Разборки с полицией в Уссурийске попали на видео

Странное поведение уссурийских полицейских привлекло внимание автолюбителей. Молодые люди решили заснять на видео предполагаемых полицейских-нарушителей. По мнению авторов видеоролика, сотрудники МВД превысили скорость, неправильно перестроились. Кроме того, у полицейского автомобиля горела лишь одна фара. Видеосъемка папарацци сотрудникам правопорядка явно не понравилась – включил сирену, остановил водителя.
Как сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России, использование видео и аудио записи при общении с полицией – рекомендация самого ведомства.
«А почему вы меня снимаете?», – с удивлением спрашивает инспектор. В результате словесной перепалки и, по мнению задержанных, абсолютно неправомерной проверки документов, авто жителей Уссурийска оказалось окружено – для оформления «нарушителей» полиции понадобилась подмога.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 18

  • 321 / 28 февраля 2015 23:07

    Дети решили поиграться, надо таким рассказывать что такое хорошо и что такое плохо.

    [ Цитировать ]

  • Рабочая воровайка / 28 февраля 2015 22:26

    Типаж - доктор на дороге. Он следит за порядком и, если, по его знаниям, кто-то нарушает, он догонит и полечит. Кто он, дорожный полицейский? Он 20 лет за рулём? Да нет, он руль увидел несколько лет назад, когда начал бриться. Он при этом хороший человек, у него отличное чувство справедливости, только не его дело следить за порядком на дороге, для этого есть служба. И, если сама служба нарушает, сообщи о ней выше. То же, что и в ресторане, вместо того, чтобы самому набить морду орущему по мобильнику, вызови администратора, он обязан принять меры. Поэтому и поступок не нравится, и не жаль, что справедливо получат и за 80км на дороге со знаком 40 и за сопротивление органам власти. Но есть и хорошее - парни, идите в дорожную полицию - и по призванию и будем гордиться вами. А пока - не лечите на дорогах, плохо кончится.

    [ Цитировать ]

  • РФ / 25 февраля 2015 15:46

    Господи... а началось то с чего. Подумаешь, поехали прямо с крайней полосы. Никому помех не создал. Ну нет, подрастающие маргиналы это без внимания не оставят. Вот если бы их джип подрезал, да еще и в окошко что-нибудь покричал эти хлопцы насупившись поехали бы восвояси. Сами начали играть в догонялки, создавая опасную ситуацию.  Короче  вполне можно было простить полицейским движение прямо с крайней полосы. Не велико нарушение. А Вам бравые парни могу только посоветовать съездить во Владивосток и посмотреть как там организованно движение. И надо отдать должное, водители уже давно научились уважать друг друга на дороге. Не в пример многим городам!

    Противно смотреть и слушать.

    Остается пожелать сотрудникам в свою очередь последить за данным водителем. Такие ушлые, сами обычно имеют букет нарушений.

    [ Цитировать ]

  • 362 / 25 февраля 2015 14:49

    Пойдут эти пэпэсники в след за Лысенко мести улицы, закон для всех один и для дебилов в погонах тоже.

    [ Цитировать ]

  • 123 / 25 февраля 2015 12:41

    Пиздюки тупые

    [ Цитировать ]

  • Гражданин / 25 февраля 2015 11:56

    Полиции надо жестоко наказывать подобных уродцев.

    [ Цитировать ]

  • Кэт / 25 февраля 2015 11:10

    Мальчишки молодцы!!!

    [ Цитировать ]

  • Дмитрий / 25 февраля 2015 10:45

    Андрей. Ни кто не старался снять кадры с места преступления и тем более подумать не мог что эти кадры попадут на всеобщее обозрение в новости. Это любительская сьемка и я могу позволить себе все что угодно. Суть этой сьемки не в словах а в поступках сотрудников ППС прошу заметить даже не ДПС. Я очень хочу уважать полицию, и гордиться ей , но вот такие не родивые "сотрудники" заставляют и дальше относиться к ним негативно!

    [ Цитировать ]

  • Андрей / 25 февраля 2015 08:44

    Просто олени!!! Еще и на камеру без матов не могут разговаривать!!!

    [ Цитировать ]

  • 123 / 25 февраля 2015 08:20

    если бы сотрудники полиции неукоснительно выполняли требования закона (на работе и в жизни), возможно и граждане относились бы к ним совсем иначе!

    [ Цитировать ]

  • Дэнчик / 25 февраля 2015 08:06

    Полиции надо было всех положить и в обезьянник доставить для профилактики на трое суток.
    Это же насколько надо будь тупым чтобы против полиции нарываться просто так...

    [ Цитировать ]

  • Ватник / 25 февраля 2015 02:07

    Вы что такое несете, уважаемый 2222. Сотрудников полиции бить нельзя.

    [ Цитировать ]

  • Псевдоним / 24 февраля 2015 23:37

    Захател полицейский, нарушающий правила, показать что он заКОН - показал, еще и подмогу вызвал. Вопрос - сколько стоит налогоплательщикам их подозрения?, бензин, ресурс автомобилей, зарплата (посасовую посчитать), использование средств спецсвязи, износ формы которую МЫ (налогоплательщики) ему оплатили. Нерациональное израсходование бюджетных денег. И на пенсию в 45 лет, мигалки, мигалки, мигалки.

    [ Цитировать ]

  • 000 / 24 февраля 2015 22:46

    [quote=Роман]wink сотрудники ДПС проверили документы и отпустили.]

    [ Цитировать ]

  • Димон / 24 февраля 2015 21:51

    https://mvd.ru/request_main
    напишите обращение, прикрепите файл. Уволят пару-тройку дебилов.

    [ Цитировать ]

  • Марина / 24 февраля 2015 21:33

    Тупое видео с тупыми малолетками... Чего они и кому хотели доказать, неизвестно, а их полюбому запомнили

    Тупое видео с тупыми малолетками..

    [ Цитировать ]

  • Роман / 24 февраля 2015 21:32

    wink интересно, чем закончилась эта клоунада?

    [ Цитировать ]

  • 2222 / 24 февраля 2015 21:23

    Надо было этим недоноскам морды набить!

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря