Беглому преступнику Беспалову осталось жить два месяца-Lifenews

Беглому преступнику Беспалову осталось жить два месяца-Lifenews
У сбежавшего из-под стражи Владимира Беспалова целый букет болезней, —сообщил Lifenews источник в правоохранительных органах. — В первую очередь это туберкулез. Также из-за постоянного употребления как легких, так и тяжелых наркотиков он приобрел гепатит и СПИД.
По словам врачей, жить заключенному осталось порядка двух месяцев.
Напомним, 41-летний Владимир Беспалов по дороге из СИЗО в суд напал на конвоиров, отобрав у них оружие. В результате нападения погиб сотрудник полиции, второй получил ранение. 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 13

  • Наталья / 26 марта 2015 14:32

    Можите все успакоиться!!!
    Поймали его сегодня.

    [ Цитировать ]

  • кикоть / 26 марта 2015 14:26

    В подвале врядли найдут скоро. Управляющие компании туда не ходят.

    [ Цитировать ]

  • Степан / 26 марта 2015 14:01

    Не надо вводить людей в заблуждение. Он не употреблял тяжелые наркотики, а баловался коноплей в юности. Туберкулез есть, но форма не тяжелая.
    История его болезней, это подготовка к другому варианту освобождения, через больничку. Когда осужденный объявляется смертельно больным и отпускается домой. Но вариант сейчас этот, очень дорогой, тк доктор просит обеспечить его пожизненно на случай разоблачения, в сумме это от 10000000р и выше.А раньше 10000$ докторское освобождение стоило.

    [ Цитировать ]

  • Alex / 26 марта 2015 13:45

    Ну значит осталось два месяца постоять полиции на дорогах с планом Вулкан и всё, потом можно снимать оцепление.

    [ Цитировать ]

  • 12345 / 26 марта 2015 12:56

    нафиг такая полиция, которая только узбеков щемить в подворотнях может. и пробки на выездах из города устраивать. ппсников в городе, как тараканов на кухне, а когда надо- не дозовешься не дозвонишься!

    [ Цитировать ]

  • Юнна / 26 марта 2015 12:53

    С таким букетом живут по много лет!!!!!! Чо за бред пишите жесть!!!!! на тупых что ли ! По ТВ одно говорят, привирают, тут пишут вообще бред, смотрю верить нельзя СМИ. Больше вероятности если наркоман от передоза умрет! Наверное в своих кругах и прячется.

    [ Цитировать ]

  • 769 / 26 марта 2015 12:52

    Он за эти два месяца может еще дел натворить!

    [ Цитировать ]

  • Vlaeks / 26 марта 2015 12:30

    Самое интересное про полицаев которые нас охраняют. Один инвалид без ноги смог завалить двух вооруженных полицейский и сбежать. Нафига нам такая полиция.?

    [ Цитировать ]

  • babai / 26 марта 2015 12:14

    С таким букетом, ему вообще "море по колено" уже ничего хуже не будет, т.е. терять ему нечего!!!

    [ Цитировать ]

  • Анна / 26 марта 2015 11:55

    Это в утешение нам?? Поймать не можем, да ничего ! Природа всё сделает за нас!

    [ Цитировать ]

  • Бывалый / 26 марта 2015 11:52

    Новость то какая. А. Типа, граждане, не волнуйтесь, и не бойтесь. Он сам умрет. Да и искать то теперь зачем? Подохнет.

    [ Цитировать ]

  • 111 / 26 марта 2015 11:44

    А если он кого нибудь изнасилует у него же спид((((((

    [ Цитировать ]

  • Виталя / 26 марта 2015 11:38

    Ну значит скоро его найдут где не будь в подвале повешенным... Покончит собой.

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря