Петр Порошенко:Украинская армия остановила врага на "дальневосточных рубежах"

Петр Порошенко:Украинская армия остановила врага на

Украинский президент Петр Порошенко, выступая на церемонии вручения государственных наград членам семей героев Небесной сотни, пожелал экс-главе государства Виктору Януковичу "вечно гореть в аду". Текст выступления Порошенко опубликован на сайте президента Украины.
"Вопрос против человечности не имеет срока давности. <> Я не сомневаюсь, что он будет вечно гореть в аду, но это уже вне юрисдикции земного суда", — заявил Петр Порошенко.

 

Кроме того, Порошенко,  восхваляя заслуги украинских военных, отметил, что армия "остановила врага на дальневосточных рубежах".

Ранее сообщалось, что президент Украины заявил о причастности помощника президента РФ Владислава Суркова к расстрелу людей на майдане Незалежности (площадь Независимости) в феврале 2014 года.

В МИД РФ, комментируя эти высказывания, заявили, что украинским следственным органам следовало бы заняться расследованием обстоятельств гибели людей на Майдане, в Одессе и Мариуполе, однако вместо этого они "предъявляют бредни, достойные психлечебницы".

В конце 2013 года, после заявления правительства Николая Азарова о приостановке подписания соглашения об ассоциации с ЕС,сторонники евроинтеграции заняли главную площадь Киева — майдан Незалежности (площадь Независимости). Позже Майдан стал эпицентром противостояния силовиков и активистов. Массовые протесты, названные Евромайданом, прошли по всей Украине. Результатом уличных схваток, в ходе которых радикалы неоднократно применяли огнестрельное оружие и "коктейли Молотова", стали десятки человеческих жертв. До сих пор расследование событий на Майдане не завершено, не установлены заказчики и организаторы преступлений. Генпрокуратура лишь передала в суд дело против нескольких сотрудников спецподразделения "Беркут", которые обвиняются в убийствах митингующих.

 

Украинская власть на этой неделе отмечает годовщину победы Майдана. Экономические проблемы со времени Майдана продолжают нарастать. Фактически страна находится на пороге дефолта, выделенной МВФ помощи в 27 миллиардов долларов оказалось недостаточно.


 




Источник: РИА НОВОСТИ [ www.rian.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 18

  • ukr / 5 марта 2015 02:08

    Все кто здесь пишет - скоро сами на площадь выйдете, потому что детей нечем кормить будет. Вот тогда вспомните Украину, и Майдан, и надо ли стрелять по митингующим.[/quote]
    Да гонево это все Жрать есть все Цены меньше чем у вас только вот работать мало кто хочет все думают щас пометенгуем и нам кридит дадут или гум конвой прешлют

    [ Цитировать ]

  • М.И. / 24 февраля 2015 13:05

    Порошенко, по тебе психушка горючими слезами плачет. Да и по твоему окружению. Просто банда психопатов шизофреников.

    [ Цитировать ]

  • Укропы - не люди / 24 февраля 2015 10:19

    Цитата: Витус
    Все кто здесь пишет - скоро сами на площадь выйдете, потому что детей нечем кормить будет. Вот тогда вспомните Украину, и Майдан, и надо ли стрелять по митингующим.

    Чушь только не надо заносить, Васся!
    Западенцы - это зло, еще 10 лет назад довелось с ними работать вместе и уже тогда было в их речи то, что реализовано только сейчас. Они этого сами хотели, просто средств не было, а тут "главная" обезьяна мира денег подкинула,вот и рады стараться. Мы не такая мелочная нация, как укропы.

    [ Цитировать ]

  • Bro / 24 февраля 2015 10:03

    Вот уж кому гореть в аду, так это параше(вальцману), хотя у них, у евреев, наверное как-то иначе все трактуется в религии, незнаю.

    [ Цитировать ]

  • САТАНА / 24 февраля 2015 09:59

    Цитата: Лялька
    Интересно, что он пьёт?

    много и неделями джек дэниэлс с средством от тараканов =)
    С Днепра говорят что после встречи Путина

    [ Цитировать ]

  • 1 / 24 февраля 2015 09:55

    Псаки в декрет пошла - вот новый ее заменитель!

    [ Цитировать ]

  • Rage / 24 февраля 2015 09:27

    Таким как Витус, подлиберастам то кончно виднее когда три зеленых свистка из Фашингтона маякнут для имитации народного гнева на Болотной!

    [ Цитировать ]

  • Владимир Николаевич / 24 февраля 2015 09:21

    Псаки отдыхает! Это надо же было избрать такого тупоря президентом! Видимо когда люди учились он конфеты жрал!

    [ Цитировать ]

  • Витус / 24 февраля 2015 08:53

    Все кто здесь пишет - скоро сами на площадь выйдете, потому что детей нечем кормить будет. Вот тогда вспомните Украину, и Майдан, и надо ли стрелять по митингующим.

    [ Цитировать ]

  • Rage / 24 февраля 2015 08:28

    Действия и высказывания Потрошенко давно уже не удивляют! Все предсказуемо и по инструкции нацистов из Фашингтона! Если уж собрали в одном месте столько тварей, моральных уродов и извращенцев типа пидоргов Ляшки, Авакова, галстукоргрыза Сакишвили как в Укропии, то денюжку госдепа надо отрабатывать по максимуму!

    [ Цитировать ]

  • Порошенко / 24 февраля 2015 02:52

    Марионетка

    [ Цитировать ]

  • santey / 24 февраля 2015 00:17

    понятно же, что он об Украине говорит.

    [ Цитировать ]

  • Деррек / 23 февраля 2015 23:14

    Да я вас уверяю, украина жить никогда больше не будет. Лучше, чтобы ее разделили соседи, раз эта территория неспособна к самостоятельному управлению. Столько крови и лжи, тот же Афганистан честнее был, чем текущая усрайна.

    [ Цитировать ]

  • 1234 / 23 февраля 2015 22:57

    Как уже достала эта тупая физиономия

    [ Цитировать ]

  • Большой брат / 22 февраля 2015 19:57

    Пораша вместе с саакой, наверное, носков наелись! Галстуки уже не торкают! А Янека самого судить надо! За бездействие!За то, что допустил такие жертвы на майдауне, не отдал приказ Беркутам разогнать это дикое стадо !!!! Как итог-мы видим итог.... За то, что не пресёк разгул национализма в стране. И т.д. и т.п.
    Всё выгоду искал: и у России брал, и америкосам подмахивал!

    Хотя, с другой стороны, янек помог нам увидеть истинное лицо "братьев"-украинцев!!! Не новороссов, а именно украинцев!!!!

    Получите, б..лядь! Распишитесь.....

    [ Цитировать ]

  • Нео / 22 февраля 2015 09:53

    вот я задумываюсь, какие наркотики это чмо употребляет... Это напоминает когда психа в палату в усмирительной рубашке затаскивают а он кричит: "Я Наполеон! Подчиняйтесь мне!"... ппц ему реально в дурку надо на пмж...

    [ Цитировать ]

  • Лялька / 22 февраля 2015 09:19

    Интересно, что он пьёт?

    [ Цитировать ]

  • Псевдоним / 22 февраля 2015 08:16

    Вина Януковича в том ,что ему не хватило духа в Киев войска ввести и дать команду "огонь" по вам бLядям майданутым в феврале 2014,столько бы жизней спас

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря