Land Cruiser 200 объехал пробку по встречке во Владивостоке

Land Cruiser 200 объехал пробку по встречке во Владивостоке

В субботу, 7 марта, внедорожник Toyota Land Cruiser 200 черного цвета объехал затор на улице Борисенко во Владивостоке по полосе встречного движения. Об этом VL.ru сообщил читатель Михаил.

Как сообщил читатель, водитель автомобиля с госномером А 440 АА в районе дома №25 по улице Борисенко около 15.07 объезжал стоящие в пробке машины по полосе встречного движения. При появлении на проезжей части движущейся ему навстречу малолитражки водитель, не убедившись, что его пропускают, начал вклиниваться в плотный транспортный поток. Перестроившись, рулевой Land Cruiser выразил недовольство тем, что ему не уступили сразу, резко нажав на тормоз прямо перед бампером следовавшего за ним автомобиля.

Проехав в пробке порядка 100 метров и убедившись, что встречка свободна, водитель вновь пересек сплошную линию разметки и продолжил движение, объезжая пробку.

Согласно правилам дорожного движения, в случае, если инцидентом заинтересуется ГИБДД, рулевому Toyota Land Cruiser может грозить штраф до 5000 рублей или лишение прав на управление транспортным средством на срок от четырех до шести месяцев, либо до года, если автомобилист уже совершал подобные нарушения (статья 12.15 КоАП РФ).



Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 23

  • павел / 9 марта 2015 16:56

    БЫДЛО на крузаке

    быдло — урла, чернь, отребье, сброд, гопота, хамье, простонародье, подонки, плебс, сволота Словарь русских синонимов
    Толковый словарь Ожегова

    [ Цитировать ]

  • сергей / 9 марта 2015 15:19

    Цитата: ara
    Про закону водителю 200тки не чего не будет ибо доказательства нету , регистратор должен пройти сертификацию в мвд р и имееть дополнительные бумага



    таких умников обратно в ряд не нужно пускать ------ пусть едет по встречке или обочине

    [ Цитировать ]

  • 123 / 9 марта 2015 13:01

    Цитата: Алексей
    Ублюдок, и самое главное останется безнаказанным...

    кто ж его накажет - он ведь памятник (ублюдкам)!

    Цитата: Игорь
    Господи, сколько УБЛЮДКОВ а...

    процентов 90, не больше! а всё потому, что басню про мартышку (и очки) не помнят!

    [ Цитировать ]

  • ara / 9 марта 2015 12:34

    Про закону водителю 200тки не чего не будет ибо доказательства нету , регистратор должен пройти сертификацию в мвд р и имееть дополнительные бумага

    [ Цитировать ]

  • babai / 9 марта 2015 12:32

    Такие дебилы как правило своей смертью не умирают, да и долго не живут! Найдется на идиЙота более неадекватный "товарисЧь"...

    [ Цитировать ]

  • я / 9 марта 2015 12:22

    Так там еще и за тонировку атата сделать надо!

    [ Цитировать ]

  • Нео / 9 марта 2015 12:04

    Ясно что он даун но там впереди светофор и когда красный загорается многие так делают чтобы налево свернуть не стояв в пробе... надо там расширять давно...

    [ Цитировать ]

  • status / 9 марта 2015 11:53

    Хомячки тут беснуются и негодуэ!!!

    [ Цитировать ]

  • Мурзилка / 9 марта 2015 11:50

    На месте растреливать таких надо, глядишь и порядка на дорогах больше будет.

    [ Цитировать ]

  • land kuruzer 300 / 9 марта 2015 11:37

    Защем ругаетесь ну надо ему было! Он же сапсем невиновный, святой! Любой мировой судья подтвердит. А то шо нимб не разглядели так это ваши проблемы!

    [ Цитировать ]

  • Влад / 9 марта 2015 11:19

    Ну не захотел он стоять в пробке!!!Пусть дороги делают шире!!!Может у него пожар или ещё что то очень срочное, с кем не бывает!!! Для Владивостока это нормальной явление. Я сам так часто делаю, иначе ни куда не успеешь!!!

    [ Цитировать ]

  • тони / 9 марта 2015 10:28

    Тебя, что закусило, что он может. а ты нет?)

    [ Цитировать ]

  • лузер-кукурузер / 9 марта 2015 10:20

    не, водитель крузака - не крутой, а слабак. выехал на встречку - так гони до конца. крутого бы по встречке и по обочине-тротуарам объезжали.

    [ Цитировать ]

  • йцукен / 9 марта 2015 10:06

    Вот это новость! сенсация!!!! Спасибо, что сообщили!!

    [ Цитировать ]

  • Егор / 9 марта 2015 08:44

    Ну что вы на водилу накинулись. Может у него понос случился.

    [ Цитировать ]

  • 777 / 8 марта 2015 21:04

    Человек, Морально Опустившийся. Встретился бы мне--высек розгами.

    [ Цитировать ]

  • Baron / 8 марта 2015 20:49

    Если ты кто снимал не был бы дебилом поимел бабок от пе....ка

    [ Цитировать ]

  • 234 / 8 марта 2015 20:14

    грозит штраф?

    [ Цитировать ]

  • Виктор / 8 марта 2015 19:59

    Все и так знают что рулевые крузаков в основном большинство не адекватны на дорогах.

    [ Цитировать ]

  • воля и разум / 8 марта 2015 19:38

    сдается мне, что этого деятеля к ответственности не привлекут..увы....

    [ Цитировать ]