Во Владивостоке заключенный расстрелял конвой и сбежал из спецавтомобиля МВД

Во Владивостоке заключенный расстрелял конвой и сбежал из спецавтомобиля МВД

Фото: newsvl.ru

 Стали известны новые подробности чрезвычайного происшествия во Владивостоке: сегодня, 24 марта, в районе остановки "Молодежная" во Владивостоке были расстреляны сотрудники полиции,перевозившие подследственного в автомобиле "Газель" МВД РФ. 
 По данным newsvl.ru,около 16.30 сотрудники полиции перевозили заключенного со стороны "Столетия" в центр города. По неизвестной пока причине автозак остановился в район остановки Молодежная, после чего свидетели происходящего услышали выстрелы.
Оказалось, что преступник завладел оружием и открыл стрельбу по перевозившим его полицейским. Одному из стражей порядка злоумышление выстрелил в голову, конвоир от полученной травмы скончался на месте, не приходя в сознание, второй огнестрельные ранения получил в область грудной клетки. Прибывшие врачи в срочном порядке госпитализировали пострадавшего.
Заключенный сразу же скрылся с места происшествия. Во Владивостоке объявлен спецплан по поимке стрелявшего. На месте работают следователи.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 24

  • Житель / 26 марта 2015 15:18

    Цитата: Житель
    Цитата: pop
    Цитата: маруся
    Цитата: Житель
    Все кончилось преступник застрелился.


    зачем Вы разносите ложную информацию?

    Зачем ты разносишь ложную инфу? где он застрелился, где труп? где доказательство?


    Я же говорил что застрелился.
    http://vestiprim.ru/2015/03/26/policiya-sbezhavshiy-iz-pod-konvoya-obnaruzhen-vo

    -vladivostoke.html
    Город кошмарили просто так.


    http://www.vostokmedia.com/n230606.html

    [ Цитировать ]

  • Житель / 26 марта 2015 14:13

    Цитата: pop
    Цитата: маруся
    Цитата: Житель
    Все кончилось преступник застрелился.


    зачем Вы разносите ложную информацию?

    Зачем ты разносишь ложную инфу? где он застрелился, где труп? где доказательство?


    Я же говорил что застрелился.
    http://vestiprim.ru/2015/03/26/policiya-sbezhavshiy-iz-pod-konvoya-obnaruzhen-vo
    -vladivostoke.html
    Город кошмарили просто так.

    [ Цитировать ]

  • Елена / 25 марта 2015 12:49

    Цитата: ааа
    второй конвоир вроде sad бы скончался в больнице

    да... но скончался... это муж моей соседки...

    [ Цитировать ]

  • Ирина / 25 марта 2015 10:27

    Прекратите писать всякий бред!

    [ Цитировать ]

  • вячеслав / 25 марта 2015 00:54

    барыгу на кол...

    [ Цитировать ]

  • ааа / 25 марта 2015 00:32

    второй конвоир вроде sad бы скончался в больнице

    [ Цитировать ]

  • pop / 25 марта 2015 00:26

    Цитата: маруся
    Цитата: Житель
    Все кончилось преступник застрелился.


    зачем Вы разносите ложную информацию?

    Зачем ты разносишь ложную инфу? где он застрелился, где труп? где доказательство?

    [ Цитировать ]

  • Виктор / 25 марта 2015 00:22

    Профессионализм полиции неуклонно растет. Я еще вчера об этом по ящику слышал...

    [ Цитировать ]

  • маруся / 25 марта 2015 00:12

    Цитата: Житель
    Все кончилось преступник застрелился.


    зачем Вы разносите ложную информацию?

    [ Цитировать ]

  • Житель / 24 марта 2015 23:57

    Все кончилось преступник застрелился.

    [ Цитировать ]

  • Сергей / 24 марта 2015 23:05

    Всему вина халатность и беграмотность полиции. И не только погибших полицейских. Гнать с поста начальника полиции Бублика!

    [ Цитировать ]

  • Легион / 24 марта 2015 23:01

    Раненный в теме, сто пудова.....халатность и устроить проверки !!! Полиция в теме !!!!!

    [ Цитировать ]

  • 222 / 24 марта 2015 22:45

    Просто раньше жулики ментов боялись а сейчас менты жуликов......Государство сейчас все для жуликов делает...и питание им как в ресторане и лечение и т.д.Любая жалоба на мента как мед для прокуратуры все мозги вынесут. А если мент на жулика напишет глаза закрывают. А ребят жалко........Надеюсь этого урода живым не возьмут.....

    [ Цитировать ]

  • Ромка / 24 марта 2015 22:07

    Стаканы надо не лечится защелкивать в наручниках. Везли с Надеждинска, по нынешним меркам далеко, при погрузке в автозак его не осмотрели хорошо. Он заточенным электродом открыл наручи ( без закрытых стаканов это элементарно), Убил, либо обезвобезвредил одного конвоира им же, выстрелил в кабину через стену будки. Первому же заглянувшему в будку прилетела пуля. Побег. Что, еще версии будут? Соболезную родродственникам, жаль ребят. Расслабленные они шибко, вот и поплатились.

    [ Цитировать ]

  • Ирина Владимировна / 24 марта 2015 21:32

    Хромой, худощавый и смог завладеть оружием. Безусловно, людей погибших очень жаль, но вот напрашивается, это что за конвой такой? Которого смог одолеть хромой и худощавый.... да....

    [ Цитировать ]

  • иии / 24 марта 2015 21:30

    А что преступник был без наручников - вопрос, может раненный сообщеник, а не пострадавший?

    [ Цитировать ]

  • саня / 24 марта 2015 21:00

    мог двинуться через лес.

    [ Цитировать ]

  • ВВП / 24 марта 2015 20:52

    РОися -___- столько ментов не могут поймать хромого. Да я бы ему ноги отстрелил чтобы он полз, а потом еще пытал.. Оооо да я такой.. Ибо нехрен людей трогать. Не бери чужое и не убий. }=(

    [ Цитировать ]

  • 121 / 24 марта 2015 20:43

    А чего хотеть туда сейчас впервую очередь идут деньги зарабатывать по блату. Я в прошлом году насмотрелся на этих горе полицейских реформы на 9 мая . У сотрудника явное ДЦП форма висит, весь бледный зато с лычками .Родственники видно сынишку инвалида нашли куда пристроить

    [ Цитировать ]

  • АЛЕКСЕЙ / 24 марта 2015 19:03

    Цитата: анна
    подстава! это что бы сокращения кадров не было.

    Глупая ты гагара!

    [ Цитировать ]

  • regent / 24 марта 2015 18:59

    Ничего себе Чикаго, а каким образом завладел оружием, отнял что ли?

    [ Цитировать ]

  • 123 / 24 марта 2015 18:54

    пострадали из-за халатности. значит одни из достойных.

    [ Цитировать ]

  • анна / 24 марта 2015 18:31

    подстава! это что бы сокращения кадров не было.

    [ Цитировать ]

  • 111 / 24 марта 2015 18:28

    Очень жаль полицейских((( Пусть земля будет пухом погибшему. Я боюсь.

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря