Путин отправил в отставку самого "проблемного" губернатора Дальнего Востока

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о назначении Александра Левинталя временно исполняющим обязанности губернатора Еврейской автономной области, сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на сайт президента РФ.

"В связи с истечением срока полномочий губернатора Еврейской автономной области Винникова А.А…. постановляю: Назначить Левинталя Александра Борисовича временно исполняющим обязанности губернатора Еврейской автономной области до вступления в должность лица, избранного губернатором Еврейской автономной области", — говорится в сообщении.

Указ вступает в силу со дня его подписания.

Ранее Левинталь занимал должность первого зампредседателя правительства Хабаровского края по экономическим вопросам.

Александр Винников,которому в последнем рейтинге эффективности губернаторов России "определили" последнее место, занимал должность губернатора ЕАО с 2010 года. Теперь его сменит хабаровчанин Александр Левинталь.




Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 13

  • vasya / 25 февраля 2015 16:03

    Цитата: Dimon
    Опять жидовская фамилия ??? Хватит нам уже Жириновских, Березовских, Ходорковских, Миклушевских, Шальманов и Лейманов...... Продолжать можно бесконечно ! Там что, Путинович вообще с дуба рухнул ?


    Забыл Абрамовичей, Ротенбергеров и Попеншвайнов.

    [ Цитировать ]

  • Гость / 25 февраля 2015 15:12

    Последнего русского из еврейского акционерного общества изгнали, Путин ставит своих

    [ Цитировать ]

  • Dimon / 25 февраля 2015 13:51

    Опять жидовская фамилия ??? Хватит нам уже Жириновских, Березовских, Ходорковских, Миклушевских, Шальманов и Лейманов...... Продолжать можно бесконечно ! Там что, Путинович вообще с дуба рухнул ?

    [ Цитировать ]

  • 654654 / 25 февраля 2015 12:46

    Цитата: ветеран
    Об..рание Путина - любимое дело Обамы, так - что кого вы любите, тому и помогайте!
    ну да,конечно же,Обама сидит год и всякую хуйню про путина пишет на primorye.ru уже который

    [ Цитировать ]

  • ветеран / 25 февраля 2015 12:34

    Унижение Путина - любимое дело Обамы. Он спит и видит чтобы его сняли. Думает что выберут прозападной мысли человека, что-то вроде Ельцина. Враки - выберут Жириновского! Вот смежу - то будет! Так что - кого вы любите, тому на мельницу и воду льёте!

    [ Цитировать ]

  • ветеран / 25 февраля 2015 12:24

    Об..рание Путина - любимое дело Обамы, так - что кого вы любите, тому и помогайте!

    [ Цитировать ]

  • 243 / 25 февраля 2015 10:32

    Цитата: Интересующийся
    Цитата: сван
    самый проблемный - это миклушевский

    C этого места поподробнее, пожалуйста.

    атака клоунов,кино такое

    [ Цитировать ]

  • Интересующийся / 25 февраля 2015 10:19

    Цитата: сван
    самый проблемный - это миклушевский

    C этого места поподробнее, пожалуйста.

    [ Цитировать ]

  • Анонимус / 25 февраля 2015 10:11

    А Миклушевского отправят в марте. Я знаю, бе-бе-бе )))

    [ Цитировать ]

  • 324 / 25 февраля 2015 09:35

    ,это же надо так выразиться,проблемный губернатор,эта пародия на президента ещё и хуже себя ищет,Россия..

    [ Цитировать ]

  • 111 / 25 февраля 2015 08:32

    расположился последнее место

    [ Цитировать ]

  • Андрей / 25 февраля 2015 00:08

    "Александр Винников,который в последнем рейтинги эффективности губернаторов России расположился последнее место, занимал должность губернатора ЕАО с 2010 года."

    Как можно в одном предложении сделать столько ошибок?! У вас уже азиатские гастарбайтеры работают? Это уже не опечатки, а просто незнание русского языка!

    [ Цитировать ]

  • сван / 25 февраля 2015 00:06

    самый проблемный - это миклушевский В ШЕЮ ГНАТЬ НАДО

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря