Парковка у дома: группировка держит в страхе целый район Владивостока

Парковка у дома: группировка держит в страхе целый район Владивостока

Фото: РИА VladNews

В Снеговой пади во Владивостоке появилась целая сеть платных стоянок на придомовых территориях. Документов у «стоянщиков» никаких нет, а вот выручка – регулярная.

Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на РИА VladNews со ссылкой на VIII канал, для оплаты парковки у собственного подъезда местные жители платят деньги через спецтерминалы.

80 рублей в сутки. Не заплатил – с машиной может случиться «несчастье». Транспортные средства и горят, и подвергаются угону.

Разобраться с нелегальной парковкой не может даже прокуратура. Никаких документов владельцы не предоставляют.

 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 47

  • Djeko / 26 марта 2015 20:51

    сожгите будку

    [ Цитировать ]

  • Алексей / 25 марта 2015 08:49

    Лекарство в этой ситуации только одно - грамотно подготовиться и завалить одного из этой троицы руководителей вымогателей. Остальные обосрутся и проблема решится. А то с вас завтра будут плату брать за вход в ваш подъезд и жители будут платить. Если закон молчит - верши правосудие сам!

    [ Цитировать ]

  • Ирина / 24 марта 2015 20:49

    Так это не только на Снеговой пади. У нас на Кузнецово такое же безобразие. Охраняют только до 12. А деньги собирают полноценно.

    [ Цитировать ]

  • Владимир / 24 марта 2015 14:35

    Господа, закон прежде всего! Вопрос решается просто - незаконная деятельность 20 лет тюрьмы! Примерно так в свое время сделали в Грузии, сейчас там машину с ключом можно оставить и не кто ее не тронет! Также, если вопрос правоохранительные органы не решают - снять начальника РУВД, снять участкового и так постоянно пока не решиться вопрос, поверьте в этом случае гостарбайтеры бесплатно охранять будут!

    [ Цитировать ]

  • Псевдоним / 23 марта 2015 15:03

    Вообще, дело не в военных, конечно. Мужики там просто есть нормальные? Почитаешь комменты некоторых - так они еще оправдывают свою трусость "да я бы всем морды разбил - так ведь посадят, - посему боюсь дальше..." Страх как инфекция - попав в организм начинает разъедать его.
    Вспоминается один грузинский комедийный скетч - бежит толпа а за ними несется один чувак. Дедуля спрашивает у одного из убегающих "чего бежите-то? он один, а вас вона сколько" - те ему в ответ: "так мы ж не знаем за кем он бежит".
    Вот так и мы, - организоваться не в силах.
    Грустно всё это...

    [ Цитировать ]

  • 111 / 23 марта 2015 11:17

    Короче шелупень всякая нищая вякает тут, денег нет квартиру купить понаедут на съемные, детей понарожают по 2 по 3, жены работать не хотят да и образования видимо нет, и начинают тут права качать. Я была бы возможно другого мнения о соседях своих, если бы не встречала хамство на каждом шагу здесь.

    [ Цитировать ]

  • 111 / 23 марта 2015 11:13

    Да может быть платить и не приятно, НО я живу в снег.пади, мне 2 раза царапали машину, охранное агентство т.к я плачу за парковку за их счет закрашивали мне её, договор кстати есть с ними там не просто узбеки а нормальные, культурные русские парни ну узбеки тоже у них работают. А что мне остается делать? Если на собрании от охранного агентства повыползало быдло со съемных квартир, и стоит чмо лет так под 40 и говорит что возле тротуаров машины стоят он идет и ему поцарапать охота при всех. Мамашки молодые озлобленные, нищие там повыползали с колясками повякать сами ходят там как не вменяемые со своими телегами и детьми не воспитанными царапают то от зависти то от безолаберности. Вообще столько сброда там увидела, хамов, что уж я лучше платить буду.

    [ Цитировать ]

  • Вторяк / 23 марта 2015 09:33

    В сюжете трифоновский прихвостень, раньше ходил с кассиром по второреченскому рынку и выбивал бабки с торговок, которые торговали за забором. Потом работал в притоне охранником-администратором.

    [ Цитировать ]

  • Виктор / 23 марта 2015 02:31

    Люди в снеговой пади -заложники . Виновны те , кто проектировал этот район !!!! Мудаки проектировщики москвичи , которым похрен на жителей . Владивосток город на первом месте в России по кол-ву авто на душу населения . Все типа " стоянщики " , это последствия блядского отношения к людям исполнительной власти !!!!! Спроектировать район без парковок , полный бред.

    [ Цитировать ]

  • Влад / 23 марта 2015 01:19

    Я смотрю, вас тут любителей поговорить немало собралось. Легче всего тут писать. Приезжайте и поговорим. Тут пи...ть много ума не надо. Сами возле своих домов платите узбекам за машины. Олени!!!

    [ Цитировать ]

  • Игорь / 22 марта 2015 22:03

    Стыдно Должно Быть АРМЕЙСКИМ...!!!!!!!!.... что вы За Люди Такие????? А вдруг война??? Под кроватку спать и не выходить на улицу???

    [ Цитировать ]

  • Штамм / 22 марта 2015 16:40

    Мой одноклассник ставит бесплатно свою машину и машину жены на снеговой пади в придомовой территории.

    [ Цитировать ]

  • Я / 22 марта 2015 14:12

    Да пару бутылок с бензином уроните на будочу... Гачи точно в ней обосрутся ночевать)

    [ Цитировать ]

  • гость / 22 марта 2015 13:57

    Самое интересное что прокуратура ничего сделать не может. Да дайте бабок прокурору и за час все проблемы будут решены.

    [ Цитировать ]

  • Ольга / 22 марта 2015 12:23

    Вроде, все понятно. Но, кто сказал владельцам машин, что они могут оставлять свои машины на придомовой территории с "ночевкой" бесплатно. Ставте машины на стоянки и вопросов не будет. Вечером подъезжаешь к дому, чтобы хотя бы сумки поднять, а припарковаться уже негде, все уже свои машины поставили на ночь. Ужасно бесит. Купил машину, имей деньги заплатить за стоянку. Придомовая территория, я так считаю, только для временной парковки. Для спец машин. Порой так "запаркуют" территорию, что даже скорой проехать невозможно.

    [ Цитировать ]

  • алекс / 21 марта 2015 23:52

    мусора и прокуратура крышуют их - это родственник советского прокурора

    [ Цитировать ]

  • тор / 21 марта 2015 22:55

    Капец как стыдно за офицеров, только стонать и плакать, что жизнь плохая, а сами для себя сделать ничего не могу((( Только дай, всю жизнь с протянутой рукой, а по сути государство много папро шайкам дало, так держите это в руках. ПОЗОР!!!!!!!!!

    [ Цитировать ]

  • allex / 21 марта 2015 20:32

    Цитата: setinfo _pw 546rus10
    в фокино была следующая ситуация: даги только что демобилизованные срочники решили остаться в приморье и на халяву решили решить свои денежные проблемы, по наводке "офицера"-дезертира который из местных,пытались отобрать деньги у молодых только приехавших офицеров, но те обратились в прокуратуру и вопрос был быстро улажен в ихнюю пользу, потом я помню этого горе наводчика и его мать они во весь голос кричали что его подставили


    В Приморском крае военные следователи возбудили уголовное дело по факту зверского убийства военнослужащего. Труп сотрудника Минобороны найден в окрестностях одной из воинских частей в районе Фокино. (с)
    а это дело чем закончилось?

    [ Цитировать ]

  • setinfo _pw 546rus10 / 21 марта 2015 18:09

    в фокино была следующая ситуация: даги только что демобилизованные срочники решили остаться в приморье и на халяву решили решить свои денежные проблемы, по наводке "офицера"-дезертира который из местных,пытались отобрать деньги у молодых только приехавших офицеров, но те обратились в прокуратуру и вопрос был быстро улажен в ихнюю пользу, потом я помню этого горе наводчика и его мать они во весь голос кричали что его подставили

    [ Цитировать ]

  • lol / 21 марта 2015 16:53

    Цитата: псих
    Микрорайон "Снеговая падь" построен в основном для пенсионеров ОФИЦЕРОВ РОССИЙСКОЙ АРМИИ, повторюсь ОФИЦЕРОВ РОССИЙСКОЙ АРМИИ!!! Гордо звучит-да?
    Тогда б.л.ять где ваша гордость офицеры???? Позапихивали языки в очки и ноют ходят б.л.ять... Какие то чуркаганы держут их в страхе.. Каааааааааак????
    Да собрались бы, раз.е..ба.ши.ли к х.уя.м всех и вся.
    Вот и решена проблема.
    Напомню ситуацию в п. Фокино несколько лет назад, когда какие то даги закончили там срочку и трясли своих же офицеров на бабло в течении 3х лет.. Кааааааак б.ля.ть???


    +1

    [ Цитировать ]

  • Шахтер / 21 марта 2015 16:47

    Че вы гоните на армию там живет больше гражданских чем армейских вот они и платят, а на армию всегда все сливали.

    [ Цитировать ]

  • фома / 21 марта 2015 15:59

    Точняк Псих тему трет. кааааак? Может липовые тогда офицеры?

    [ Цитировать ]

  • АНАКОНДА / 21 марта 2015 14:52

    Да, там живут семьи офицеров ,но они привыкли жить по закону и уставу , это служивые люди государевы и государство в лице прокуратуры и полиции должны навести порядок .... а когда стоянщикам глубоко на... ть на власть, то поверьте, что случиcь драка -будут виноваты военные

    [ Цитировать ]

  • Kurs / 21 марта 2015 12:29

    ПАРКОВКА У ДОМА: ГРУППИРОВКА ДЕРЖИТ В СТРАХЕ ЦЕЛЫЙ РАЙОН ЛОШАР

    [ Цитировать ]

  • Антон / 21 марта 2015 12:04

    Цитата: псих
    Микрорайон "Снеговая падь" построен в основном для пенсионеров ОФИЦЕРОВ РОССИЙСКОЙ АРМИИ, повторюсь ОФИЦЕРОВ РОССИЙСКОЙ АРМИИ!!! Гордо звучит-да?
    Тогда б.л.ять где ваша гордость офицеры???? Позапихивали языки в очки и ноют ходят б.л.ять... Какие то чуркаганы держут их в страхе.. Каааааааааак????
    Да собрались бы, раз.е..ба.ши.ли к х.уя.м всех и вся.
    Вот и решена проблема.
    Напомню ситуацию в п. Фокино несколько лет назад, когда какие то даги закончили там срочку и трясли своих же офицеров на бабло в течении 3х лет.. Кааааааак б.ля.ть???

    У нас уже давно офицеров нет. Вспомни как "офицеров" грачи в Фокино бабки отнимали.

    [ Цитировать ]

  • да / 21 марта 2015 11:43

    Б Л Я Т Ь Я Х У Е Ю ДА СНЕСИТЕ ЕЕ НА Х У Й К ЧЕРТЯМ ВОЕННЫЕ БЛЯТЬ

    офицеры одно слово как такое вообще может быть Б ///////ТЬ СЛОВ НЕТ

    Военные ходят сопли жуют пиз////ц какой то смешно

    [ Цитировать ]

  • Fy== / 20 марта 2015 23:57

    Цитата: Гость из Владивостока
    Там живут федералы, их основная задача это защита Родины, а они свои машины защитить не могут!!! Таких офицеров расстреливать надо по приговору суда!!!!

    Ротик прикрой свой гость из Владивостока!

    [ Цитировать ]

  • житель / 20 марта 2015 23:06

    К каким х.у.я.м. придурок ? Люди там не богатые, если машину сожгут, другую сразу не купят, а спать в ней никто не хочет, вот и боятся за своё имущество, и машины горят независимо от звания. Единственная причина их проблем это коррупция, когда в доле все от участкового до прокурора, потому и толку нет отжалоб, а уёбзбеки это мусор, выполняющий самую грязную работу, их хоть бей хоть выжигай, на их место других поставят.

    [ Цитировать ]

  • Flash / 20 марта 2015 22:27

    Нахрен от3.14... их, и так с каждым делать, причем сразу и без свидетелей. Полиция не поможет ничем, только если им сверху не капнут кипятком. ПС: у полиции и без этого дел навалом!

    [ Цитировать ]

  • Елена / 20 марта 2015 21:55

    А когда деньги отдаешь, еще жопу лизнуть не надо, п...ц

    [ Цитировать ]

  • назад




    Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря