Хитрый ход на автозаправке не помог владивостокцу "накормить" автомобиль

Житель Владивостока попытался "схитрить" на одной из заправок города, вставив через насквозь открытые двери автомобиля пистолет бензоколонки в бензобак с противоположной стороны, сообщает "VladNews" со ссылкой на информацию в социальных сетях.
Однако, топливо находчивому гражданину не отпустили. 
"Не положено", - говорят. 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 10

  • Кукурузер / 24 февраля 2015 06:57

    Мне ваще пофиг ... на Запорожской , заправщики !

    [ Цитировать ]

  • прох / 23 февраля 2015 22:45

    все вы умняшки когда все обыденно, а вслучай ЧС по кустам в разные стороны. но будет просто все в кучу. направление движение в одном направлении для порядку.
    как и любые правила(И ПДД тоже) -это защита от дурака

    кто шарит поймет, а дурак будет доказывать что можно не так
    а каждый день доказывают статистикой ДТП

    [ Цитировать ]

  • Сергей / 23 февраля 2015 22:04

    У меня бак справа. Удобнее кстати - не нужно обходить машину во время заправки. А как удобно объезжать на АЗС полчища тойот))).

    [ Цитировать ]

  • Рома / 23 февраля 2015 21:38

    РОСНЕФТЬ сама по себе дебильная заправка. Медленные кассиры, вечные очереди и тупые правила. Не заправляюсь там.

    [ Цитировать ]

  • Король бензоколонки / 23 февраля 2015 21:23

    Думаю если он вставил себе этот пистолет в одно место, то думаю тетька с бензоколонки всключила напор на полную, чтобы угореть в окошко по полной

    [ Цитировать ]

  • Вася / 23 февраля 2015 20:59

    не журналисты, а идиоты..... смешно

    [ Цитировать ]

  • asd / 23 февраля 2015 20:22

    Когда очень большие пробки, разрешают задом тулиться. Тупое правило.

    [ Цитировать ]

  • Allex / 17 февраля 2015 12:43

    видать, писать уже не о чем... кстати,идиотская заправка. знают же что у большинства бак слева, ну сделайте 3 колонки для левого бака и одну для правого. все равно на 2 колонках постоянно пусто ибо бак с правой стороны у значительного меньшинства авто в городе. перешел оттуда на альянс, практически не бывает очередей и бенз норм (не реклама :) )

    [ Цитировать ]

  • Шуруповерт / 17 февраля 2015 12:22

    "Через насквозь".......... с речевыми оборотами у тебя проблема, автор. Не можешь расширить предложение?

    [ Цитировать ]

  • Не важно / 17 февраля 2015 12:02

    Странно. А чё такого то? Он подъехал не задом. Какая кому разница как он этот шланг дотянул?

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря