Александр
    и


    ты раскраски деньгами назвал.....
    историю почитайте - деньги и золота или серебра
    все остальное - долговые росписки
    должник не вернет - сгорела бумажка

    Цитата: lubira
    Браво! Если у студента или пенсионера осталось на карточке 200-300 рублей, то он не сможет снять последние. А если снимет, то ещё и заплатит! Не мытьём, так катаньем банки обирают народ


    а вообще карточка нужна для платежей в магазинах, а не для снятия

    [ Цитировать ]

  • Сергей / 16 февраля 2015 20:53

    Не иметь дел с банком, вот и всё. wink

    [ Цитировать ]

  • ya3 / 16 февраля 2015 20:41

    А чо, нормально, снял 100 рублей и комиссия 100 рублей! )))

    [ Цитировать ]

  • asd / 16 февраля 2015 20:27

    Пойду покрышки из гаража достану...

    [ Цитировать ]

  • user / 16 февраля 2015 20:27

    что имелось в виду под "снятием платежа"?

    [ Цитировать ]

  • zeroll / 16 февраля 2015 19:48

    Теперь осталось дождаться:
    1 толпу лохов у банкоматов
    2 Официальное опровержение банков
    3 Обсуждение тех кто повелся

    [ Цитировать ]

  • человек / 16 февраля 2015 19:44

    Будем получать зарплату в кассе и хранить её в стеклянной банке (как это делали наши предки)!!! А "умники", которые жируют за народный счёт, пускай сосут лапу...

    [ Цитировать ]

  • ZUBILO / 16 февраля 2015 18:11

    Цитата: lubira
    Браво! Если у студента или пенсионера осталось на карточке 200-300 рублей, то он не сможет снять последние. А если снимет, то ещё и заплатит! Не мытьём, так катаньем банки обирают народ

    За 200-300 рублей банкомат будет материть и давать в морду студента
    или пенсионера .

    [ Цитировать ]

  • Stiv / 16 февраля 2015 17:39

    Снять остаток, вероятно, можно через оператора в окошке. Но цена вопроса - под вопросом.

    [ Цитировать ]

  • Александр / 16 февраля 2015 13:08

    Будем хранить деньги в носках=))

    [ Цитировать ]

  • читатель / 16 февраля 2015 13:00

    Журналисты выучите правила правописания на "жи, ши". "Чужые" - это стыдно!

    [ Цитировать ]

  • я / 16 февраля 2015 12:58

    Размер комиссии за снятие платежа-это как?

    Размер комиссии за снятие платежа-это как?

    [ Цитировать ]

  • lubira / 16 февраля 2015 12:49

    Браво! Если у студента или пенсионера осталось на карточке 200-300 рублей, то он не сможет снять последние. А если снимет, то ещё и заплатит! Не мытьём, так катаньем банки обирают народ

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря