Елена Ваенга устроила скандал в одном из отеле й Владивостока

Елена Ваенга устроила скандал в одном из отеле й Владивостока
Королева шансона Елена Ваенга попала в неприятную ситуацию в гостинице Владивостока. Востребованная артистка, которая от расстройства чуть ли не плачет, пожаловалась, что ей дали очень дорогой люкс со сломанной кроватью. Об этом пишет интернет-газета dni.ru.
Певица даже сняла на ВИДЕО испорченную мебель и обнародовала запись в Instagram. Из-за отломившегося задника кровати Ваенга не смогла сомкнуть глаз ночью и не выспалась перед концертом. По мнению звезды, такие чудовищные условия не стоят десяти тысяч рублей за ночь, которые запросили владельцы отеля. Также Елена отметила, что даже в центре Москвы люксы в элитных гостиницах можно найти дешевле.
"Мне жаль.... Но вот так ....... Люкс....... Владивосток..... Не спала ночь. ...... (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)" – ищет поддержки у своих подписчиков Елена, между делом вспомнив ведущую программы "Ревиззоро" Лену Летучую, которая ездит по всему Отечеству, выявляя слабые звенья в гостиничной и ресторанной индустрии регионов. К слову, совсем недавно в Краснодаре подобную сломанную кровать строгая блондинка предала огню прямо во дворе хостела.
Ваенга свою пока не сожгла. Исполнительница высказала все свои претензии администратору гостиничного комплекса, а затем покинула расстроившие ее стены. "Я просто почти плачу............ Еду по городу..... Супер город............. В гостиницу возвращаться не хочу.(((((((" – пожаловалась поклонникам Елена, а те написали ей в микроблоге слова поддержки и утешения.
Некоторые обвинили в произошедшем сам Владивосток. "Не надо.... Город не виноват...... Это уже перебор...... А на таких Организаторов, поверьте, ........... Я завтра встречаюсь с мэром Владивостока....... Расскажу ....... – пообещала Ваенга. – У нас в Питере тоже помойки есть, но туда артистов не селят, которые месяц дома не жили.........((((("

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 50

  • Марк / 1 апреля 2015 15:40

    Да какая она королева.....чуть не блеванул от такого выражения.

    [ Цитировать ]

  • Псевдомин / 31 марта 2015 08:25

    Цитата: Лена
    Попробовали бы они - это сделать в мичети.
    МИНЯ АЖ ТРИСЕТ !!!11


    А миня трисет при упоминании ислама

    [ Цитировать ]

  • медвед / 30 марта 2015 19:11

    Публика всеядна. Для кого-то и Ваенга духовную пищу доставляет. И, что поразительно, многим нравится . Если нет настоящего, приходится потреблять эрзацпродукт, как часто бывает в трудные времена.

    [ Цитировать ]

  • Псевдоним / 30 марта 2015 18:56

    Позор тем владельцем гостиниц, которые дерут такие бабки за сломанные койки в люксовых номерах............. Позор устроителям концертов, которые живут, как последий день, все бабла им мало!!!!!!!!!!!!!!!

    [ Цитировать ]

  • Гость / 29 марта 2015 23:56

    Да здесь вообще не парятся по поводу таких мелочей--если бы народ зацикливался на всем,так здесь бы и не было никого уже давным давно--спинка кровати болтается, да тьфу,какие мелочи,слаба духом оказалась , а поет душевно!

    [ Цитировать ]

  • Не толерантный / 28 марта 2015 08:31

    А кто сказал, что кровать сломана? Ваенга может языком трепать все что угодно, а по факту дело может и не в кровати. У себя дома посмотрите насколько крепко закреплены спинки кроватей, диванов и чего там еще есть лежаче сидячего. Много интересного увидите, на что внимания не обращали никогда. Ваенга просто хотела скандала и она его получила. Достаточно посмотреть на выражения её лица, её глаза, что бы понять кто она есть на самом деле. Эта дама без стыда и совести, ей похеру кого и как унизить или оскорбить. Таких сейчас модно называть стервами. И что мы возьмем с падали? (словарь Даля так и трактует слово "стерва")

    [ Цитировать ]

  • ФЫАВ / 28 марта 2015 07:54

    а какие известные песни поет эта супер звезда?

    [ Цитировать ]

  • гость / 28 марта 2015 07:51

    Посетили концерт Ваенги, Очень понравился.
    Действительно хорошее выступление и как самой Ваенги так и всех
    17 человек в составе группы, просто шикарный звук, и 3,5 часа оставили
    самые приятные впечатления.

    [ Цитировать ]

  • Андрей / 28 марта 2015 07:20

    Самое смешное что администратор и персонал узнал о кровати только из новостей )))) могла же сказать сразу на ресепшене и ей без проблем поменяли б номер. Ржу с нее тупой самопиар

    Самое смешное что администратор и персонал узнал про кровать из интернет новостей))) какой же у нее самопиар.

    [ Цитировать ]

  • Татьяна / 27 марта 2015 19:03

    Люди,как вам не стыдно.Нельзя,слышите НЕЛЬЗЯ подавать сломанную кровать клиенту . Не хотите слушать и платить за билет на концерт это и правильно,я тоже не поклонница этого жанра. Но кто-то должен же работать без брака,возить без аварий ,кормить без бактерий и предоставлять гостиницу с исправной мебелью .

