Во Владивостоке автолюбитель «надругался» над фоторадаром

Во Владивостоке автолюбитель «надругался» над фоторадаром
На гострассе М-60 «Владивосток-Хабаровск» автолюбитель «атаковал» стационарный фоторадар. Действо на видеокамеру заснял приятель автомобилиста.

Как рассказал VL.ru горожанин, приславший видеозапись, мужчина остановился неподалеку от фоторадарного комплекса, вышел из машины и совершил в отношении прибора «насильственные действия сексуального характера».

Совершив «надругательство», мужчины поспешили скрыться с места происшествия.

Как рассказал VL.ru и.о. директора Департамента по координации правоохранительной деятельности Приморского края Дмитрий Леонов, за порчу госимущества вне зависимости от обстоятельств грозит уголовная ответственность.

ГИБДД Приморья выясняет обстоятельства происшествия.



Источник: NEWSVL.ru [ www.newsvl.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 26

  • Псевдоним / 2 апреля 2015 13:11

    Серьезный Штраф отрезвит

    [ Цитировать ]

  • irokez / 2 апреля 2015 09:24

    Выложили к 1 апреля, народ посмешить.
    Не смешно, на мой взгляд.
    Вопрос.
    А почему столь дорогостоящее оборудование без присмотра?

    [ Цитировать ]

  • прох / 2 апреля 2015 07:02

    Цитата: я
    Да когда же,наконец, уберут этот дебильный ролик ?


    спрос порождает предложение
    а теперь по русски
    чем больше вы комментируете, тем больше это будет появляться
    игнорируйте и это будет невыгодно выкладыват

    [ Цитировать ]

  • я / 1 апреля 2015 17:12

    Да когда же,наконец, уберут этот дебильный ролик ?

    [ Цитировать ]

  • babai / 1 апреля 2015 11:47

    Цитата: Лило
    Вот из-за таких дебилов про всех Русских думают ......

    Как ни прискорбно, но так оно и есть.... Ушлепок - редкостный, даже не хочется спрашивать к чему собственно это?! видно не вооруженным глазом, что мозга в той голове, как у страуса!

    [ Цитировать ]

  • Лило / 31 марта 2015 20:52

    Вот из-за таких дебилов про всех Русских думают ......

    [ Цитировать ]

  • Skunk / 31 марта 2015 20:30

    А где тут порча имущества? Чел только пометил эту штуку!:)

    [ Цитировать ]

  • Окулист / 31 марта 2015 20:20

    А мне кажется - все у них с прибором по любви было и по обоюдному согласию...

    [ Цитировать ]

  • ната / 31 марта 2015 15:14

    Цитата: Nacional
    Ура наконец,то на-Конец! Всем на борьбу с радарами!

    Молодцы! Давайте все кто мимо едет,останавливаться и сжечь к ебеней матери эти радары!

    вот ты придурок, что весенние обострение

    [ Цитировать ]

  • аяяй / 31 марта 2015 12:28

    В данном случае - дебилоиды (и другого сравнения не нахожу!!!!) все - главный - VL.ru " , далее "исполнитель" трюка и его "фотограф" !!!! ИМХО

    [ Цитировать ]

  • QWERY / 31 марта 2015 08:20

    Цитата: 666
    Цитата: прокурор
    нужно возбудить уголовное дело по ст. ст. 132 УК РФ за совершение в отношении прибора «насильственных действий сексуального характера».

    А как прибор заявление напишет??

    Применить как к крупно рогатому скоту

    [ Цитировать ]

  • Rty / 31 марта 2015 01:41

    И положил на прибор с прибором

    [ Цитировать ]

  • 88888 / 31 марта 2015 00:33

    Только вот в жизни все наоборот, радар трахает этих придурков а не придурки радар! wink

    [ Цитировать ]

  • баба / 30 марта 2015 23:37

    ну нассал бы на него уже..куда эффектней было..

    [ Цитировать ]

  • Nacional / 30 марта 2015 19:40

    Ура наконец,то на-Конец! Всем на борьбу с радарами!

    Молодцы! Давайте все кто мимо едет,останавливаться и сжечь к ебеней матери эти радары!

    [ Цитировать ]

  • Адвокат / 30 марта 2015 19:36

    а прибор написал заявление, что над ним надругались?
    остались следы, отпечатки от средства надругательства?

    [ Цитировать ]

  • Nacional / 30 марта 2015 19:35

    Молодец,умничка! Я на днях тоже съезжу обоссу какой нибудь из этих ебан...ых радаров.Молодцы журналюги,дали пример,так держать!

    [ Цитировать ]

  • Dickoff / 30 марта 2015 19:13

    Красава! Но в наше цифровое время нужно остерегаться. Пацану не будет ничего.

    [ Цитировать ]

  • Petro / 30 марта 2015 18:58

    Крутяк!!! Синяк покуражился...

    [ Цитировать ]

  • гость / 30 марта 2015 18:43

    ДВАЖДЫ придурок-мало того, что вёл себя глупо, так ещё и выложил

    [ Цитировать ]

  • йцукенгшщз / 30 марта 2015 18:41

    Да уж....Сколько же дебилов...

    [ Цитировать ]

  • сергей / 30 марта 2015 18:37

    дебил он и есть дебил

    [ Цитировать ]

  • старик / 30 марта 2015 18:30

    нелюдь с больной психикой,место в психушке

    [ Цитировать ]

  • 666 / 30 марта 2015 18:27

    Цитата: прокурор
    нужно возбудить уголовное дело по ст. ст. 132 УК РФ за совершение в отношении прибора «насильственных действий сексуального характера».

    А как прибор заявление напишет??

    [ Цитировать ]

  • прокурор / 30 марта 2015 18:16

    нужно возбудить уголовное дело по ст. ст. 132 УК РФ за совершение в отношении прибора «насильственных действий сексуального характера».

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря