«Луч-Энергия» проиграл в заключительном контрольном матче «Нефтехимику»

8 марта в последнем контрольном матче в нынешнее межсезонье «Луч-Энергия» проиграл «Нефтехимику» из Нижнекамска — 1:2.

«Нефтехимик» выступает во втором дивизионе, зона «Урал-Поволжье» и занимает на данный момент в этой лиге седьмое место.

Команда из второго дивизиона сумела открыть счет уже на второй минуте встречи. Артем Блуднов с близкого расстояния переиграл голкипера «желто-синих» Александра Довбню. В середине первого тайма Роман Славнов реализовал пенальти и сравнял счет — 1:1.

Под занавес матча, на 78-ой минуте игры Алан Алборов после подачи углового забил победный для «Нефтехимика» мяч — 2:1.

Напомним, что первый официальный матч «тигры» проведут во Владивостоке 14 марта. Приморская команда сыграет с «Тюменью». Встреча начнется в 18.00.