    [ Цитировать ]

  • горожанин / 27 марта 2015 17:37

    Как надоели эти "звезды", "звездочки" и остальная братия. Не к лицу выносить бытовые вопросы на публику. Надо просто отрабатывать свой хлеб и не под фанеру. После программы "ГОЛОС" всех Вас надо гнать со сцены ремонтировать кровати.

    [ Цитировать ]

  • mux / 27 марта 2015 15:50

    мда.. читая комменты действительно можно подумать, что у нас тут одно злобное, завистливое, тупое быдло обитает. Я терпеть не могу шансон, но какая нахрен разница, что она поет, и певица она, или простой гость города? В любой гостинице города, независимо от того люкс, или простой номер, должна быть исправная мебель и чистое белье.
    Жаль что она не озвучила название этой говно-гостиницы - получилась бы хорошая "реклама" на всю страну. Быдло-бизнесменов, которые в свое время по дешевке нахапали, гостиницы, базы отдыха, предприятия и т.д., и теперь выжимают все соки, не вкладывая в обновление и модеризацию не копейки, надо вобще лишать этой украденной у народа, собственности, и отправлять на исправительные работы лет на пять.

    [ Цитировать ]

  • турист / 27 марта 2015 13:42

    дешевый промоушен...

    [ Цитировать ]

  • Ил / 27 марта 2015 13:17

    Цитата: Шуруп
    Владивосток-Говносток

    Шуруп! Говносток- Это твой рот!

    [ Цитировать ]

  • Валерий / 27 марта 2015 12:32

    Вы все, кто брызжет желчью представьте , что вы заплатили за номер 10000р, а вам предложили спать на раздолбанной кровати. Как бы вы все визжали от гнева чувствуя себя лохами заплатив 10штук.

    [ Цитировать ]

  • я / 27 марта 2015 12:24

    Даже если мне приплатят, то не пойду на этот концерт.

    [ Цитировать ]

  • галина / 27 марта 2015 11:58

    Читаю и стыдно за город.Сколько злых, невоспитанных... Ну почему гниль из нас лезет?! Друг перед другом упражняемся в пакостных комментах. Лена не все так думают....

    [ Цитировать ]

  • Владивосток / 27 марта 2015 11:10

    Цитата: ССС
    да.....уж,по коментам понятно,что Владивосток быдло город....

    А Вы, уважаемый (ая) откелева будете??? И с какой стати такой вывод сделан??? Ай-яй-яй... Нехорошо.

    [ Цитировать ]

  • atlet / 27 марта 2015 09:30

    А ведь она права! Только надо было написать название этой гостиницы. Страна должна знать своих героев. Я ничем не знаменит, но тоже очень бы возмутился, если за мои деньги меня стали обманывать. Камешек в ботинке мешает, а уж поломанная кровать в ночь перед концертом, тем более.

    [ Цитировать ]

  • Негорожанка / 27 марта 2015 09:19

    А стоимость билетов на концерт 6000 руб, Звезда. Столько же у Алегровой. Самомнение однако..................

    [ Цитировать ]

  • ССС / 27 марта 2015 09:12

    да.....уж,по коментам понятно,что Владивосток быдло город....

    [ Цитировать ]

  • как же так / 27 марта 2015 09:12

    П О Н Т Ы . И НЕ БОЛЕЕ ТОГО.

    [ Цитировать ]

  • прохожий / 27 марта 2015 09:04

    ваенга, ты обычная певичка. знай место своё и радуйся, тому, что имеешь.

    [ Цитировать ]

  • Алексей / 27 марта 2015 09:01

    Что ж поделать - самка оленя, да ещё и нас за оленей держит...

    [ Цитировать ]

  • горожанин / 27 марта 2015 08:54

    С КАКИХ ЭТО ПОР ВАЕНГА СТАЛА КОРОЛЕВОЙ ШАНСОНА ???!!!

    Из Североморска приехала Хрулева . Ура ! Какая радость ! С каких пор Хрулева стала королевой шансона ??? Не страшно и не стыдно ??? Хотя да, о чем это я .

    [ Цитировать ]

  • поэт / 27 марта 2015 08:31

    Снова я сплю одна, снова и снова и снова.
    А какой-то вчера повезло......
    Поломали кровать, как основу....

    [ Цитировать ]

  • FS / 27 марта 2015 08:27

    она хотела выспаться или развлечься на этой кровати?! просто спать бы это точно не помешало.

    [ Цитировать ]

  • юзер / 27 марта 2015 08:22

    сисадмин тайно еп горничную накануне и упирался ногами в спинку. администрация не в курсе.

    [ Цитировать ]

  • Был в Москве в центре / 27 марта 2015 08:19

    Ага, в центре Москвы она люкс дешевле видела (ДУРА), В центре населённого пункта Новая Москва наверное.......

    [ Цитировать ]

  • Димон / 27 марта 2015 08:08

    Лошади спят стоя!

    [ Цитировать ]

  • назад




    Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря